Часть 1
6 апреля 2022 г., 17:00
Все началоссь с 1 сентября еще в 6 классе когда к нам перевелась девочка,когда их взгляды встретились они были искренними и вдруг взгляды прирываются из за одноклассников которые знакомятся с Викой и забирают Вадима в беседу...
Спустя 5 лет
Мысли Вадима
Я влюблен в нее с наших первых взглядов,мы с ней редко общались,но сердцу было все равно,может этот взгляд был не настоящим она просто рассматривала меня из за того что была новенькой....
Я мечтаю поцеловать ее в эти прекрасные персиковые губы,я готов утонуть в ее изумрудных глазах,закутаться в ее вкусно пахнущих волосах.....
Боже она первый человек научивший меня любить по настоящему,пробудившая во мне настоящую любовь
Вадиму до шестого класса нравилась Полина,но он не был в нее влюблен,а Вика была нежнее и была не только симпатия
Конец мысли
После этих раздумий к Вадиму подошел один из его компании это был Максим Морозов
А ведь Морозов знал секрет любви Вадима
Вадиму было не понятно как тут вообще учится скорей всего это было из за денег его папаши,которые Пётр Морозов вкладывал в школу
-Здарова.
Резко подойдя сказал Морозов
-Привет.
Задумчиво ответил Вадим
-Нам че то по математике задавали?
-Нет,вроде.Я ничего не по ней не делал
-А спасибо
Слова благодарности Вадим проигнорировал,ведь он их просто не услышал думая о своей любви
Мысли Вики
Я влюблена,влюблена еще с 6 класса,в парня,в которого был устремлен мой внимательный взгляд
Я до сих пор помню это мгновение, наши с ним взгляды, его шоколадные глаза так и готова в них смотреть часами, его губы,которые я хочу поцеловать,я бы обнимала его пока мои руки не онемеют
Я не понимаю одного как я влюбилась в этого задиру.....
Но я понимаю что хочу сбежать с ним,в то место где мы будем с ним вдвоем
Конец мысли
К Вике подошли ее подружки Полина и Даша они с ней дружили еще с 1 сентября 6 класса,они единственные знали тайну любви Вики
-Привет.
В один голос сказали девочки
-Привет.
С каким то отчаянием поприветствовала Вика девочек
-Что случилось?Опять по кареглазому сохнешь?
Спросила Полина
-Да,наверняка.
Посмотрев на блондинку ответила Даша
-Боже,зачем я вам рассказала?
-Да ладно,мы же шутим,мы не будем никому рассказывать.
Сказала Полина подруге чтобы та облегчилась
-Вот именно,ты ему сама все расскажешь
Сказала с уверенностью Даша,зная тайну Вадима,ведь ее парень Морозов все ей рассказал
-Сказала Даша,которая уже давно встречается с парнем
В Викином голосе было слышно отчаяние и раздражение
В этом время в класс зашел Виктор Николаевич и сообщил что скоро конец учебного года,экзамены и выпускной......
Примечания:
Сразу говорю конец будет хороший...