Любовь цвета розы

R
Завершён
30
автор
Размер:
37 страниц, 6 993 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 73 Отзывы 1 В сборник

Чай для двоих

Настройки
Примечания:
На следующий день. Погода была такая же до чёртиков прекрасная. Ромео это уже раздражала. Весь этот плач и смех! Как же он ненавидел Вару! «-Это противный зелёный опять обижает лапушу голубого» Ромео вышел из комнаты. Весь движ уже разошелся. Он пошёл на кухню попить чайку. Но в начале зашёл в комнату Данте. -Данте! Привет мне нужен чай! Данте сидел на полу и медитировал. На столе, в шкафу лежал чай разных вкусов. -Ого Данте у тебя его много! -Чая много не бывает. Чай прекрасен и для каждого найдётся вкус. Данте посмотрел на Ромео внимательно своему красными очами, улыбнулся и выдал: -В твоей души что-то поменялось. В ней появилось что-то новое и это тебя мучает. Ромео тоже сел на пол как Данте в позе лотоса и посмотрел на того грустно. -Да у меня проблемы. С недавних пор я не могу понять что я чувствую к одному клону, а если точнее к Зонтику. Мне охота его защитить и обнять, но в тоже время у меня же есть Феликс! -Трудная у тебя задача. Тебя надо понять какие мысли у тебя к нему и Феликсу. Если учесть то что Феликс и ты пара как Пик с Зонтиком. Ромео удивился. Его глаза были по пять копеек! Он не верил в это! — То-есть как? Пик с Зонтиком? -Да. Они пара уже месяца два. Про это знает также Куро и Феликс. Только ты, Габриэль и Вару в неведенье. -Понятно тогда. Данте встал и подошёл к шкафу. Он достал какой-то чай и дал Ромео. -Это чай из цветка Зозэри. Он поможет тебе понять себя. Одной ложечки хватит. --Спасибо тебе Данте. Ромео встал и пошёл на кухню. Там он заварил чай и сел за стол. -Вкусный он. Тут в комнату заходит Пик. Он увидел чай и тоже себе положил одну ложку и залил кипятком. Лидер сел за стол и посмотрел на Ромео. -Что Данте тебе дал Розэри? -Откуда ты это знаешь? -Я не мог найти себя и пошёл к Данте. Он дал этот чай. Тогда я понял что влюбился. -А правда то что ты любишь Зонтика. Пик покачал головой в разные стороны. -Я его не люблю. Я люблю его как товарища или друга. Любовь у нас скрытная и обмазочная. На деле мы любим других. -И кого же? -Зонтик не знаю, а я люблю Феликса. Но когда я понял свою любовь, но Феликс уже встречался с тобой. --Извини. А я вот люблю Зонтика. Странно да? -Страно. так же как и моя любовь к Феликсу. Я сейчас уйду. Зонтику скажешь что я его ценил. Пик ушёл, а Ромео так и остался.
Примечания:
30 Нравится 73 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)