Первее всех

NC-17
В процессе
11
автор
Tora_di соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 891 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Пройдя уверенные два шага до двери своего дома, рука самопроизвольно залезла в карман куртки и достала небольшую связку ключей. Провернув пару раз замочную скважину, проход в дом был открыт. Твёрдой походкой, несмотря на свою усталость после рабочего дня, мужчина снял свои очки и оставил их на тумбочке около входной двери в прихожей. Легко спустив с себя весеннюю куртку, шатен снял обувь, поправил свои часы на руке и направился в уборную. Умывшись холодной водой, парень осмотрел себя в зеркале и, не увидев на своём лице никаких недочётов, и поняв, что он как всегда прекрасен, Арсений вышел с ванной комнаты и пошёл в гардероб, чтобы переодеться. Через пару минут мужчина заливал воду в чайник, чтобы сделать себе долгожданный кофе. Доделав свой напиток, Попов нарезал себе разных фруктов, сделал пару бутербродов с икрой и, положив все на поднос, поднялся на второй этаж. Парень положил своё блюдо на кровать и лёг рядом. Он включил телевизор. Далее Арсений накрылся одеялом и включил ноутбук для работы. Телевизор у него работал для фонового звука, потому что ему так удобно, ему так нравится. В этом плане он странный человек. Арсений тот человек, который любит помечтать перед сном, будто для поднятия настроения, поэтому сразу вспомнил девушку, которая с первых дней их знакомства, общения, будто бы ослепила его. Он не знал, из-за чего он её так полюбил. Она словно ворвалась в его жизнь и перевернула всё. Эта девушка была для него идеалом, он будто восхищался ею, ради неё шатен был готов на всё. Она была прекрасна, и Арс очень дорожил, что имеет хоть какие-то взаимоотношения с ней. Он такого будто бы никогда ни к кому не чувствовал такой любви, привязанности, что-ли.. Он на какое-то мгновение впадает в эти мысли, но вскоре понимает, что ему нужно продолжать работать, и поэтому нехотя заходит в папку с документами. Время уже было около десяти вечера. Резко ему звонит его знакомый друг Стас, и он сразу понимает, про что у них будет диалог, потому что они уже заранее будто бы договорились, какая тема для обсуждения будет. Стас – отец Иры. Как ни странно, ещё лучший друг Арсения. Несмотря на такую разницу в возрасте, парни имели хорошие отношения. Стас знал об этой симпатии Арсения к его дочери, и он был совершенно не против этого, потому что Ира несильно отставала от Арсения в возрасте, буквально на четыре года, и он считает это абсолютно нормальным, и был уверен, что у них всё получится, поэтому он всегда поддерживал парня. Для Арсения это очень важно, поэтому он с радостью поднял этот звонок и сразу же услышал голос своего друга. –Доброе утро, Сень. - мужчина отпил немного своего чая, произнеся приветствие. –Уже разве утро? Я так засиделся? - Арсений удивился, не поняв прикола от Стаса. –Дурашка, я шучу.. Сейчас десять вечера. Чего ты сегодня ко мне не зашёл? Я тебя ждал вообще-то, неблагодарный. - Стас по актёрский обиделся и ждал ответа от Арсения. –Я устал, отвали, спать хотел. - парень посмотрел на свой нетронутый поднос, и немного скривился, –Настроения не было, сорян. Стас ехидно хихикнул и вновь отпил чая, –Слушай, приди завтра тогда ко мне на работу. Там ещё Ира будет. - мужчина довольно улыбнулся, хоть Арсений этого и не увидел. –Как скажешь, у меня завтра выходной.. Чем Ира занимается? - парень все таки взял кружку кофе в руки. –Э-э.. - Стас глянул через щелочку в комнату Иры, и увидел, что девушка куда-то собирала свою сумку, –Ну, собирает сумку куда-то.. Арсений, отпил кофе и пару секунд промолчал, –Куда она так поздно? Стас ничего не ответил, лишь тяжело вздохнул, –Она уже взрослый человек, может сама решать, куда идти и во сколько, и имеет полное право мне это не говорить, как бы печально это не было. Может, к друзьям пойдёт. Может, в магазине что-то купить нужно, я не знаю.. - мужчина вновь посмотрел на дверь комнаты, и через пару секунд она открывается и оттуда выходит Ира. Она была нереально красива, как всегда прекрасна. Чёрные капроновые колготки и туфли на платформе, чёрное платье с золотым ожерельем на шее. Волнистые светлые волосы. Она была с макияжем, который ей как обычно шел. Девушка подходит к отцу и, поцеловав того в щеку, улыбнулась. –Папуль, я к друзьям на ночёвку, там будет Окси с Катей.. И ещё парочку человек. Вернусь утром, не скучай. - она вновь мило улыбнулась и пошла в прихожую. Стас провел её вздлядом и, вернулся к трубке, –Она к друзьям, как я и говорил. Не волнуйся, она разумно поступает и знает, что ей нужно. С ней будет все хорошо, тем более у неё в компании парень есть какой-то.. Безопасно все. Наверное. Арсений задумался и вновь замолчал на пару секунд, –Не важно, короче.. Слушай, а можешь мне помочь? - мужчина отпил ещё немного напитка и решил отвлечься на другую тему. –Я весь твой, говори. - Стас откинулся на спинку дивана и начал ждать, пока Арсений начнёт говорить. –Поможешь мне отчёт составить? Мне до завтрашнего вечера нужно будет сдать. - мужчина ехидно улыбнулся. Стас спокойно выдохнул и улыбнулся, –Да, конечно.. В это время Ира накинула на себя легенькую куртку и, закрыв ключами квартиру, направилась в лифту, так как они живут на восьмом этаже. Через десять минут девушка стояла возле подъезда и смотрела, как к ней подъезжает такси. Не успев сесть в машину Ира заметила, как кто-то из-за дома к ней бежит. Она повернула голову и увидела там Катю. Девушка была очень удивлена и рада. Ира подбежал к подруге и крепко обняла её руками, чуть ли не навалившись на неё. –Привет, я так скучала уже.. Поехали со мной, у меня такси заказано. - Ира немного отлипла от Кати и взглянула на машину. –Приветик, я тоже! Я так боялась, что ты не приедешь.. Я же не одна буду над Антоном рофлить. Пошли давай.. - Катя потянула девушку за руку в машину. Усевшись в авто, Ира положила на колени сумку и чуть спустила с плеч куртку. Катя села рядом и договорилась с таксистом, что заплатит потом. Так и получилось, что Катя всю поездку говорила с таксистом, и даже обменялась с ним номерами. Узнаем старую Екатерину. Во время поездки Ира листала ленту в инстаграме, и в какой-то момент даже вздремнула. В такси тихо играла музыка, из-за чего девушка заснула. Через какое-то время на её телефон поступает звонок, из-за чего девушка просыпается. Взяв упавший ранее телефон в руки, она посмотрела на пользователя и поняла, что это ей звонит Оксана. Ира протёрла руками глаза, посмотрела на Катю и подняла трубку. Из телефона сразу же послышался голос девушки. –Ирусь, ты где уже? Мы уже почти все на месте. - Оксана незаметно хихикнула. Ира быстро оторвалась от телефона и посмотрела на время. И вправду, было уже почти одиннадцать, они ехали очень долго. –Не волнуйся. Я уже почти подъезжаю.. О да, точно, со мной Катька. - девушка незаметно улыбнулась и, ещё раз взглянув на Катю, оторвалась от телефона. Были видны уже знакомые дома, поэтому она Оксане не солгала. –А, с Катей, ладно.. Мы вас ждём. Звоните в дверь, когда будете на месте.. - Окси тихо вздохнула и скинула трубку. Ира немного затупила, и не поняла, что хотела сказать Оксана. Она слышала, что девушка вздохнула, как будто ей что-то не понравилось, и ей не очень понравился этот жест Оксаны, потому что.. а вдруг она что-то не так сделала, а вдруг ей что-то не понравилось, а вдруг она делает что-то не так, а вдруг она ревнует.. Ой, нет.. Нет. Не думаю. Не стоит про это думать. На улице было уже довольно темно, поэтому девушки видели всё за счёт уличных фонарей. Они быстро рассчитались с таксистом, Катя ему хитро подмигнула и они направились в сторону нужного им дома. По пути они решили зайти в магазин, так как Кате, видите ли, захотелось очень сильно попить воды, и она бы до дома не дотерпела. Вот девушки заходят в магазин. Ира сказала, чтобы Катя подождала её у выхода, потому что она знает Катю, и эта девушка точно потеряется, либо же нахватает ещё чего-нибудь. Вроде взрослый человек, а вот так вот себя ведёт. Ну, это Катя, ей можно. Ира зашла в магазин и прошла все прилавки, после подошла к бутылкам воды и взяла пол литра воды. Она проверила, чтобы вода была негазированная, потому что Кате она не нравится. Далее девушка направилась к кассе, вот, очередь потихоньку расходится и наступает очередь Иры. Пожилая женщина пробивает ей воду и девушка спокойно отдаёт ей всю стоимость без сдачи и уходит с магазина, вручив Кате воду. –Спасибки, ты лучшая! - Катя довольная взяла в руки бутылку и крепко обняла Иру, после чего отлипла и поцеловала её в лоб. Ира удивлённо посмотрела на Катю и, прижал её голову к себе, –Успокойся.. Пошли уже к ребятам. Катя добровольно отстранилась и они направились к выходу. За десять минут девушки дошли до нужного им дома, попутно разговаривая обо всём, что только можно. Вскоре они зашли в подъезд, а после и в лифт. Через пару минут они уже долбились дверь, им открыл какой-то высокий парень. Он осмотрел их и отошёл немного в сторону. Катя улыбнулась и после чуть ли не навалилась на парня целиком. Антон придержал её на спину и улыбнулся. –И тебе привет.. Проходите. - Антон отпустил Катю и, когда девушка прошла в квартиру, повернулся назад к Ире. Девушка посмотрела на парня и, хило улыбнувшись, подошла чуть ближе к шатену. Поднявшись на цыпочки, она быстро поцеловала его в губы и отстранилась, заталкивая его в квартиру. Антон был очень уставший, поэтому на пороге немного ударился плечом о дверной проем. В этот момент в голове пронеслось заветное слово «блять», из-за чего парень нахмурился и все таки прошёл в квартиру. Катя уже как флэш сняла всю верхнюю одежду и отсиживалась в гостиной на диване рядом с Димой и Оксаной. Ира положила сумку на тумбочку и посмотрела время на телефоне. Было уже без пяти двенадцать ночи. Девушка тяжело выдохнула и заметила, что Антон до сих пор стоит рядом и никуда не ушёл. Девушка посмотрела на него и заметила, что он уже смотрит на неё. –Ты.. в порядке? - Антон подошёл чуть ближе и, схватив куртку девушки, аккуратно стянул её и повесил на вешалку. –Да, я просто.. замерзла, вот.. Все хорошо. - Ира улыбнулась ещё шире и, подойдя чуть ближе к парню, обняла его за талию, после прижав голову к его груди, так как до шеи не доставала. Антон обнял её в ответ и, посмотрев в зеркало напротив, начал разглядывать в нем девушку. Она как всегда выглядела просто шикарно.

***

Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)