Эпилог
7 апреля 2022 г., 10:43
После того как Вика и Вадим закончили институт, они поженились и в этом браке у них родились мальчик и девочка они были двойняшками их назвали Юрий и Вера они были счастливы в браке и вместе со своими детьми
В брак после окончания института вступили не только Вадим и Вика,но и брат Вадима-Антон он женился на Полине у них тоже родились дети это были близнецы девочки, их назвали Марина и Наталья у них счастья было не меньше
Андрей не торопился вступать с кем то в брак,да и его бывшие Одноклассники Макс и Даша тоже они стали больше ссорятся говорят что хотят расстаться, все думают что у них все наладится
Рома и Артём меняют себе девушек как перчатки, их друзья даже не помнят их имён поэтому парни начали из называть «лисёнок», «зайчик» и тд
Все надеятся что скоро у них будет любовь на всю жизнь
А так история любви Вадима и Виктории Уваровых на этом заканчивается или только начинается?
Примечания:
Ребят у меня новая идея на фф по Вадим/Вика
Скоро он уже будет в профиле