Личный слуга

R
Завершён
119
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник

Часть 14.6 //Экстра 2\\

Настройки
Примечания:
Парень невольно поддался приказу и подошёл к королю, тот обняв его за талию прижал к себе и поцеловал его. — люблю тебя— — я. тоже тебя люблю— смутился парень и отвёл взгляд… Не обращая внимание на все вокруг, король наклонился к юноше и поцеловал его. Не обращая внимание на все что их окружает они стояли покоренные страстным танцем поцелуя, но к сожелению похоже кто-то решил нарушить их покой. К ним подошла пара людей, женщина и мужчина — Боже! Молодой человек будьте добры перестаньте поступать так вульгарно и ещё желательно объясниться! — недовольно сказала женщина в красивом пышном платье, фиолетово-пурпурных цветов, украшенным множеством драгоценных камней, тем самым подчёркивая богатство леди и высокий статус, о котором так и кричала небольшая брошка на ее груди с бриллиантом в золоте. Пик услышав знакомый голос нехотя отстранился от парня, и растерянно посмотрел на пару. — Пиковый король, вы правитель страны! Будьте добры, показывайте хороший пример своим подданным, а не такую пошлость прям на вижу у многих знатных людей! — следом изрёк свои упрёки мужчина, пришедший с леди в фиолетово-пурпурных платье, словами поддерживая то что сказала леди в немного пожилом возрасте. Король спокойно отстранился от зеленоволосого и тот встал по правую руку от него правда отошёл на шаг назад, будто стоя за спиной многоуважаемого короля. Пик же сделал лёгкий поклон выказывая почтение пожилой паре, но голову после поклона не поднял. — Отец, матушка, приветствую вас и благодарю за ваш визит в мой замок. Я не ожидал что вы все же приедете— спокойно проговорил фиалка не поднимая головы, на лице выражалась буря эмоций, будто он ребёнок провинившийся тем что разбил любимую вазу родителей. Залёноволосый же просто выпал из мира. король поклонился какой-то пожилой паре… Но услышав «отец, матушка» он вообще потерял связь с миром окончательно. Это родители Пика?! И они видели как пик целовал его прижав к себе за талию?! Боже как не удобно. — будь добр, объяснись. что ты только что вытворял тут, и собственно кто это такой— недовольно сказали леди с мужчиной, будто они тренеровали эти фразы 3 сотни раз! — ах да... Отец, матушка попрошу вас быть немного спокойнее, и давайте пройдем в другую комнату. Не будем уважаемым гостям мешать наслаждаться банкетом— спокойно проговорил король, и всё бы то ничего вроде все хорошо, все в порядке.. но только те кто очень часто общались с пиком могли условиться нотки беспокойства в его тоне голоса. — да, думаю лучше будет пройти в другую комнату и не мешать другим— изрекла недовольно леди и взяв партнёра за руку, они пошли на выход из банкетного зала, светлого переливающегося из-за множества украшений, которые отбивали свет прямо в люстру, будто таким ходом освещая весь огромный зал. Четыре фигуры зашли в покои короля, леди со своим супругом сели на небольшой диванчик стоящий у стены не далеко от кровати, и недовольно посмотрели на сына и слугу. — итак Пик.. мы ждём объяснений. Что это было, и какого черта ты делаешь это при людях?!— вскрикнула женщина злобно посматривая на зелёноволосого, так недовольно смотрела, что кустика передёрнуло от ее жуткого взора! — Мам.. Это.. — пик запнулся думая, как бы это все объяснить, ибо слов почему то ненаходилось. — Мадам, я Вару, слуга в королевском дворце и возлюбленный Пика— немножко выйдя из-за спины короля с некоторыми нотками беспокойств я за свою жизнь. Перед ним сейчас находятся король правящий страной, за спиной которого он стоит как за каменной стеной, и при возрасте прошлые король и королева этой же страны, люди которые привели эту империю к власти, сделав эту страной непобедимой и самой главной среди других. Люди которые обладают огромной властью, люди к которым все поданные относятся с огромным уважением и любовью к ним. — слуга? Боги.. король с прислугой!— возмутилась женщина и посмотрела на сына с не скрываемым призрением. — хочешь запятнать нашу голубую кровь смешав ее с кем-то из низшей рассы?— с первого взгляда было понятно, леди (немножко в возрасте) ужасно недовольна и разочарована ситуацией, она так желала увидеть своего любимого сына с прекрасной леди с хорошей родословной, что бы девушка была из хорошей семьи, прекрасна видом, с отличными манерами, и тому подобное. — я конечно понимаю ваше недовольство матушка, но если я не могу с ним быть, тогда я и не хочу сидеть на троне. И вы меня от в чем не переубедите. У вас только два выбора, либо одобрить нашу взаимную связь и дать добро на то что бы он стал мои супругом официально, либо я отрекусь от престола и пропаду невесть где— серьёзно проговорил фиолетоволосый смотря на реакцию своих родителей. Ему было сложно сказать это, и на сердце будто камень упал.. но если это нужно ради того что бы быть рядом со своей любовью то он готов. Женщина тяжело вздохнула.. Ну что ей делать с этим чудом? Посмотрев на своего супруга, стараясь увидеть ответ в заданном взглядом вопросе "что нам делать?" мужчина незаметно кивнул. Он не хотел рушить семью, так ещё и терять такого правителя.. Конечно из мальчик ещё молод, но это не мешает ему проводить какие-то реформы, законы помогающие народу (в особенности бедным жителям), он не смотрел на чистоту крови и статус, был справедлив, конечно не без греха его неконтролируемого гнева.. Но тем не менее, люди уважали его, любили и хотели жить под его правительством до конца своей жизни, желая и своим детям жить в такой мирной стране. — Мы одобряем твой выбор, но учти. Ты король, и не сможешь много внимания уделять своему супругу. Если дела в стране пойдут ко дну из-за твоего выбора, то нам ничего не останется кроме как увести твоего возлюбленного далеко от тебя— строго проговорил мужчина и посмотрел на сына, а после и на его пару. — хорошо отец, я понял.. постараюсь чтобы страна не страдала от моего выбора в плане любви, и делать ее лучше. — хорошо сынок, тогда на этом и решили. Тогда отдыхайте и веселитесь, и удачи вам — спасибо папа.. Фиалка подошёл к отцу и обнял его, следом присоединилась его мать, а залёноволосый просто стоял в стороне и грустно смотрел на них.. Хотелось бы обняться со своими родителями.. с матерью которая по вечерам, когда он был малышом, пела ему колыбельные.. Услышать хотя бы ещё раз её нежный голос наполненный любовью и добротой.. Женщина увидев грустную моську поманила его рукой к ним как бы говоря "иди сюда" Парень подошёл к ним и его заключили в объятия.. Такие теплые.. Родительские объятья которых ему так не хватало в жизни.. Нахлынувшие чувства вызывали слезы у юноши, и он стараясь найти защиту прижался к ним сильнее, тихо всхлипывая... Спустя минут 7 таких объятий, пожилая пара выпустили сына и его любовь из объятий. — Добро пожаловать в семью, Вару Улыбнулась женщина и обняла его ещё раз. Он прижался к ней, будто к родной матери, выпрашивая хотя бы каплю материнской любви.. и он получил её, в этих теплых объятиях, казалось незнакомой женщины.. — спасибо.. Прошептал юноша и улыбнулся, слёзы уже перестали стекать по его личику, а сам парень смотрел лишь на своего возлюбленного.. — так, все, хватит сопли разводить! Сегодня нужно веселиться, а не рыдать! Улыбнувшись сказал отец Пика. — да ты прав папа, нечего тут сопли разводить Поддержал и сам фиолетоволосый пытаясь сдержать улыбку и смех со своего отца.. Теперь все будет хорошо.. они будут вместе и им ничто не помешает...

✧◀◇ Конец◇▶✧

Примечания:
119 Нравится 122 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)