Личный слуга

R
Завершён
119
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник

Жизнь личного слуги 3/? Или 10 часть

Настройки
Примечания:
Юноша же решил что лучше побыстрее нужно сбежать из кабинета, потому-что ещё чуть-чуть и сейчас он сгорит со стыда. — хорошо, я пойду — тот поклонился и вышел из кабинета.

***

— говоришь что тебе надо в темницу.. разрешение есть?— — пойди в кабинет короля и спроси если не веришь— — ладно, пойдём —

༻] в темнице [༺

— как думаете сколько мы тут ещё будем?— парень сидящий на тюремной кровати наконец подал голос. — не знаю, возможно до окончания своих дней, а мелкого так и не увидим..— девушка лет 20-25 сидящая на второй кровати напротив рассматривала что происходит за небольшим тюремным окошком. Темница находилась на обрыве по этому обзор был хороший. — я конечно понимаю, что Вару сейчас в замке как заложник, но когда он встречался с Эл можно было и к нам по пути зайти— девушка сейчас была зла на кустика, ведь тот не зашёл к ребятам на пару минут, а двинулся сразу в замок. — не волнуйся Кал, если этот король разрешит, ты не только его увидишь, но и успеешь ему сказать всё что хочешь— парень сидящий в углу комнаты который переодически смотрел на дверь, ждал когда девушка прекратит возмущаться. — если это твой способ сказать мне что бы я не возмущалась, то мой ответ нет— девушка теперь вомущалась на него. — да боже замолчите все, бесите уже возмущаться все— к разговору подключилась четвертая особа, которая лежала на верхней кровати, и была очень недовольна тем что они все начинают ругаться. — проходи — за дверью послышались звуки, парень что смотрел на дверь, подошёл и посмотрел в окошко двери. Не успел он нормально понять что происходит за дверью, дверь открылась и туда входит стражник. — вы идёте с нами— Мил спокойно встал в сторону от двери, Айко же стояла за дверью на всякий случай что бы воры не попытались сбежать точно. — куда ? Что на казнь идём уже?)— девушка слазит с верхней полки, и подходит к Милу. — я нечего не буду говорить, я сказал вы идёте с нами, значит идёте— — иначе точно на казнь отправитесь— Айко за дверью была не довольна тем что эти ребята пытаться выпытать информацию. — ладно, Кал, парни, пойдём — девушка вышла из тюремной комнаты, другие поднялись за ней. Их провели в какуе-то другую комнату, в которой было 6 стульев и стол. — ну и ? Что допрос будет что ли? — девушка старалась понять зачем их сюда провели. — да допрос— коротко сказал мил и толкнув быстро всех внутрь закрыл дверь. В другом конце комнаты была ещё одна дверь, группа воров села на стулья и стала ждать что будет дальше, парень который в тюремной камере наблюдал за дверью, сейчас не отрывал глаз от той неизвестной двери которая вела в неизвестном направлении. Прошло 5 минут, 4 ребят сидели тише воды и ждали когда хоть что нибудь случится. — боже как же скучноо.. Мира может мы уже что нибудь делать будем?— первой заговорила девушка которую раньше назвали Кал. — подождём ещё чуть-чуть — Мира спокойно стояла облакотившись на стену и прикрыв глаза. Та неизвестная дверь открывается, и в комнату входит куст. — привет ребят, скучали?)— парень закрыл дверь, и сел на один из стульев. — привет Вару, давно не виделись— к парню подошла Мира и протянула руку для рукопожатия. Тот улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. — Ты! Я тебя убью сейчас!— Кал пыталась выбраться из крепких объятий парня, который держал её для того что бы та сейчас не разгромила всё, и не убила зелёного....

༻༺

༻ Продолжение следует..༺

119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник