Я полюблю тебя завтра

NC-21
В процессе
12
автор
MissisMalfoy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 457 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

,,Доброе утро!’’

Настройки
Я постаралась запихнуть в себя максимальное количество еды, ведь когда я ела, то испытывала вину. Позавтракав, я поблагодарила мать и пошла одеваться. Солнечный свет игриво заглядывал в мою комнату, вид за окном был прекрасным. Залюбовавшись на эту картину, меня отвлёк звонок. На экране смартфона появилось уведомление: Абонент Саске-кун💗 звонил вам 3 раза в 7:45. Набрав Саске, я начала быстро надевать заранее подготовленную одежду. Теннисная юбка, блузка и чёрная спортивная кофта. Все это выглядело симпатично. Осталось только надеть чулки. Натягивая второй чулок, я услышала свой рингтон. Не смотря на экран, я ответила. ~ ты скоро? - в трубке прозвучал недовольный голос парня. - Доброе утро, Саске-кун, мне осталось совсем чуть-чуть.Ты через сколько подъедешь? - ответила девушка ему. ~ Мне осталось 10 минут до твоего дома. Я припаркуюсь у водомата. - Поняла, пока. - произнесла я это весёлым голосом и сбросила трубку. Взяла вещи и пошла в прихожую. Открыв шкаф, героиня взяла своё нежно-голубое пальто, не забыв про шарф. Надев пальто, она воспользовалась своими любимыми духами. Они пахли жвачкой и сакурой. Обматав шарф вокруг шеи и обувшись, девушка вышла из квартиры. Вызвав лифт, я решила посмотреть кто мне писал. Всего на дисплее было два сообщения. Хината: ~ Сакура, приходи быстрее. Тебя ищут девочки с Ино. Они вроде хотят помириться. Прочитав это сообщение, меня охватила паника.Что они от меня хотят? Я уверена, что они не хотят мириться. Неужели они хотят меня избить? Еле-еле собравшись, я решила не думать об этом и посмотреть сообщения дальше. Наруто🍜💓 : Сакура-чан, доброе утро! Я сегодня не приду, передай это Какаши Сенсею. Наруто что с ним? Мы должны с Саске зайти к нему. Или я одна зайду. С этими мыслями она зашла в лифт, нажав на кнопку первого этажа, наша героиня посмотрела на время ,и, выйдя из подъезда, пошла к водомату. У водомата стояла чёрная иномарка. Сакура села в машину и поздоровалась с Саске, он явно был не в духе. - доброе утро, Саске-кун, как тебе спалось? - спросила я. Саске выглядел очень раздражённым и злым. Орочимару - сам что-то натворил или Итачи вышел из тюрьмы?После убийства всей семьи и ближних родственников, он изменился. Из нашей троицы (Саске,Наруто и Сакура) я была единственной, у которой есть родители. Орочимару взял Саске, а Наруто Джирайя. Вспоминая истории мальчиков, меня охватывал ужас. Это ужасно, что близкие люди могут так поступать. И это чертовски несправедливо. ~ Сакура, я не хочу об этом говорить и я не хочу срываться на тебя. Давай просто поедем молча, чтобы сохранить хотя бы твоё хорошее настроение... - сказал черноволосый. После этого мы поехали в школу. Наша школа- " Коноха " является одной из лучших в этом городе. Сюда берут одаренных детей. Многие спартакиады и олимпиады проводятся у нас. Школа довольно большая, унас есть три корпуса : Младший, Средний и Старший. В младшем корпусе находятся дети от 6 - 12 лет. В среднем от 13 - 16. И в старшем от 16 - 19 (кто-то уходит в 18). В каждом корпусе есть свои столовые, уборные, гардеробы. Даже свой спортивный зал есть. Так же и классы с направлениями, что бы попасть в определенный класс, надо сдать экзамены и набрать проходной балл. Я рада, что знакома с нашим директором, она меня подтягивает по биологии. Я хочу стать врачом и помогать людям, мечтаю открыть свою псих. больницу. Я очень сильно хочу спасать людей. Задумавшись,я даже не заметила, что мы почти подъехали. Хотелось спросить знает ли Саске о отсутствии Наруто или нет. Подъезжая, я заметила группу моих недоброжелателей. Там стояли Ино, Хината, Ли… Я думала,что мы были друзьями…. Разочарование и страх охватили меня. Саске напрягся, увидев моё состояние. Я уже не слышала ничего, я мысленно хоронила себя. Они же убьют меня, руки тряслись. Мне казалось, что машина крутиться, а сердце выпрыгнет из груди. О, нет я сейчас выблюю свой завтрак. Я чувствую как меня притягивают к себе, мужской парфюм. Он пахнет как мой насильник, я пытаюсь вырваться. Неужели он с ними сговорился, он хочет меня убить? Он меня изнасилует?Опозорит? Я срываюсь на крик, хватаясь руками за свои волосы. Хотелось кричать и биться в истерики до потери сознания, скорее всего моя тушь уже расплылась. Я ревела во всю, истеря и крича: Пожалуйста, помоги , я не хочу оставаться с ними, они меня убьют.Я боюсь, не оставляй меня. Саске, пожалуйста. Я не хочу! Я стараюсь успокоиться, дышать медленно. Дрожь становится не такой крупной, меня постепенно отпускает. Я слышу как Саске повторяет одно и тоже: ~ Все будет хорошо, слышишь?Ты справишься, я защищу тебя.Ты не одна, Сакура.Я всегда буду на твоей стороне, поверь мне, пожалуйста… Слышать эти слова от разбитого человека было невероятно больно. Вспоминая все, то что он испытал, мне хотелось обнимать его. Я хочу его защитить от этого мира, он этого не заслуживал. Но объятия уже закончились, мне было стыдно, за то что он увидел. Саске припоркавался, вышел из машины и открыл мне дверь.Он нёс мой рюкзак, а другой рукой он крепко держался за мою. Наверное, по сравнению с ним я выглядела жалко,скорее всего моё лицо опухло, а тушь размазалась. Мы почти подошли к входу во второй корпус, как раздался крик: ~ Сакура!
Примечания:
12 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник