Тайная любовь с обоих сторон

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
12 страниц, 3 066 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Все началоссь с 1 сентября еще в 6 классе когда к нам перевелась девочка,когда их взгляды встретились они были искренними и вдруг взгляды прирываются из за одноклассников которые знакомятся с Викой и забирают Вадима в беседу... Спустя 5 лет Мысли Вадима Я влюблен в нее с наших первых взглядов,мы с ней редко общались,но сердцу было все равно,может этот взгляд был не настоящим она просто рассматривала меня из за того что была новенькой.... Я мечтаю поцеловать ее в эти прекрасные персиковые губы,я готов утонуть в ее изумрудных глазах,закутаться в ее вкусно пахнущих волосах..... Боже она первый человек научивший меня любить по настоящему,пробудившая во мне настоящую любовь Вадиму до шестого класса нравилась Полина,но он не был в нее влюблен,а Вика была нежнее и была не только симпатия Конец мысли После этих раздумий к Вадиму подошел один из его компании это был Максим Морозов А ведь Морозов знал секрет любви Вадима Вадиму было не понятно как тут вообще учится скорей всего это было из за денег его папаши,которые Пётр Морозов вкладывал в школу -Здарова. Резко подойдя сказал Морозов -Привет. Задумчиво ответил Вадим -Нам че то по математике задавали? -Нет,вроде.Я ничего не по ней не делал -А спасибо Слова благодарности Вадим проигнорировал,ведь он их просто не услышал думая о своей любви Мысли Вики Я влюблена,влюблена еще с 6 класса,в парня,в которого был устремлен мой внимательный взгляд Я до сих пор помню это мгновение, наши с ним взгляды, его шоколадные глаза так и готова в них смотреть часами, его губы,которые я хочу поцеловать,я бы обнимала его пока мои руки не онемеют Я не понимаю одного как я влюбилась в этого задиру..... Но я понимаю что хочу сбежать с ним,в то место где мы будем с ним вдвоем Конец мысли К Вике подошли ее подружки Полина и Даша они с ней дружили еще с 1 сентября 6 класса,они единственные знали тайну любви Вики -Привет. В один голос сказали девочки -Привет. С каким то отчаянием поприветствовала Вика девочек -Что случилось?Опять по кареглазому сохнешь? Спросила Полина -Да,наверняка. Посмотрев на блондинку ответила Даша -Боже,зачем я вам рассказала? -Да ладно,мы же шутим,мы не будем никому рассказывать. Сказала Полина подруге чтобы та облегчилась -Вот именно,ты ему сама все расскажешь Сказала с уверенностью Даша,зная тайну Вадима,ведь ее парень Морозов все ей рассказал -Сказала Даша,которая уже давно встречается с парнем В Викином голосе было слышно отчаяние и раздражение В этом время в класс зашел Виктор Николаевич и сообщил что скоро конец учебного года,экзамены и выпускной......
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник