Наверно, я слишком влюблён Я снова начал слушать Земфиру Листая твои фото в альбомах Вникая в тебя тысячи раз
-Ты мне нравишься,-соскочило с уст Вани, он не понимал, что говорит, он не понимал к чему это может привести, его мозг отключился. Мгновение и губы русого чем-то накрыли. Это были уста Сергея, юноша начал немного прикусывать губы оппонента, а потом зализывать в знак согласия. Парень под ним тихо постанывал, его живот был наполнен приятным чувством влюбленности. Все что ему было нужно, это получить какую-то отдачу со стороны Пешкова. Не долго думая, Ваня начал сплетать их языки воедино, а потом чувствовать весь рельеф десен и зубов кудрявого. Юношей хватило на 5 минут, чтобы спокойно целоваться, в один момент воздуха начало не хватать и пришлось отстраниться друг от друга. -А ты неплохо целуешься, Ванюш) - выдал Сережа, от чего ванины щеки приобрели розовый румянец. -Вопрос есть, это типо положительный ответ был, да?-поинтересовался Ваня. Сердце болело, было страшно услышать ответ, не важно какой он будет, просто страшно. -Нет блять, просто так пососались,-сдерзил кудрявый. *** Наступил вечер, весь вечер парни просто валялись в кровати и говорили о разном. Но все же Ваню беспокоила одна мысль. каков шанс того, что родители Сережи начнут искать его? От мыслей было страшно, ком в горле встал и походу в планах уходить у него не было. -Ванечка, все хорошо?-Поинтересовался Сережа и посмотрел из под своих длинных ресничек. -А? Прости, заблудился в мыслях,-кратко ответил Ваня и запустил руку в кудряшки пешкова. -Давай поебемся, ванюш,-отрезал Сережа и сел на коленки перед Ваней. Возбуждение вани доходило до кончиков пальцев, все тело горело от слов кучерявого. Щеки наливались алым цветом, а член немного дергался, после слов Сергея. Ваня кивнул и прикоснулся к горящим скулам кудрявого. Казалось подушечки сейчас же сгорят, расплавятся, но Сергей схватил руки вани и прижал к кровати, чтобы те не мешали, положение бессмертных возбуждало ещё сильнее. Хриплые стоны радовали уши Кудрявого, они доходили до глубины души, до самого сердца, голову сереже сносило конкретно. Свободной рукой Пешков начал лезть под кофту, чтобы ощупать рельеф юноши. Хотелось сейчас же выебать этого кота, мурчащего под блондином(что за зоофилия блять мне в голову лезет). Сергей решил действовать сразу, поэтому Начал оставлять влажные поцелуи на шее ивана, после губ сергея оставался горячий след. Ощущение было как будто мама целует, но тут получается даже не мама, а mommy. Стоны раздавались тихие, сквозь зубы, но все ещё ласкающие слух кудрявого. Пешков отпустил руки Бессмертных и начал снимать его футболку мятного цвета, одежда скрывала вид на ключицы и грудь Ивана, который только-что ощупал Сергей, но больше хотелось увидеть. -Вань, а ты знал, что у тебя ахуенное тело?-задал вопрос Пешков и принялся дальше целовать тело Вани не дождавшись ответ. У Вани же в голове было одно “дело дрянь”, какого черта он снизу? В голове бессмертных не укладывалось, что он блять стонет под школьником, который целует его тело. Не долго думая юноша обхватил тело сидящее на нем ногами и перевернулся. -Что-то ты много себе позволил, не думаешь?-возмутился юноша и стал снимать верхнюю одежду с кудрявого. Теперь все на своих местах. Студент решил действовать сразу, поэтому он достал лубрикант и презервативы. Чтобы подогреть интерес и возбудить партнера ещё сильнее, было принято решение сделать грязный, но приятный минет(не спрашивайте как это, автор сам не ебет). Сняв мешающую ткань с кучерявого, Ваня накрыл рукой стоящий колом член и начал давить большим пальцем на головку возбужденного органа. Протянулся глухой стон, сереже не очень хотелось, чтобы соседи знали, чем они тут занимаются. Рука начала ходить сверху вниз, от природной смазки Пешкова, кисть ходила ещё быстрее. По телу Пешкова было видно все его удовольствие, прогнувшись в спине он ерзал перед иваном, а руки его сжимались за простынь. Ощущения непередаваемые. Когда бессмертных понял, что Сергей готов, он снял руку с члена и опустил голову над ним. Высунув язык юноша начал дразнить Пешкова, он аккуратно лизал головку и наблюдал за реакцией, которая была слишком яркой и восхитительной. Крышу сносило в разы быстрее. Ваня не знал куда деть руки, вариант был только один-нужно растянуть Пешкова. Взяв смазку в руки, дип начал брать длину в рот, постепенно, чтобы растянуть удовольствие. внутренности лубриканта выдавились на прямые пальцы русого, парень начал слегка растирать смазку, чтобы немного её нагреть, все смешалось, но было также приятно, эмоции изливались из Сережи. Его ноги тряслись, он не мог контролировать себя и свои эмоции, все что он хотел–кончить, но скорострелом он был не хотел, так что нежный стон прозвучал на всю комнату вместе с просьбой: -Ванечка, остановись, я сейчас кончу,-хоть с каждой секундой рядом с Сережей крышу сносило все больше, он послушался и отпустил член. В дело пошли теплые подушечки пальцев Ивана и все ещё немного прохладная смазка. Свободная рука раздвинула ноги Сергея, пальцы ходили вокруг сфинктера, они иногда западали в дырочку, после чего сергей не чувствовал ног, мурашки бежали по коже а сердцебиение учащалось. Юноша ввел первый палец и медленно начал трахать Сережу, чтобы тот привыкал. Движения были плавными и очень нежными, но с каждой минутой появлялось все больше и больше толчков пальцами в движениях бессмертных. Глаза вани горели, то о чем он раньше мечтал при виде Пешкова, происходит сейчас, в реальности. Осознать было сложно, но соседи который постучали снизу все объяснили. Пальцы Вани остановились, юноши затихли: -На сегодня хватит, Ванюш, а то ментов ещё вызовут,-простонал Сергей. -Согласен, кучерявенька моя,-ответил Иван The endЧасть 5. Наверно, я слишком влюблен...)
26 апреля 2022 г., 15:54
Примечания:
это последняя часть(
Спасибо всем кто читал тятв, к моему сожалению часть я закончила не так как хотела от слова совсем.
Спасибо большое Лере, за то что так ждала проду и теперь мы считай общаемся. Фикбук помогает найти людей со схожими интересами.
Все кто желает узнать как должен был закончиться этот фанфик и почитать мои будущие фанфики, то бегом в мой тг, там будет все по поводу фикбука)
Этот фанфик был пробным, чтобы узнать, что же такое ваш этот фикбук. Надеюсь эта часть вам понравится, хотя хуй его знает.
приятного просмотра <3
тг канал: https://t.me/lloxmilf
[Нервы- слишком влюблен]
Иван с легкостью на душе приходит на кухню, чтобы помочь кудрявому найти еду.
-Что ты хочешь найти?-спрашивает русый у кудрявого.
-Тарелку. Я хочу рис с котлетами(
-Чудо-ребенок… Щас достану,-Сережа слишком мил, для того чтобы не сказать ему уже на прямую, какой все же парень прекрасный. Его кудряшки были спутаны, они блестели на ярком весеннем солнышке, самые яркие лучики попадали на лицо кудрявого и освещали медовые глаза Пешкова. Его пухлые щечки розовели на глазах, пухлые губки растекались в улыбки от приятных слов юноши, Сергей был идеальным для Ивана. А его телосложение, руки, ноги… По виду и не скажешь что ему только 17, юноша в меру накаченный, руки изящные, кисти рук аккуратные, ноги не сильно длинные, от чего и рост парня не очень большой, русому он был чуть выше плеча. Но все же, он был шикарен в любой одежде, в любом виде. В обществе он весь такой серьезный, умный, собранный, а когда вокруг домашняя обстановка, Сережа становится плюшевым медвежонком, которого так не хочется отпускать, потому что если отпустишь , то потеряешь, а Ваня этого очень не хотел, ведь в этом чадо он видел свое будущее счастье, свою судьбу, свой мир, свое самое дорогое, что только у него могло быть. Жаль до Сергея это ещё не дошло…
-Вань ты чего завис?-вторгся в мысли Бессмертных Пешков. И правда, Ваня смотрел на кудрявого, как будто сейчас заплачет, он не двигался от слова совсем. Вот что красивые мальчики делают со взрослыми дяденьками.
-Ой прости. Задумался о своем. Тебе сколько риса положить?-попытался оправдаться Ваня и это у него выходит.
-Ну давай пол тарелки и одну котлетку! Это намного лучше всего того, что я у себя дома ел,-как будто промурчал Сереженька.
-Хорошо, кучерявенькая моя)
***
-Ну все, Сереж, я пошел. все же нам нужны деньги?-наступил вечер. Ване надо было идти работать стриптизером, так как это походу теперь его единственная работа, после ссоры с родителями Сережи, отец юноши обещал Ване, что он больше никогда не будет работать ни в одной из школ Москвы. Ну ладно, всегда есть другие работы, в которых он может преуспеть. К тому же, парень должен был так сдавать зачет в универе и походу родители Пешкова не знали об этом и сейчас он сдает практику и будет дальше учиться, а пока что надо просто заработать денег.
-Ва-а-ань… Может ну нахуй эту работу стриптизером? Давай ты хотя-бы в мак пойдешь работать, к тому же я ещё могу найти подработку и помогать тебе с деньгами, а пока у нас есть мои 50к мы сможем пожить на них месяца полтора, а потом уже будем думать о дальнейших планах. Что думаешь по этому поводу?-Что? Сережа против того, чтобы Ваня работал для его пользы. Слова юноши русый все же решил пропустить мимо ушей, но чувство было странное, как будто он в чем то перед кудрявым виноват.
Но что же происходило в голове Сережи когда он это говорил? Какого черта он начал нести эту чушь? Точно не ревность, как он может влюбиться в учителя? Вот именно, никак. А что если он и взаправду влюбился, но пытается это скрыть? Черт знает что творится в голове у этого школьника. К тому же в следующем году егэ, надо будет куда-то поступать, так что В голове у юноши и правда сплошная каша. А ваня тем временем вызвал такси и поехал в сторону клуба, в котором работает. На смене было всего 3 заказчицы и один заказчик. Девушки просто любовались парнем, а юноша приставал к Ване тот естественно отнекивался(хотя раньше мог и согласиться), так как у него появилась одна единственная любовь всей жизни-Сережа и его теперь он никогда не променяет ни на что.
***
По возвращению домой на часах было 5 утра. Ваня открывает дверь и видит на полу спящего Сережу. На телефоне было какое-то аниме, разбираться, что это было сил не хватило, поэтому Ваня просто подошел поднял юношу на руки и положил на кровать. У вани появился небольшой шанс исполнить одну из своих маленьких желаний на данный период времени-поцеловать спящего Сергея. Влажные и покусанные губы Бессмертных приблизились к пухлым щечкам пешкова. Вслед за поцелуем последовала фраза:
-Люблю тебя, солнце мое,-русый специально её прошептал на ухо Сереже, чтобы не разбудить того. Со спокойной душой Ваня переодевается, пьет чай, принимает теплый душ, чтобы разогреть мышцы, которые болели из-за танцев на шесте. Спустя минут 30 зеленоглазый вышел из душа и направился в сторону кровати, где спал маленький котенок по имени Сережа. Это было самое приятное время после ночной работы в жизни Бессмертных.
Утро было ещё более приятным. Иван проснулся не от звука будильника, а от сидящего на Ване кучерявого счастья. Сережа пытался разбудить друга, чтобы тот приготовил им поесть и рассказал, как вчера ночь у него прошла.
-Ванюш-а-а-а! Вставай давай, уже 10 утра, чадо есть хоче-е-ет!-тряс за плечи зеленоглазого Пешков. Сонные глаза Ивана потихоньку начали раскрывать глаза, после крепкого сна, который к сожалению продлился только 5 часов.
-Сереж… Я поспал 5 часов, отъебись временно, я до 2 посплю, ага,-Ваня даже не знал что говорит и посылает своего чудо-ребенка.
-Да пошел ты нахуй. Корми, а потом уже спи, мне все равно весь день с уроками сидеть,-бурчит Сергей в ответ своему учителю.
-Блять, хорошо. Иди на кухню, щас приду,- в итоге соглашается Бессмертных и чувствует как туша юноши встает и идет на кухню. Желание что либо делать отваливается почти сразу после пробуждения, но он все же сам согласился на эту авантюру, чтобы “содержать” Пешкова. Надо держать слово, он не пиздабол как никак.
-А что кушать будем?-кричит с кухни кудрявый и ждет ответ.
-Блинчики. Пойдет, кучерявенькая моя?
-Во первых,-обожаю блины, во вторых- пошел нахуй, я не твоя.
-Не бурчи, сережа. Ты же не бабка старая, которая у подъезда сидит и ей ничего не нравится)
-Иди нахуй. Заебал со своими шуточками.
-Сереж, только если на твой.
-Иди в пизду тогда, а.
***
Готовые блинчики уже стоят на столе и ждут, когда их начнут употреблять. У Вани получилось приготовить целую стопку за минут 20-25, от блинов исходил аромат по всей кухни, свежая выпечка(?) была слишком манящей к себе, поэтому Сережа достал малиновое варенье и начал кушать вкусную пищу, которую приготовил русый.
-Вкусно?- опершись на столешницу решил поинтересоваться зеленоглазый.
-Да, очень, Ванюш,- у Вани в животе начали летать бабочки, на глазах появилась широкая улыбка, щеки начали потихоньку приобретать розовый вид. Внутри русого все горело. Это лучшее что он мог за сегодня услышать.
-Вань, все хорошо?-от приятных бабочек Иван нагнулся, даже не замечая этого, он был как в приятном тумане.
-А… Живот просто болит. Я пойду прилягу наверное,-наклонив голову, чтобы Сережа не увидел румянца на щеках, русый пошел на кровать. Его душу до сих пор грели слова Пешкова.
-Вань, а блины? Ты не будешь?-сказал вслед кудрявый, но в ответ ничего не получил.
У Сережи опять все смешалось в голове. Что опять произошло с Ваней? Может тот просто на наркотиках, потому что такое поведение и правда странно для обычного человека. Да и зрачки у него почти всегда большие. Ваня и правда был на одном единственном наркотике, и это не кокаин или марихуана, это был сережа. Этот кудрявый кот был единственнм, из-за чего у русого вскружить могло голову, только из-за него у Вани были бабочки в животе.
Спустя 15 минут Сережа закончил с едой и решил поинтересоваться, что вообще с ним происходит.
-Вань, а вот мне интересно стало, а ты употребляешь или употреблял хоть раз наркоту?- Чтобы тот не смог встать и уйти куда-то тем самым проигнорировать вопрос, Сергей сел сверху на русого.
-Я..я н..не..нет. а…а…а… чт…то?-голос дрожал, юноша не чувствовал воздуха, ноги дрожали, сердце колотилось, как бешеное.
“Что с ним нахуй опять происходит?”-это единственное, что сейчас беспокоило Сережу. Делать нечего, надо действовать. Кудрявый наклонил голову над лицом русого, с двух сторон руками оперся на спинку кровати и уже более серьезным тоном спросил:
-Ваня, что с тобой происходит? Ты когда со мной разговариваешь трясешься, разговаривать не можешь, голос дрожит. Объясняй, что с тобой.
Примечания:
спасибо, что все прочитали, люблю вас <3
Если хотите и дальше за мной следить, вам в тг)
тг канал : https://t.me/lloxmilf