Ангел-хранитель? Чт-
10 июня 2022 г., 14:31
Примечания:
Часть вышла в ресторане. Так что не придирайтесь слишком много. И часть сделана на скорую руку.
ГОРОД АРНИР ВО СНЕ
БЫЛ РАЗРУШЕН ДО
ПЕСЧИНКИ...
Резкая боль заставила его проснуться. Боль была около головы, и по всему телу. Кажется около головы текло что-то тёплое. ЭТО БЫЛА КРОВЬ. Его как будто бы толкнула взрывная волна из того сна прямо , , а он откинулся на камень. И вправду! Он лежал на камне. -
-Б-б-больно..! Ч-что это было? - заикаясь начал он говорить. После чего решил что должен осмотреться хотя бы глазами округу. Насмотревшись он понял что он лесу очень далеко от дома. Он давно был здесь чтобы собрать мёд для себя, и похоже у него остался только один выбор - сообщить всё междумирцу. Он поднялся на ноги, но они подкосились, и он упал с резкой болью головы. Но придётся всё равно встать на ноги, и идти...
3 часа спустя около
дома...
-Аргх! - он смог сказать только одно слово. Ему было сложно держать заклинание изменения формы тела. Но держать всё-таки пришлось. Тоесть, даже ЗИФТ (сокращённо), который, использует по 1 единице маны в час, он держал его с мучениями. И даже жить он еле-еле как мог... И тут небо стало серым, а тучи грозно начали выпускать молнии. А из всех тучи в середине образовался круг, как будто бы уголок рая в аду. После этого из этого круга вылетело божественное, небесное создание! У него были большие белые крылья, белые волосы и кроваво-красные глаза. И тот сказал-
-Брат. Зачем ты убежал из дома? Теперь ты как жалкий зверушка лежишь с глубокими ранами. Что мы тебе сделали? Скажи нам чем мы тебя обидели. - дальше ангел молчал, ждя ответа. -
-Поборов свой страх, наш шатен ответил:
-Кто ты? Я тебя не помню.
-Я...
Продолжение следует!
Примечания:
Знаю что на самом интересном , но часть вышла быстрее чем обычно! Кстати, скоро я начну драбблы. Так что смотрите каждый день комментарии этой части. Ведь только здесь я могу написать что драбблы создан и написать название драббла. Принимаются заказы по очереди, так что знайте что я не забыла ваш заказ! Всем удачи, всем пока:)