Часть 3 тренировки
2 апреля 2022 г., 16:43
Я проснулся в какой то комнате и у меня есть воспоминания Наруто Узумаки и да хоть я его смотрел это аниме но все равно
Так мне сейчас 6 лет меня все ненавидят из за кьюби. Ладно надо начинать тренироваться, и пойти в барьер но за мной могут следить анбу и это плохо, пока я это говорил я уже заварил рамен и жду пока он остынет, встретимся когда я поем.
.....................TIME SKIP 2 minutes
..................... Система
Вам подарок от бога молний и богини огня
Принять?
Конечно отвечаю я, после вырубаюсь проснулся я на полу а время было 12.00 что же я получил? Спрашиваю я у системы
................. Система
Вы получили знания о чакре, риацу, и магии
А также вы стали хорошим сенсором.
Активируя способности сенсора и не никого не почувствовал в близи 100 м.
Я активировал тренировочный барьер вмести с временным после начал тренироваться 12 часов.
Я быстро достиг 8 уровня хорошо что у меня опыт +10000% жалко только то что это на одну неделю потом будет +1550% опыта.
Ладно надо ложится спасть
Продолжение следует...
Примечания:
У меня нет идей поэтому части такие маленькие