Дождь не прекращал идти, серые тучи закрыли небо, а парень в синей толстовке бежал на уроки.
Этот день Минхо никогда не забудет..
Он торопливо забежал в здание школы и побежал к своему классу. Зайдя в него он опять увидел этих двуличных одноклассников, которые только и делают что сплетничают. И на последней парте парень который так красиво наблюдает за дождем. Он и правда очень красивый, Минхо уже давно за ним наблюдает, он любит надеть наушники и смотреть в окно, когда учительница питается объяснить материал. Наконец-то, уроки окончились и Минхо идёт к выходу из этой скучной школы, подходя к двери он замечает что на улице всё так же идёт дождь. Выходя из здания он видит что стоит он, парень из последней парты, он всё смотрит на то как струи воды льются по обочине тротуара. Ли подходит к нему и осмеливается спросит, глупый, но всьо же вопрос. — Почему ты так смотришь? Нравится дождь?— — Нет. Просто это успокаивает— Ответил брюнет и улыбнулся. Минхо ещё немного постоял с ним наблюдая за дождём, а потом отдал ему свой зонтик и убежалПридя домой, он всьо время вспоминал этого парня, смеясь и говоря – милашка–