Становление богом

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 568 слов, 21 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 12 курочки

Настройки
Примечания:
Так короче скип на 4 года Характеристики Класс : имба, с магией Под класс : мастер ловушек, фуиндзютсю Глаза : все кроме ринешарингангана, джогана Способности : реинкарнация можно ты можешь перерождается со всей силой и памятью, Представитель богов, можно становится невидимым на 30 минут,частица силы всех миров,бонус к изучению фуину +500 ( в 5 раз быстрее ) Друг биджу : хоть кури хоть пей тебе нечего небудет, Бонус к чакре (восстановление чакры) (В следующие частях я буду добавлять ещё какие-то характеристики например : защита от магии, от яда или что-то такое) Уровень 143 Сила 792 с одного удара минус джонин s ранга Ловкость 793 ловкий что пиздец Скрытность 731 все глаза не могут найти тебя. Разум 926 (для фуина, написания книг и прочтение книг) если будет 10000 то будешь летать не осознавая этого Скорость передвижения 794 можно убежать от каге с покровом молний Скорость запоминания 672 всё помнишь с начала 2 лет Скорость изучения техник 825 ну впринцыпи тебе покажут ты сможешь повторить Скорость слажевания печатий 1037 5 каге не смогут так быстро сделать Защита от ядов 825 яды? Что это такое?, (P.S у Орочимару всего 580) Защита от огня и лавы 952 пффф не чувствую. От лица наруто После того как я сломал руку Сакуре то она пожаловалась хокаге и своей семье, но всем было похуй что они поблагодарили даже меня, ну хоть родители сакуры нормальные. Также итачи призналась в любви ну а я что? Я тоже,ну в подсознании меня била курама и я умер бы если не кровь Удзумаки.также саске не долюбливает меня. И да клан учиха небыл уничтожен,сшисуи жив и он друг итачи. Также наруто сразился с всеми учихами, джонинами ктоже победил? Вы думаете наруто? Да? Ну конечно же он победил и пробудил джоган как же? Все учихи создали одно сусано все джонины подавали чакру в сусано! И стал джонином SSSSS+++ При смерти он пробудил джоган способности джогана останавливать время и изменять его,телепортация по мирам но на 1 день,скорость как у Флэша, можно продать джоган и он стоит несколько денег а именно 999999999999999999999999999999999999$ жа это дахрена но сила столько стоит. Также наруто был в вселенной мстителей и взломал жарвиза и взял Марк (хз ну как в мстителях финал) И силу человек паука хи-хи яж говорил наруто будет имбой ᕦ(ò_ó)ᕤ Короч сила человека паука, флеша (из-за джогана), костюм железного человека, Также сила мелюдасса (он высший демон и сын короля демонов) и эсканора с восходом солнца он качёк что пиздец а в 12.00 он непобедимый.даже если его расщепить он остановится но это только на 1 минуту. Также сила короля эльфов контроль копья части фол есть 6 часть. Всё инфы нету. Наруто проснулся после полного пиздеца в подсознани, из-за поцелуя с учихой. Проснулся он у себя в 3 комнатой квартиры он купил с денег гато, Наруто, имба полная Также он сразился с мечниками тумана, и победил продал мечи часть стране волн,приюту и сиротам. И во время боя наруто с мечниками пробудил геном узумаки а именно вампиризм, жажда, барьер Короч он вампир, может пить токо кровь, когда голоден сильнее в 2 раза, поглощение всех техник, чакры, маны, реацу. Сори то что так мало написал, времени мало😌😴
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)