***
Утро,хотя не понятно какое сейчас время суток. Пустота вокруг. Ничего более. Т/и увидела в дали фиолетовое пятно. М. Т/и-Ну и где я? Черт,этот говнюк снова за свое взялся. Она решила идти к этому пятну. Пятно приобретало очертания Вскоре т/и смогла увидеть что это Т/и- И какая же вселенная на этот раз? ЧТОЭЭЭ?!?! ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ? ДА ЭТО ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОМИКС Наконец то что то нормальное придумал Продолжение следуетЧасть 2
24 апреля 2022 г., 12:16
Примечания:
Планирую продолжить работу если будут те,кому она нравится
Т/И обычная девушка живущая самой обычной жизнью *Происходит ломание 4 стены*
Т/И-Я что леди-баг что-ли?
Айви(Автор)-Цыц! Не ломай четвертую стену!
*Ломание 4 стены окончено*
Но она не знала что однажды её жизнь перевернется.
В этот момент т/и спала.
Человек,внешность которого не установлена пробрался в однокомнатную квартиру нашей т/и,он подошёл к ее кровати и произнес:
Неизв-Ааахалай махалай підараска підихай
ахзхзхзхзхзхз
Примечания:
О.Ч.Е.Н.Ь. М.А.Л.О.