Третья степь дорожки

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 929 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 Больница

Настройки
Примечания:
–Прошу прощения за вашу идилию, но нам нужно осмотреть пациентку! В палату зашли врачи, а вместе с ними учитель, родители и директор. Директор сразу же попросила Инуи выйти из комнаты. "Да тьфу на вас"–подумал Сейшу, развернулся и ушёл. Он очень сильно переживал за Мизуки, но понимал, что время такое – домой нужно, ди и ничем помочь он не сможет, только мешать будет. –Хван особо не пострадала, через неделю можем выписать, а там пусть ещё немного дома посидит. Также советую Вам обратиться к психологу. У девушки явно проблемы в этом плане. Хван Мизуки, следи ещё за питанием. Для тебя это сейчас важно.–сказал доктор. –Да, хорошо.–ответила на рекомендации Мизу. На самом деле ей было очень неприятно. Она только очнулась, а её уже поучают. Мерзкие доктора. Взрослые бурно обсуждали будущую жизнь Мизу как и дома, так и в школе. Единственно чего она сейчас хотела, так это закрыться в своей уютной комнатке и заплакать. Мизуки понимала, что натворила глупостей. Не сдержав эмоцию обрела беду на всех. Ещё и школа наверное на ушах стоит. Вообщем, Мизуки снова облажалась, по крайней мере она так думала. Вскоре этот "спор" взрослых унялся и врач чётко сказал: –Эх, ладно, мы предоставим вам психолога и если потребует того, то и психотерапевта. После этих слов все унялись и начали уходить из палаты. Мизуки была на 7 небе от счастья, но потом поняла – родители не выходят. Мизу ненавидела разговаривать с родителями. Они никогда ей не интересовались, могли что-то спросить ради вида. Мизуки полностью отрезала себя от них, хотя пыталась внушить, что любит их. Мама Хван села на кровать. Целую вечность, так показалось Мизу, она думала и выдала: –Хван, прости, что сразу не отвели тебя куда надо. Мы думали – ты ребёнок, у тебя нет проблем, и вот как получилось. Мы правда тебя любим, прости. Эти слова были такими убедительными. Мизуки растерялась. Она давно не слышала таких слов, тем более от родных. Её точно привело это в шок и заставило улыбнуться. Мизу хотела услышать ещё такие слова от отца, но он ничего не сказал, он просто смотрел на неё сверху вниз, пытаясь съесть взглядом. Вскоре и родители ушли и Мизу, наконец-то, осталось одна. –А всё прошло не так плохо, как я думала.–шёпотом проговорила Хван. После чего, она взяла ужин с тумбочки, который оставила медсестра, поела и лягла спать. Сон в такие моменты очень важен, даже если ты не хочешь этого. Мизуки проснулась от громко голоса врача. Её голова адски раскалывалась голова, но при этом, она ещё умудрилась понять лепет врача: –Хван, доброе утро. Вставай и завтракай. Мы должны измерить давление, температуры и ещё много-много всего. –Доброе.–сил на более глубокий ответ не было. –А ещё к тебе придёт психолог. Так что будь готова к серьёзному разговору. Это тебе не хухры-мухры. Дел ты достаточно сделала.–медсестра – помощница врача ответила. –Спасибо, что предупредили.–Мизуки начала улыбаться ради приличия, но в глубине души ей было вообще не смешно. "Психолог", "серьёзный разговор", "достаточно дел" – явно испортили настрой на день. Да, Мизу понимала, что дров наварила нормально-так, но чтоб всё настолько плохо. А это она ещё в школу не вернулась. *** После завтрака, Доктор Х, проводил обследования. Результаты Мизуки были в норме, но всё равно, так просто её не выпишут. То, что Мизу пролежит какое-то время в больнице – ничего такого, но вся эта ситуация в школе не давала никому покоя. –Я войду?–в дверь постучали. Эти стуки были такие лёгкие спокойные, лёгкие и ленивые. –Да, конечно. Хван Мизуки, знакомься, это Шуджи Ханма – твой психолог на какое-то время.–ответил доктор. –Очень приятно!–Ханма улыбнулся во все щубы, что есть. –Взаимно.–Мизу подняла левую руку и не энергично улыбнулась.
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник