༻Пару дней спустя༺
༻[ 12:30 ]༺
— ему уже лучше, но ещё пару дней нужно за ним последить, Пик я пойду у меня есть дела— Сильвия вышла из покоев закрывая дверь за собой. — слышал? Пару дней и работать будешь— буркнул фиалка подходя к кровати. — Пик.. — прошептал парень сьёжившись на кровати. — что такое? Что-то болит?— король сразу забыл о том что он бурчал на зелёного. — мне холодно..— куст сильнее прижался к одеялу, показывая что ему правда холодно. — а мне что сделать? Я тебе не чем не помогу— он навис над воришкой что бы убрать прядь волос с его лица. Парень чуть приподнялся и обняв короля, скрестил ноги за его спиной, таким образом обняв и прижавшись к нему всем телом. — божее..— тихо протянул фиолетоволосый, и вместе с прилипшим к нему парнем, лёг на кровать. — так нормально? — король накрыл парня одеялом, и приобнял. — мгм — согласился зелёный сильнее прижавшись к королю.***
༻[ 20:28 ]༺
Наступает вечер, уже начинает заходит солнце. Жители возвращаються домой, а кто-то во всю готовит ужин. — мм..— проснувшись фиалка открыл глаза, и заметил что лежит в обнимку с парнем. Посмотрев в окно, стало понятно что сейчас вечер. Аккуратно выбравшись из объятий, мужчина подошёл к столу что бы налить воды, но оказалось что кувшин пуст. Взяв кувшин он вышел из покоев. — господин вы проснулись!— как только закрылась дверь в его покои, к нему подбежал Дарвин. — что такое?— фиалка явно был недоволен тем что его отвлекли от его дел. — не то что бы важно, но пока вы спали к нам пробралась группа воров..— слуга хотел поговорить но его прервали. — реликвия на месте?— король спокойно шёл по коридору с кувшином в руках. Дарвин шёл рядом с фиолетовым ( Ребят мне уже лень писать их действия по этому тут будет маленький диалог без действий) — их цель была не реликвия — а что тогда ? — как я понял, они пришли забрать мальчишку — Вару? — Да — значит он сказал правду, когда рассказывал что воры как семейка — да, вы правы — а где они сейчас? — в темнице, они сдались без сопротивления за условие что они увидят его — понятно — так можно ли позволить им увидиться с Вару? — Дарвин, сколько раз говорил не трогай меня 20 минут, после того как я проснулся? — простите господин, но я думаю это важно — я подумаю над этим, а сейчас оставь меня, сколько раз говорил меня не трогать ? Голова потом весь оставшийся день болит — извините господин, я пойду — иди Дарвин поклонился и ушёл, Пик же пришел на кухню, набрал в кушвин воду и вернулся обратно в комнату. Когда он вернулся, он заметил что парень не спит. — я думал ты ещё спать будешь— спокойно сказал фиалка и поставив кувшин на стол, сел в кресло возле стола. — не знаю как у тебя, а у меня когда мне становится холодно, я сразу просыпаюсь — буркнул парень и укутался в одеяло. — пока ты тут спал, твои дружки к нам " пришли"— пик налил в стакан воды и отпил из него что бы спасти горло в котором была пустыня. — мои дружки? Всмысле — парень не понимал что король имеет ввиду. Восьмой ухмыльнулся, поставил стакан на стол и подошёл к кровати. — твои собратья и сёстры воры— рогатый коснулся кончиками пальцев подбородка юноши, и резко приподнял, для того что бы посмотреть ему в глаза. — они даже добровольно сдались — услышав это зелёноволосый начал волноваться, а вдруг он приказал с ними что-то сделать? — не волнуйся я с ними нечего не сделал, они просто сидят в темнице— увидев как парень волнуется король решил не мучать его, что бы тому не стало плохо от этого — можно с ними увидиться?!— Вару надеялся что тот разрешит ему хотя бы на пару минут увидиться с этими людьми, что бы удостовериться что с ними всё в порядке. Увидев как тот хочет встретиться с теми людьми, король немного задумался.. А стоит ли разрешать?༻ Продолжение следует..༺