***
После долгого времени, Ренгоку открыл глаза. Он был прикован к столбу в каком-то тёмном окружении. Кажется это было заброшенное здание, или быть точнее больница. Голова кружилась, а в ушах звенело. Приоткрыв глаза, мужчина увидел как эти два похитителя сидят на полу напротив друг друга. –наконец-то очухался - сказал похититель – долго же пришлось тебя ждать. Затем оба встали и отрехнулись. Перегленувшись, они вышли за дверь. Где-то ближе к стене стоял стол. На нём что-то лежало, но Ренгоку не мог разглядеть что именно. Вскоре послышалось шаги по лестнице. В помещение вошёл один из преступников и какой-то человек. Он, отчитывался перед ним? На лице у незнакомца была маска. Маска демона с полосами на лице. Похититель обращался к человеку на 'вы' и называл боссом. Вскоре договорив, он вышел из комнаты. Человек перевёл взгляд на Ренгоку. Он медленно подошёл к нему. Стоя перед мужчиной, он восидал и смотрел на него с высока. Затем резко замахнулся ногой в живот Ренгоку. Тот закашлял и опустил голову. Человек прикоснулся к подбородку пленник и поднял голову вверх. Он вглядывался в него, будто изучая. –значит это ты. - начал говорить человек – молодец, помог девушке, но сам же угодил в ловушку. Человек засмеялся. Он снял маску. Если он решил раскрыть лицо, значить Кёджиро отсюда уже не выберется. Розовые волосы, бледные кожа, жёлтые глаза – это были основные черты лица человека. В комнату вошёл мужчина. –всё готово босс. –отлично. Забирайте его. К Ренгоку приблизились два человека. Они отцепили его от столба, и взяв за обе руки куда-то потащили. Они шли по длинном коридору больницы, затем свернули за угол в кабинет. Тем же было ещё пару человек. Они помогли положить парня на стол. Четверо схватили мужчину за руки и ноги, и прижал и к столу. Пятый подошёл и начал растягивать рубашку Кёджиро. Тот начал сопротивлятся: –больные ублюдки! - Ренгоку стучал ногами, пытаясь освободится из рук похитителей. –ты уж прости нас, но такое мы не прощаем. Но а это, прими как наш подарок. Ренгоку увидел знакомое лицо. Розоволосый склонился над его лицом. –советую тебе закрыть глаза. Затем мужчина увидел как кто-то из людей нагревается кочергу. На её конце которой был знак приступной организации. От такой температуры метал был ярко-красного цвета. Пот потёк по лицу мужчины. Человек поднёс раскалённую кочергу над мужчины грудью. –начинайте. Рабочие сильнее сжали запястья и ноги Ренгоку. Человек как можно сильнее начал прижимать метал к груди мужчины. Всё тело содрогнулось от резкой боли. Ренгоку пытался сдержать крик, но он всё ровно пробивался сквозь зубы. Рабочие крепко держали его, и вырваться не было шансов. Кожа под раскалённым металлом запекалась. Ужасная боль от металла, и сильное давление на грудь, что только увеличивало мучения. Ренгоку начал дёргаеться. От чего ещё сильнее надавили на грудь. Железо начало медленно остывать. Всё вокруг поплыло. Находясь ещё в сознание, Кёджиро посмотрел на лицо босса. Он улыбался противной улыбкой. Неужели ему это нравится. Мужчина закрыл глаза и потерял сознание. –потерял сознание. - босс смотрел на мученика. – очень жаль. Человек приказал рабочим отпустить мужчину и унести отсюда. Сколько времени прошло неизвестно. Вскоре Ренгоку снова пришёл в себя. Он открыл глаза. Его грудь была всё так же открыта. Она очень сильно зудела и была вся покрасневшая. На ней остался шрам. Кёджиро увидел как за столом сидит уже знакомый человек. И тогда он мог лучше рассмотреть его. Розовые волосы, чёрный костюм. Его кожа была светлой как у мертвеца. Густые ресницы. –очнулся. Человек перевёл взгляд на мужчину. Он улыбнулся и поднялся. Незнакомец подошёл к Кёджиро и склонился над его лицом. –как тебя зовут? Его слова свучали не как вопрос, а ближе как приказ, на который нужно отвечать. Ренгоку отвёл взгляд от него и молчал. –Ренгоку Кёджиро, верно? - сказал человек. В его руках был паспорт парня. – фотография схожа с твоим лицом. Меня зовут Аказа. Будем знакомы. Сдалось Кёджиро знать имя похитителя. Он продолжал пялится в пол, сохроняя тишину. –ну что, Кёджиро, давай продолжим. Аказа подошёл к столу и взял пистолет. Это был револьвер. Он вставил в барабан одну пулю и покрутил по часовой стрелке. –выбирай от одного, до шести. Он подошёл к Ренгоку и навёл дуло к его лбу. –не выберешь, сам решу. Мужчина не издал ни звука. У него не было ни малейшего желания отвечать человеку. –четыре. - Аказа не стал дожидаться ответа. Затем он спустил укорок. Выстрел не последовал. –поздравляю, тебе повезло. Но как насчёт, следующей пули? "чёртов критин" подумал Ренгоку и закрыл глаза. Аказа усмехнулся и спустил окорок. Произошёл выстрел. Ренгоку стиснул зубы. Его нога была прострелена. –и всё? Я ожидал большей реакции. Рана начала истекать кровью. Ренгоку глубоко вздохнул. Боль в груди утихла, и теперь болела нога. Аказа взял перекись. –давай обработаем твою рану. Мужчина начал пытаться восстановить дыхание, не обращая внимание на человека. Сердце колотилось с бешеной силой. Ещё чу-чуть и оно выскочить из груди мученика. –не отвлекайся. Аказа открыл бутылёк. Он капнул в рану. Раствор начал шипел внутри раны. Он проникал глубже в плоть. Ренгоку начал глубже дышать, от чего начал кружится голова. Аказа нахмурился. Он взглянул на мужчину, затем резко прижал ладонь к его носу. Кёджиро разъерённо посмотрел на похитителя. Он начал трести головой. Аказа сщурил глаза, затем вылел всю жидкость в рану. Воздух заканчивался. Розоволосый убрал руку. Ренгоку тут же выдохнул. Он пытался нормально восстановить дыхание. Аказа пристально смотрел ему в глаза. Затем он прикоснулся к его груди. Пальцем он начал водить по свежей ране, оставленные металлом. Он не давил на неё. Легко касаясь, он водил по контуру. Кёджиро вместе с этим начал рычать будто зверю. –отдыхай, Кёджиро. –чёртов псих. Всей душой ненавижу тебя. - отрезал Ренгоку. –тогда завтра будем исправлять. Аказа усмехнулся и встал, затем вышел из помещения. Глаза слипались. Ещё утром он думал как скучна его жизнь. А сейчас он сидит здесь, и корчится от боли. Он думал об этом. Немного радость вызывало то, что он смог хоть кому-то помочь. Хоть и сам сейчас мучается. Вскоре силы покинули его, и он уснул.Часть 1
2 апреля 2022 г., 12:31
Прозвнелел будильник. Этот резкий раздражающий звук стрелял прямо в ухо. Несколько минут Кёджиро не мог придти в себя. Звук даносился где-то в далеке, но его можно было отчётливо слышать. Уставший от работы, он лежал словно убитый. Обычный роботяга, что с него взять.
Затем маленькая искра гнева, и пративный звук отключился. Мужчина продолжал пялится в потолок, будто ему вовсе никуда и не нужно. Всё мысли были неразборчивыми и размытыми. Лежал как труп. Тело настолько болело, что было чувство если он сейчас встанет, то тут же рухнет на пол и развалится. Обычный день для большинства людей, и Ренгоку не исключение.
Повалявшись ещё пять минут, мужчина нехотя встал. В глазах всё было мутное. В голове звенело. Будто он вылез из могилы и идёт за помощью. Ренгоку пошёл в ванну. Собственное отражение в зеркале помогло проснуться окончательно. Растрёпанные волосы, мешки под глазами, усталый вид. Всё это он видел каждое утро. Даже был готов окунуться в ледяную воду с головой. Кёджиро умылся и привёл себя в порядок. Не спеша он оделся и вышел из дома. Свежий воздух предавал силы, а загадочное небо как не странно наводило ужас. Смешанные чувства.
Время шесть часов утра и на улице не души. Лишь мельком он видел как проезжают мимо машины.
Дойдя до офиса он вернулся на своё рабочее место. Именно здесь он проводит большую часть своей жизни.
В телевизоре играли новости. Пропадают люди. Говорят что ещё так не кого не нашли. Будто их и не было. Приступная группировка, что-то схожая с серийными убийцами.
Мужчина недовольно закатил глаза. Он никогда не любил такого рода новости. Ещё больше не понимал людей, которые совершают эти приступления.
Он их ненавидел и презирал. Считал их животными, не как не людьми. Делать им нечего. Крест в круге – их некий знак. Эти кресты были замечаны в тёмных переулках города. Видимо именно там людей похищали, а место помечали знаком. Но только для чего им это?
Мужчина взял пульт и выключил телевизор. Эти новости сильно отвлекают его от работы. Но отвлечься от мыслей он уже не смог.
***
На часах доходило шесть вечера. С облегчением вздохнув, Ренгоку начал собираться. Оделся и поспешил поскорее покинуть это место. Как на зло на улице начался ливень. Но делать нечего, пришлось идти под дождём. Одежда быстро стала мокрой, а с волос стекали капли дождя. Тело слегка подрагивало из-за прохладного ветра. Людей почти не было, не удивительно. Перед Кёджиро шёл какой-то паренёк. С наушниками в ушах он шёл под зонтом.
На небе свернула молния и следом прогремел гром. Под эти звуки появился ещё человек. Та же чёрная одежда. Стоило отвлечься, как эти двое исчезли. Ренгоку бы этого не заметил бы, но зонт звонко цокнул об мокрый асфальт. Парень пропала, а зонт начало уносит ветром. Вдруг мужчина услышал крики. Мог кричать кто угодно, но не сейчас. Тем более крик даносился из переулка. Подобрав зонт, Ренгоку тут же ринулся туда. Это не его дело, но если кому-то нужна помощь? Нужно было хоть как-то помочь. Кёджиро увидел как парнишку, лицом к нему, тащат в машину. Незнакомец увидев мужчину ускорился. "да как он смеет" - подумал Кёджиро, уже в попытках расцепить руки мужчины. Подросток выхватился от рук незнакомца. Человек в чёрном покачнулся назад, затем оскалил зубы.
–уходи от сюда. - сказал Ренгоку.
Парень без раздумий побежал прочь от них. Вдруг незнакомец вытащил из кармана пистолет и направил на мужчину. Ренгоку не сдвинулся с места и может зря. Он резко почувствовал сильный удар по голове. Ренгоку покачнулся, и затем рухнул на мокрый асфальт. Кровь медленно начала течь из ран, а дождь лишь смывал её.
Сзади стоял ещё один человек. В его руках была железная бита. Ренгоку был ещё в сознании, и последнее что он увидел, как один из похитителей чертить крест на стене, и затем обводит его кругом.
Дальше всё было размытое. Кёджиро посадили в машину и куда-то повезли. Разговоры похитителей разносились эхом в голове мужчины.