Его последний шанс.

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 248 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 понимание

Настройки
Примечания:
Ну мы теперь с тобой в паре). На задание давалось всего один день, потому что учительница считала его не таким уж и сложным. Фил: тогда у меня после школы? Илья: ага. -сказал рыжий парень совсем спокойно. Филип посмотрел на него и ушёл дальше разговаривать, узнавать почему его друзья его бросили Черных хотел собраться у себя для задания из-за того что у него дома приставка и желание делать это задание у него не было. И как сказала учительница Илюша же умный мальчик сам всё без него сделает, а Фил оценит результат. После уроков Илья и Фил пошли вместе к нему в полной тишине так как рыжик слушал музыку и просто смотрел виды на улице. А Черных же просто и не желал общаться. Ему просто было интересно как теперь себя чувствует Муромов. Может быть по глумится над ним ещё а может рыжеволосому досталось за это дома хотя он сам не знал что происходит у того в семье. Голубоглазый думал об этом и за гонялся всё сильнее но заговорить сам толком не решался. Они подходили к дверному домофону блондин открыл дверь и сказал -дамы в перед.Илья же в своё время посмотрел на него как на дебила но нечего не сказал. Филип знал что скорее всего мать на работе до ночи так что у них было много времени даже если-бы мать пришла раньше то она бы нечего не сказала, а только была бы рада. Гости у ним бывают не часто. Они зашли в хол. фил снял куртку и кросовки повесил её и включил везде свет. Рыжик последовал его примеру, снял куртку. И последовал за ним. Зал был в чёрном белых тонах. А с права находилась кухня. Голубоглазый блондин сказал: вон деван садись начинай делать, ты же не против? Рыжик промолчал по его виду было видно что он всё сделает но если честно ему не хотелось. Но для него это было не так уж и сложно а блондин только бы усугублял бы ситуацию. Фил: я в комнате, если что зови. Илья: угу-сказал рыжик не отвлекаясь от работы. В комнате Фила. Он сидел за компом и листал ленту стима и исъща что устоновить или может быть даже купить. Параллельно думая что ему очень стыдно и теперь он жалеет что сделал.И думая может что то спросить у него или хотя бы просто по человечески поговорить. Он вышел в зал и сел рядом на диван. Типа играю в какую-то сложную игру где нужно много сложных мозговых процессов. Муромов конечно подозревал что что-то здесь точно не так (в плохом смысле) но всё равно мастерски ничего не говорил. Блондин это видел .И оба ловили кринж с этой ситуации, но некто не решался что то сказать. Фил решил нарушить тишину. Фил: может чай или кофе? Илья: чай пожалуйста. Фил: 👌 Черных налил горячей воды и заварил чай себе и кареглазому. Фил: сахар класть? Илья: нет. Он подал ему чашку. Блондин пил чай и пристально смотрел на его шею. Горловина на водолазке сильно за вернулась и следы уже были очень сильно видны. Рыжик не чувствовал и не видел что он завернулся. Фил: этот.я хотел извинится за произошедшие, не подумал просто… Илья: нечего, прощаю. Радуйся что моих родителей не было дома. Фил: да и про это я тоже не подумал. Все в классе думают что с тобой случилось. Илья: знаю.А что, хочешь что б я вас опять палил? Фил: нет я не про это. Илья: ладно. Короче я уже заканчиваю посмотри. Фил взял тетрадь и понял что он даже сам нечего не понимает в этой теме. Он всё прочитал и его всё устраивало, он бы сам нечего не написал бы, и добавить ему было нечего. Он только обратил внимание на красивый почерк .очень окуратный но увереный. Муромов сидел и смотрел на блондина ждя критики. Он удивился когда блондин протянул ему тетрадь нечего не говоря. Илья: ну так что я могу идти? Фил: впринцепи да. Только хочу тебя попросить? Илья: что именно. Фил: можно шею посмотреть а то стыдно теперь. Блондин приблизился к рыжику. Было видно как Илья покраснел. Фил коснулся шеи Ильи что бы отодвинуть ворот. Илья почуствовал холодную руку которая начала трогать его шею в надежде что шея станет выглядеть лучше, потому что выглядело это всё равно плачевно. Фил: у тебя дома что ли нечего не было что бы перекрыть? Илья: родители бывают нечасто так что дома нечего такого не нашёл. Фил: щас что нибудь найду. Фил ушёл в ванну. Фил (про себя): нужен хоть что то, а то делов натворил не подумая. О нашёл! Фил зашёл назад в зал. Фил: я тут нашёл может получится перекрыть на время. Илья: ага. Черных сел рядом и начал перекрывать пятна. Тон практически подошёл но был чуть светлее. Но было не заметно. Он сильно нажимал на шею, и не знал это может быть больно. Муромов сдерживался, не решаясь об этом сказать. А блондин не думая нажимал всё сильнее и сильнее. Начали слышаться больные мычания и изредка еле слышные стоны. Илья: мне б-больно… Блондин очень сильно покраснел. Фил: п-прости не знал. Действия блондина уже не были такими больными. А рыжик просто сидел и терпел. Фил: кароче вроде всё возьми себе. — Филип протянул Илье тоналку. Фил: если кончится скажешь. Я считаю себя виноватым так что проси что хочешь. Илья: мне нечего не надо просто можно я уже пойду? Фил: хорошо.до скорой встречи. (Фил ухмыльнулся) Илья: ага. Пока. Муромов быстро одел куртку и кросовки и ушёл.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник