Маршрут перестроен

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 028 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Мисс аккуратность

Настройки
Примечания:

***

            /ты же понимаешь, что нам нужно объяснить наш вчерашний стрим моим подписчикам? / Прочитав это сообщение ты застыла. Ты совсем не ожидала что он так скоро напишет. /и что ты предлагаешь?/ Ты прекрасно понимала, что объясниться нужно. Ведь весь тик ток сейчас в нарезках с тобой и Серёжей. Фанаты строили кучу теорий. Но что же им сказать? Не станите же вы говорить всю правду.. /встретится завтра утром в кофейне и обсудить наш предстоящий стрим/ Стрим. От одной мысли, что ты ещё раз будешь в квартире у Серёжи у тебя стыло сердце. Так ещё и стрим.. Раньше ты даже не могла думать о таком. У тебя не было даже мечт о совместном стриме с JojoHf. А теперь это реальность.. /хорошо. во сколько? / /как проснёшься зайди за мной, ты же знаешь где я живу)) Выспись. / Выспись. Легко сказать. Отложа телефон ты пошла заваривать чай. Успокаювающий. За последние три дня ты выпила уже 6 чашек этого чая. *Я ещё даже не начала учится, но уже почти выпила всё пачку...* - ухмыльнулась ты и опять проверила телефон. Уже наверное раз в 15 за последние пять минут. Он нечего больше не пишит. *Так.. нужно отвлечься, а то я с ума так сойду* - подумала ты, взяла чашку чая и пошла в комнату. Села на кровать, укуталась в одеяло и включила свой любимый сериал. 00:57 Ты уже смотрела третью серию сериала. Чай ты выпила давно и он помог. Ты расслабилась и даже не думала о жожо. Но вдруг тебе пришло уведомление с твича. /deepins02 начал новую трансляцию/ *Странно.. Ваня обычно не стримить так поздно* - подумала ты. Зайдя на трансляцию парня ты встала с кровати и направилась на кухню. Наливая стакан воды ты слушала Ваню. Парень рассказывал о своей новой идее для видео из за которой он не смог уснуть. Ты начала пить воду и в это время дипинс ляпнул: - Вы кстати видели новую подружку жожо? Прикиньте он даже мне нечего о ней не рассказал. Мне! Своему лучшему другу! Поэтому я жду объяснений вместе с вами. От таких слов ты подавилась и выронила стакан. Кашляя ты упала пол и в твою руку вонзился осколок. Твою ладонь пронзила боль и начала кровь. - Блять.. - протянула ты и побежал в ванну. Ты начала искать перекись но её у тебя не оказалось, собственно как и пластыря. Порез был достаточно большой и глубокий. Кровь остановить не удавалось совсем. В квартиру ты заехала недавно и в аптеку ещё не ходила. Ты поняла что не сможешь не где сейчас взять перекись, ведь в час ночи закрыты даже аптеки. -Блять! Блять! Блять! - быстро проговорила ты. Выбора у тебя было два. Первый - стоять в ванной всю ночь с кровавой рукой и жудкой болью. Ну или завернуть руку в полотенце и попросить у твоего соседа пластырь. Но соседа в этом доме ты знала лишь одного. - Бляяяяять.. - с дрожащий от боли голосом сказала ты. Ты выбрала второй вариант. Взяла полотенце и отправилась к двери. *Если я когда нибудь встречу Дипинса я обязательно ему припомню это* Думав это ты уже подошла к квартире Серёжи. И только сейчас поняла что ты лишь в одном тонком домашнем халате, который уже заляпан кровью. *Ладно.. * Ты позвонила в звонок. Спустя две минуты тебе не кто не открыл и ты уже подумала что и не откроют. Но вдруг услышала шаги. Парень открыл дверь. - Привет.. - довольно бодрым голосом сказал парень. Ты обрадовалась что хоть не разбудила его. Парень оглядел тебя с ног до головы и ухмыльнулся. -Давно не виделись.. - с довольной улыбкой протянул он, но когда его взгляд упал на твою окрававленную руку улыбка сразу изчезла с его лица. Серёжа подскочил к тебе, взял за плечо и с тревогой в голосе спросил. - Что блять случилось? - У тебя есть перекись? - дрожащий голосом, чуть не плача, тихо спросила ты. Адреналин пропал и ты почувствовала боль. Зверскую боль. Было такое ощущение что руку проткнул нож. -Да, конечно. - поспешно проговорил парень и подхвотив тебя на руки быстро пошёл на кухню. Ты была рада что он тебя взял на руки, ведь у тебя дико кружилась голова от боли. Ну рада ты была не только по этому.. Посадя тебя на стул он метнулся за перекисью, ватой и бентами. Убрав кровавое полотенце с твоей руки он проговорил: - Ебаать.. Что произошло? - Я.. я смотрела стрим Дипинса.. пила воду.. потом я подавилась, стакан упал и я.. ..Ай! - воскликнула ты. Парень начал обрабатывать твою рану. Только сейчас ты поняла насколько она огромная. Там даже был осколок стекла.. - И ты напаролась на осколок рукой. - закончил твою мысль парень. - Что же токого сказал Ваня? - Что то про нас.. - ты говорила очень медленно и растянуто. У тебя очень кружилась голова от пульсирующий боли в руке. - Оооо.. - протянул парень продолжая обрабатывать руку. - Ай! Блять! - уже почти крича воскликнула ты. Парень вытащил осколок из твоей ладони. Ты больше не могла сдерживаться и у тебя полились слёзы. - Эээй.. - парень положил свою руку на твою здоровую ладонь. Его ладонь была тёплая и немного потная от волнения. Тебе было очень приятно его прикосновение. Было очень приятно что жожо о тебе волнуется. - Я тебе сейчас обезбол дам. Покапавшись в аптечке, парень достал обезбол, налил тебе воды и протянул таблетку. Выпив её тебе полегчало. Парень закончил перевязывать твою руку. - Давай я тебя отнесу домой. Это предложение было довольно заманчиво так как ходить ты была не в силах. - Да.. давай. Как только ты это до говорила он подхвотил тебя на руки как пушинку и направился в сторону выхода. Подойдя к твоей квартире он спросил. - Ээ.. а ключ где? Ты кивком показала на свой верхний карман халата. Он поднёс к нему руку и беря ключ нечайно коснулся твоей груди. Ткань халата была очень тонкая и ты это почувствовала и залелась мурашками. Зайдя в квартиру он отнёс тебя в комнату и сказал: - Миленько у тебя тут.. - Ага.. возьми второй ключ на тумбачке и закрой, пожалуйста дверь. - это ты проговорила очень тихо, укутываясь в одеяло - Ладно. Спокойной ночи, красотка.. Последние фразу ты уже услышала очень смутно. Коснувшись подушки ты мгновенно отключилась. Проснулась ты от звонка в дверь. На твоё удивление чувствовала ты себя достаточно хорошо. Только стоило тебе поднять руку и она сразу напомнила о себе. Весь бинт был в крови. Когда звонок в дверь повторился ты посмотрела на настенные часы. 12:47 *Нечего себе я поспала..* - подумала ты направляясь к двери, попутно расчёсывая волосы. Открыв дверь ты не сильно удивилась. Там стоял Серёжа. - Привет! Как себя чувствуешь? Я конечно мог открыть дверь ведь у меня есть ключ, но я посчитал это немного не культурно.. - быстро и радостно проговорил жожо. - Доброе утро.. нормально.. - ты показала свою кровавую руку. - Оууу.. пойдём я тебе перевежу её. - сказал парень и показал купленный пакет с медикоментами. - Спасибо кстати что разбудил.. - Всегда пожалуйста. - хитро улыбнулся жожо и зашёл в квартиру. Зайдя на кухню ты заметила что она идеально убрана. Нету ни осколков ни крови. - Сколько я тебе должна за клининг услуги? - Для тебя я могу быть горничной обсолютно бесплатно. - было ясно что это рофл, но с слишком уж с хитрой улыбкой он это сказал. Ты догадалась что тут есть подвох. - Но... - Но тогда ключ я оставлю у себя. - закончил твою фразу Серёжа Хотя хозяйка запретила тебе давать чужим ключи, ты решила согласится. Не ограбит же он тебя. Тем более это не просто первый встречный с улицы. - Да пожалуйста, главное не буди меня больше своим приходом - Значит, теперь буду тихо заходить к тебе и смотреть как ты спишь. - Хахах, валяй. - договорив это ты уже скрылась в ванной, решив сначала умыться, а потом уже занятся перевязкой. Умывшись и переодевшись ты вернулась на кухню к жожо. Он капошился у плиты. - Ммм.. что ты там делаешь? Парень повернулся к тебе и протянул омлет с помидорами и с нарисованной улыбкой из майонеза. - Я конечно не повар, но подумал ты голодная - Ты был прав, спасибо. - с улыбкой сказала ты. Тебе было безумно приятно. - Но давай я сначала перевижу тебе руку. Не став спорить ты села за стол и позволила Сергею заняться твоей ладонью. Хоть кровь и остановилась, но порез не затянулся, а так как кровь присохла к бинтам снимать их было больно. - Ай! - вскликнула ты - Потерпи немного.. Закончив перевязку ты начала есть, а парень завёл разговор: - Итак, я предлагаю запустить сегодня стрим в 16:00 и рассказать всё подписчикам.. - Прям всё? - удивлённо спросила ты. Всю правду ты говорить явно не хотела. Да и он тоже - Ну не прям всё.. давай, говорить будешь ты. Скажешь то, что сочтёшь нужным - Хорошо. - такой расклад тебя обсолютно устраивал. Ещё немного поговоря с Серёжей, он ушёл. Вы договорились встретится у него в 15:30. Ты решила всё таки ответить своей подруге. /Смотри сегодня стрим у Серёжи в 16:00. Там ты всё поймёшь/ Ты решила не рассказывать всю правду даже своей подруге.

14:26 Ты пошла собираться.
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник