Fear and Hunger: Welcome to the Multiverse of Violence

NC-21
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 779 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Дивный новый мир

Настройки
-Спасибо, кто бы то ты нахуй ни был, что рассказал Гор-Горот знает кому о том, что со мной случилось..... Сказал жрец, что только что очнувшись глядел в ночное небо. И да, не за что, рад стараться:) В любом случае, жрец смотрел на ночное небо, и на застывшую в небе большую Луну. Холодный ветер обдувал парня влажным воздухом, так как он лежал у воды. Вокруг освещалось лишь светом звёзд и Луны. Слышно было лишь шелест листьев от ветра... Наконец, жрец вста.... -Можно я буду за СВОИ действия отвечать, а? Ладно, ладно. -Спасибо..... И так. Не знаю, с кем я говорю, но да Гор-Горот с этим. Я Энки, темный жрец, поклоняющийся Гор-Городу, богу разрушения, и Сильвиан, богине плодородия и похоти. Мне 29 лет. Кому нужна эта информация? Я смотрел на ночное небо, моя голова расскалывалась. Но все же я взял себя в руки и поднялся на ноги.... А точнее на 4 лапы. Я сию фактом удивился, и подошёл к воде. В отражении я увидел волка черно-темносинего окраса, с костяноого цвета лапами, и мрачнокоричневой полосой на спине. В общем то, я не сильно был толще скелета. -Нихуя себе.... Я стал волком? Однако, интересно.... Усмехнулся я, оглянувшись, и подумал: "Я в лесу, в теле волка.... Готов поспорить на чью-то жизнь, что это работа того бога смерти...." И тут я таки заметил, что пред моими глазами странные изображения висят. Если я отпускаю взгляд вниз, я вижу полосу квадратов, один из которых имеет яркую оконтовку. Над ним странные полосы - красная, синия, и две серых. И все подписаны "100/100". Что это значит? Внезапно, послышались шаги. Точнее, шелест травы от них. К Энки подошёл волк с зеленоватым туловищем, ванильной мордой и коричневым пятном на голове: -Приветствую, Энки. Я, увидев это чудо, был удивлен. Немного. Говорящего волка я ещё не видел. А главное, то, откуда он знает мое имя? В прочем, врятли он является опасным, иначе, зачем ему со мной говорить? -Приветствую. Кто ты такой, и откуда знаешь мое имя?-спросил я того. -Я Гид,-представился тому волк, -и я знаю практически все о новых игроках. -Игроках?-нахмурился я,-Вроде, я ни с кем в "Пересчитай кости" не играл. Его слова все больше звучат как бред... -Ах да, ты же из средневековья... Прошу прощения. Это будет немного трудно объяснить, думаю ты сам поймёшь. В любом случае, я тут что бы обучить тебя основам, и отвечать на вопросы. В общем то, он умеет заинтриговать. К тому же, может он сможет сказать, что это за изображения вечно пред моей мордой? -Хорошо, давай. Слушаю. -И так. Начнем с простого. Чтоб открыть статистику, скажи "Параметры".-начал Гид. -Хм... Параметры,-повторил я за волком, и немного удивился. Предо мною появилось это: Имя:Энки Раса:волк ОЗ:100/100 ОМ:100/100 ОПС:100/100 ОПУ:100/100 УР1:0/100 Кол-во ячеек для держания:2 Ячейка 1:0 Ячейка 2:0 Количество ячеек изучения:1 ячейка 1:пусто Количество ячеек создания:1 Ячейка 1:Пусто АТК:1 Инвентарь: Всего:0 защиты Деньги:0 ОУМ:0 Магия: Бог:Гор-Горот Некромантия: Некромантия: -30 ОПС Тьма: Шары тьмы(черный шар): -10 ОМ, -25 ОЗ, 1 ур Бог:Сильвиан Шепот любви:-30 ОПС, восстаналивает 100 оз Задания: - Отношения: - Изучено: - Это точно не сон? А то выглядит как полный бред. -Хорошо... И что это все? Спросил я Гида. -ОЗ- Очки Здоровья. Упадут - ты умеешь. ОМ-очки манны, их можно тратить на магию. ОПС-Очки Психической Силы. Из за того, откуда ты, ты можешь их использовать для магии своего мира. Если они упадут до 0, тебе будет видеться непойми что. ОПЗ-Очки Психической Защиты. Если упадут вместе с ОПС-тебе будет пиздец. УР-Уровень Резни. Чем больше ты убиваешь, тем больше у тебя Очков Пыток, ОП, и тем больше УР. Ячейки для держания - количество предметов в инвентаре, которое за раз ты можешь держать базовым телекинезом. Ячейки изучения показывают количество того, что ты можешь за раз изучать. Аеалогично с ячейками создания.-стал объяснять все Гид. Я в глубине души смеялся. Это похоже на дурацкую шутку. Но, скажу, сделано качественно... Он сказал "инвентарь"? -А инвентарь как посмотреть можно?) С явной насмешкой сказал я. Гид явно насмешку проигнорировал, лишь сказав: -Мысленно сказать "Инвентарь". Хм. Ладно. Повторив за ним, я увидел.... Я увидел ахуенное количество ячеек. Где то под сотню. Четыре ячейки были под, судя по всему , броню, 5-под какие то аксессуары. Как я это понял? Посмотрел на них, и высветилось пояснение. Неплохая магия, хочу себе такую. Сообразив сам, как убрать инвентарь, я спросил у Гида: -Хорошо, с этим понял. Что мне для этой вашей ..."игры" сделать сперва следует? Хочет, чтоб я играл по его правилам - я буду. -Добыть дерево.-сказал на это Гид жрецу. Я усмехнулся: -Тоесть блять если я пойду и кулаком буду удалять дерево, я смогу его сломать?) Не, ну это действительно блять на шутку смахивает..... Гид кивнул. -Да, именно так. Точно, большая шутка. Ладно, мне все равно делать особо нечего. Я подошёл к дереву, и нанес ему несколько ударов. Удивительно, но кажется сработало - на нем появились... Трещины? Кажется так. Все интереснее и интереснее... В общем, таким образом я разбил все дерево, и в общем случае обзавелся 10 блоками древесины. Подумав немного, я решил заглянуть в инвентарь.... Так и думал! Появилась понедь с подписью "крафт", и там был указан предмет "дубовые доски"- 1 дубовая древесина даёт 4 доски. Получил я таким образом 40 досок. Это блять все страннее и страннее. Но ладно. И тут же я обратил внимание на то, что могу... скрафтить, следующие вещи:кнопку, дверь, палки, полублок из дубовой древесины. Полагаю, мне нужен верстак. Потратив на него 4 древесины, я закрыл инвентарь. -А ты умный.-усмехнулся Гид. -Возможно. Усмехнулся Я, а затем спросил: -И так. Дальше что? -Поставь верстак, открой его, сделай палки и кирку.-сказал Гид. Каким образом я могу сделать.... А в прочем о чем я, я только что как-то дерево в доски превратил. Это какая-то особая, видимо, магия. Ладно, в любом случае. Взяв верстак в "руки", Гор-Горот зная как, я таки его поставил. Просто дотронувшись до него, я открыв панель верстака. Ахуеть как просто, я думал будет по-сложнее. И так, я сделал палки, 2 доски дали мне аж 4 палки. И того осталось 34 древесины. Правда, я мог сделать ещё деревянную броню..... Даже если мне понадобится броня, я думаю, я найду по-лучше. Что там надо было, кирка? 7 досок и 3 палки. Ахуенно, кто так кирки-то делает? Чую, веселье только начинается..... И того 27 древесины и 1 палка остаётся. И кирка. Заебись. -Что-то мне подсказывает, дальше идёт камень....-усмехнулся я,-Слушай, а расскажи ка, что меня вообще ждёт. Спросил я Гида. Гид на слова Энки усмехнулся: -Да, камень, верно. Тебя ждёт множество приключений. Битвы с опасными боссами, изучение древних сооружений..... А звучит, в общем то, интересно. Боссы... Все с вами, Гор-Горот вас взорви, понятно. Магией я точно не потяну, сдохну раньше... -И так, где мне тебя найти, в случае чего? -Я буду тут. Когда ты найдешь или построишь дом на двоих, я появлюсь там. Сказал Гид, все так же сидя на земле. Я что, похож на строителя? Ладно, хер с этим, сначала бы получше разобраться со всем. В любом случае, я кивнул, и, забрав верстак, направился в неизвестном мне направлении... В общем то, дошел я таки до горы с Гор-Горотовской помошью. И принялся я копать. Копать, копать, и ещё раз, блять, копать! Ну и накопал таки 50 булыжника. И ничего более полезного. Глянул в верстак, и решил сделать себе каменную броню. Кто бы сказал каким образом я это сделал мне! Тут явно творится какая то хуйня. Зато выгляжу более внушительно. На голема похожу, ахуительно. Вернулся к добыче камня, накопал ещё штук 20. 8 я потратил на создание печи. Я где то ногу целую печь. Печь, блять, Гор-Горот меня разорви! Я все больше хуею с происходящего. Ладно, разберемся.... Внезапно, послышался бег. Меж деревьев пробегала фигура... Человек. Он был полуголый. И явно убегал от кого то... Человек? Неужто. Убегает так, словно за ним Страж бежит .... Ладно, пойду гляну, в чем дело.... Я вышел на дорогу. Ух, как задёргался ... Человек, увидив волка, аж упал на спину, замахав руками. -П-пожалуйста, не убивайте..... -Я не собираюсь тебя убивать. Человек словам Энки удивился. -Д-да?... -Клянусь Сильвиан... Я тут новенький. Почему ты думал, что я тебя убью?-спросил я у того. -П-потому что волки в этой стране ненавидят людей... Мы...как рабы. Или...скот..... Ха, вот как. А мне уже эти волки нравятся.... -А как страна зовётся то? -В-вечнолунный... Кошмарный Рейх.... Рейх... Впервые слышу это слово.... -А на каком языке тут говорят? И вообще, откуда ты бежишь и как тебя зовут? -Немецкий ...-сказал тому человек.,-Я убежал с... Каменоломни в Каменных Дворцах ..... Где правит граф ДаркСтилл... А у меня нет имени, только... Номер... Р-768.... Я усмехнулся. Хорошо они устроились... Я осмотрел человека. Заметив на плече его номер, то ли вырезанный, то ли выжженный, мне в голову пришла одна идея..... Я нанес когтями - а у волков они острые!- пару ударов по плечу, где находилось "клеймо", тем самым изуродовав надпись. А затем я тем же когтем стал вырезать новую. Человек завизжал: -Что ты делаешь?! -Тише ты, блять....... Пытаюсь тебя спасти. Сказал на это я. Но, разумеется, плевал я на жизнь этого человека. Он мне просто нужен живым. Пока что. -Теперь, ты N-239. Сказал я закончив вырезку по плоти. -Будешь моим рабом. Обещаю, жить тебе будет лучше , чем там. А может и нет.......
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)