Чужой среди своих

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 311 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Подпишите бумажку

Настройки
все следующие дни у них впринципе плохого ничего не происходило. Общение налаживалось. но в один день произошло происшествие. [13:56] (Бонни)аэээ... нормально поср.. поспал сегодня (спрингбонни) кошечно, выспался. Проспал под столом пол дня, мы тебя искали 3 часа, а он тут отсыпается. Фокси же, в этот день, решил почистить шторы в своей "комнатке" (Фокси) Ребят, может поможете шторы снять? (чика) Фокси, у тебя вроде руки есть. (Фокси) эй, крюк не считается! если я им трону штору, она вся порвётся! (чика) а это уже явно не мои проблемы. (блюз) ладно, мне тут единственному нефиг делать. Показывай, Фокси, че здесь надо . Блюз помог Фокси снять ткань, после чего лис потащил ее одной рукой фиг знает куда. (спрингбонни) *дёргая за хвост* эй ты, где наши ежедневные новости? (блюз) ай блэн, забыл. Подожди, сейчас, назначаю время 14:40 И сразу же кошмарный кот побежал к окнам. {сдесь если что, окна есть. и они в основном рядом со сценой, либо рядом с офисом охраны} [14:39] все собрались за каким то рандомным столом, с приготовленной Чикой пиццей и фиг знает каким напитком, который они нашли на кухне. Блюз побежал на сцену, настроил микрофон с фоновой музыкой, и взяв блокнот с записями о новых происшествиях, посмотрел на время. [14:40] (блюз) И так, наш ежедневный канал Хуй вам Хуй нам представляет вам наши ежедневные новости. Кот посмотрел в блокнот (блюз) итак, сегодня солнечный день. Тебе, Фокси, повезло, так как сможешь просушить свою... что это вообще? (Фокси) ярр.. это тюль! (блюз)ну тюль, ну да пох. Ещё сегодня хороший день, можно будет поискать чьи то забытые сотовые телефоны и вызвать доставку еды. Но надеюсь они не заподозрят что то неладное, ибо кто живёт в заброшенной пиццерии.. ну да пофиг, не его дело. Как говорится, любопытной варваре на базаре нос оторвали. (спрингбонни) от тебя, Бонни, научился? да? (Бонни) да я откуда знаю! (блюз) МОЛЧАТЬ, НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ! Ещё сегодня у нас могут быть проблемы, ибо пиццерия закрыта, а я сомневаюсь что это кто-то подписал. *в дверь стали ломиться* (блюз) *подпрыгнув от неожиданности* АААААААА! ВСПОМНИШЬ ГОВНО ВОТ И ОНО! (Бонни) *ударившись об стол* БЛЯТРЬ, ЧЕ ЗА ХРЕНЬ!? (фредди) Я посмотрю кто там. фазбер подошёл к двери и сказал: (фредди) кхм кхм... КТО ТАМ? (Бонни) ты не так говоришь. Бонни отодвинул фредди (Бонни) кхм кхм *ударился об стену* АААААААР КТО СЮДА ПРИПЕРСЯ НАХЕР!?? (за дверью) открывайте живо! (Бонни) что... я не этого ожидал... (блюз)БАРИКОДИРУЙТЕ ДВЕРЬ, Я ХРЕН ЗНАЕТ КТО ЭТО, НО ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ! Все передвинули оставшиеся столы, кроме одного к двери, и поставили друг на друга. (за дверью) ПОДПИШИТЕ Б... (Бонни) НИЧЕ НАМ НЕ НАДО, ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ! ЭТО НЕ К НАМ! потом за дверью в течении минуты была тишина, значит ушли. (спрингбонни) давайте все столы сдвинем куда то, чтоб и на пути не мешались, и двигать было легче. Все согласились. подвинув столы, Фокси сказал (Фокси) это понятно, а новости? (блюз) ААААА ща кот пошел на сцену и по новой настроил микрофон и музыку. Остальные аниматроники собрались за тем занятым и не сдвинутым столом. (блюз) и так, продолжаем. Я не разбираюсь в прогнозе погоды, это минус. Но я знаю, что у тех муравьев, проползающих у двери на улицу, будут новые достижения, ибо я их сегодня накормлю едой из доставки. (Бонни) чел, а деньги то мы где возьмём?.. (блюз) чел, вы 3-6 лет работаете, вам тут не платят что-ли? (Бонни) аа.. вспомнил... (блюз) и так, на этом наши новости на сегодня закончены. расходимся! (спрингбонни) давайте тогда поищем сотовые, их же точно кто то должен был просрать в нашей пиццерии. [15:50] спустя полчаса поисков нашли 2. один старый и разбитый, другой новый. (блюз) не повезло тому, кто его потерял, но да не наши проблемы (Бонни) согл. (спрингбонни) ну, давайте тогда че то закажем... но что?.. (чика) ну, давай на завтра... тесто, ибо из чего я пиццу делать буду, колбаса есть вроде, сыр тоже... (блюз) АНЧОУСЫ! рыбки точно будут хорошо сочетаться с пиццей. Тем более после новой завтрашней партии новостей будет самое то! (чика) тогда анчоусов тоже закажи. Ещё давай воду, сахар и чай, пицца без питья будет не очень. Ну давай ещё кофе, а то Бонни опять будет не Бонни, ибо он хоть и Бонни, но по утрам он не Бонни. (Бонни) че ты высрала? (чика) заткнись. А ещё надо сок, хлеб и пельмени, пицца уже надоедает {не спрашивайте...} (Фредди и блюз) настоящие пельмени это очень вкусно (Фокси) ууу повезло повезло (спрингбонни) все? ок. [16:00] жрачку принесли. Бонни взял деньги и выкинул через дверь, ибо доставщик бы обосрался что принял заказ у не человека. (доставщик) что... ну ладно Взяв деньги он ушел, а Бонни затащил во внутрь доставленную еду. (чика) наконец то привезли! (Бонни) довезли то довезли, но готовить жрать сейчас не надо, ибо никто не голодный (спрингбонни) я давненько не видел Бонни на столько спокойным... (блюз) мне кажется он сегодня встал не с той ноги.. или лапы... (Фокси) БЛЮЗ! помоги шторку на место повешать блюз аж упал от неожиданности, так как Фокси только что уходил в офис. (блюз) ааээ, ладно... [18:50] чика уже возилась с пельменями, так как жрать пиццу каждый день... не очень. Блюз бегал с блокнотом и смотрел в окна для новой версии их новостей, после чего прибежал на сцену и стал настраивать микрофон и музыку. Фокси проверял как закрываются и открываются его "новые" чистые шторы. Спрингбонни и Бонни опять спорили кто из них умней, и это даже дошло до драки, из которой их вытащил Фредди. [18:59] все собрались за стол, блюз залез на сцену и приготовился показывать то что ждали все. [19:00] (Блюз)И так наши новости хуй вам Хуй нам представляет вам наши ежедневные новости. Сегодня был достаточно эпичный денёк. Муравьи получили обещанного анчоуса, луна ещё даже не появилась, сейчас же лето..? надеюсь нас тут не забросают тапками за то что мы не подписали что то там... На этом наши новости заканчиваются, ибо у меня нифига нет фантазии. Кот сошел со сцены, сел за стол, в тарелке пельмени... (блюз)*наколов один на вилку* вот он.. настоящий пельмень... внутри много много мяса, мало мало теста! итак, время аникдотов. (Бонни) а? чего? (блюз)ничего, просто слушай. Приходит чел в магазин, купить рыбу из аквариума, а она вверх пузом плавает. Спрашивает продавца:почему у вас рыба вверх пузом плавает? продавец отвечает: она спит. Покупатель спрашивает: а почему она воняет? а продавец отвечает: вы же когда спите пердите!? вот и она тоже! АХХАХАХАХАХАХ он рассказал 2 шутки, после чего Бонни просрал вилку, ибо ржал как конь и бросил ее на пол. Как всем понятно, день зашёл всем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник