Часть 17 академия,битва, финал
29 апреля 2022 г., 01:18
Примечания:
Извиняйте что части бывают редко.я всё это время делал большую главу но она не сохранилась🥲 ну точнее сохранилась только часть
Всем спасибо.
За 1 год до поступление в академию
Вселение души в тело наруто 27% 36% 56% 62% 75% 92% 100%
_______________Характеристики_______________
Сила 8 (это типа сила удара и техник) ну как ученик академии
Ловкость 9 ногу за голову можно закинуть(60% так не могут)
Скорость 14 средний генин
Телосложение 17 не качок но среднее
Ум 163 IQ (ай-кью)
Глаза 7 видно до 130 метров, доудзютсю нет
Шанс на пробуждение шаринган 3 тамаё 80% мангекё 65% с 3 тамаё, бьякуган 0% ринеган 95%, голубой ринеган 55% (шинро тэнцей и баншо танин в 5 раз лучше и телепортация лучше камуи в 3 раза лучше и быстрее)
Чёрный ринеган 25% (описание : ???)
Белый ринеган 40% (описание : также как голубой, но добавляется 1 геном секрет такой*_* и сильнее ветер в 5 раз)
Белый ринеган с 18 тамаё 75% (описание: добавляется такой ахуеный кекей генкай)
Тасейган 70% ну все знают этот глаз
Кецьюреган 65%
Джоган 65 %
( P.S он может складывать одно ручные печати )
К тому же у него 95 % силы флэша.
Сила такая же как у канеки Кена
И сила поглощения всякого одушевлёного и не одушевлёного.
Вампиризм чакры если убьёт чела с чакрой то ему 40 % чакры и расширяет запас и щастичку душы, 60 % чакры и остальную часть душы.
Ну не супер имба.
Тренировки тренировки и снова так по кругу.
Академия промывка мозгов не слушали только нара, Учиха, акимичи.
А Наруто сидел на дереве и спал это заметила кушина и решила его очитать.
Эй мальчик не спи
Отстаньте кушина сан
Она его не послушала, и схватила за ухо
ЗАМЕНА
И он на дереве, яж вам говорил.
Надо слушать вообще-то
Надо не лезть к людям,даже если вы жена хокаге вам этого ничего не даёт.
Она от него отстала.
Так измерение чакры и он идёт в клановый класс где были только клановые
Только самых интересных буду объявлять так сказать.
Учиха саске цель стать главой клана.
И виииизг девачеееееек.
Шикамару нара мечьта стать облачком, цель выспаться дальше лень.
Наш гг.я наруто узумаки на этом всё
Касые взгляды и всё это на наруто.
Вот ща будут характеристики после тринеровок.
тайдзютсю 37 чунин.
Кендзютсю 42 слабый джонин ( у него Катана если на Катану попадёт кровь то улучшаться будит и чинится, она чакро проводимая )
Дзютсу 31 (техники с чакрой) ну средний чунин.
Фуин 52 джонин конохи, слабый генин узушио.
Скорость передвижения 39 слабенький джонин.
Скорость написания фуина 48 средний джонин конохи, сильный ученик академии узушио.
Стихии у наруто : ветер, огонь, молния, земля, вода, тьмя, скорость, шикоцумьяку (это кости)
У него есть мангекё
способности котоамутуцуками на 30 минут и Лимбо 1 штука это максимум, сусано у него белое (самое сильное чем светлее тем сильнее)
Спустя месяц он подружился с шикамару, чёджи, киба (из-за его пёселя) и саске.
Его ненавидят менма сын минато ему 8 наруто 10 ну остальные.
Сегодня будет практика говорил умина.
Так кидаем кунам и сюрикены
Наруто 10 и 10
Саске 7 и 6
Киба 4 и 7
Неджи 8 и 6
Хината 5 и 7
Ино 3 и 5
Сакура 1 и 0 (как вы поняли я её буду унижать)
Шикамару 7 и 5
Чёджи 5 и 4
Шино 4 и 7
Усё, эй шика ты специально промахнулся но зачем?
Не хочу быть таким же как саске
Ха ясно.
Выпуск из академии и Сенсей
Наруто 300 очков
Саске 230 очков
менма 250 очков
Остальных не буду объявлять так сказать.
Команда № 17
Наруто узумаки
Сшисуи учиха
Саске учиха
Сэнсэй обито учиха
Команда 17 за мной
Они дошли до парка где присели на лавочке.
Наруто узумаки на этом всё
Сшисуи учиха люблю "краснеет" и есть данго
Саске учиха люблю гулять с наруто и тренироваться.
Обито учиха люблю свою девушку рин, и читать.
Пошли брать миссию сказал обито
(Он понял что они друзья)
Экзамен на чунина итоги
Чунинами стали :
Наруто,
Сшикомару,
Неджи,
Примечания:
Финал?!