Т/и и клоны

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Т/И обычная девушка живущая самой обычной жизнью *Происходит ломание 4 стены* Т/И-Я что леди-баг что-ли? Айви(Автор)-Цыц! Не ломай четвертую стену! *Ломание 4 стены окончено* Но она не знала что однажды её жизнь перевернется. В этот момент т/и спала. Человек,внешность которого не установлена пробрался в однокомнатную квартиру нашей т/и,он подошёл к ее кровати и произнес: Неизв-Ааахалай махалай підараска підихай ахзхзхзхзхзхз

***

Утро,хотя не понятно какое сейчас время суток. Пустота вокруг. Ничего более. Т/и увидела в дали фиолетовое пятно. М. Т/и-Ну и где я? Черт,этот говнюк снова за свое взялся. Она решила идти к этому пятну. Пятно приобретало очертания Вскоре т/и смогла увидеть что это Т/и- И какая же вселенная на этот раз? ЧТОЭЭЭ?!?! ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ? ДА ЭТО ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОМИКС Наконец то что то нормальное придумал Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник