Первая любовь-любовь последняя..

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 577 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Недавно пресса разузнала о том,что Григорий Лепс развелся с Ириной Аллегровой. Новости шоу бизнеса только и делали,что обсуждали эту новость. Ведь для них это был большой шок,первое замужество звезд распалось спустя 10 лет совместной жизни.На каждом шагу заголовки: "Лепс изменил Шальной Императрице?", "Много еще поведает будуар Императрицы?","Кто любовник Ирины Аллегровой?". Читать это было невозможно,поэтому Ирина решила все таки поговорить с прессой и сообщила о том,что это было обоюдное решение и ,что никто никому не изменял. -Чувства изжили свое.- призналась Ирина. Но это было далеко не так. Григорий стал больше пропадать на работе, скандалы участились и с горяча приняли решение,что так будет лучше. Жалеют ли они? Однозначно да! Но гордость не позволяет в этом признаться. Григорий подумал о том,что как бы ему не было больно,он даст ей возможность быть по настоящему счастливой. А Ирина ,в свою очередь, думала о его счастье. Вскоре,тема развода закрылась и больше никто об этом не упомянал. Дом Ирины затих. Не было того звонкого смеха,который доносился с кухни,когда она готовила,а он "морально помогал". Не было тех слов любви,которые доносились из спальни. Не было его "Мать,я дома!Встречай мужа!",которое доносилось из прихожей. Осталась тишина и она. Это еще больше заставляло думать о нем.Благо,они остались друзьями. Подумав,взяла телефон и набрала контакт "Любимый". Ответил незамедлительно. -Привет,Гриш.. -Привет,что грустная такая?Что то случилось?-взволнованно спросил. -Да нет,просто скучно,поговорить даже не с кем... -Понимаю.Может я заеду? Телефонные разговоры не о чем. -Да,конечно,приезжай.-радостно ответила. -Ну хорошо,жди. Через час,он был у ее порога с большим букетом цветов. -Мать,я пришел,принимай гостей!-крикнул, заходя в дом. Ей стало тепло от его фразы,но одновременно грустно от того,что он назвал себя "гостем",а не как прежде "мужем". -Проходи на кухню,- ответила,-Тебе чай?Вино? -Ммм,пожалуй вино,-немного поколебавшись. Зашел на кухню и увидел ее такую домашнюю,такую родную. Воспоминания нахлынули его и он задумчиво простоял около минуты. -Ну что ты застыл как не родной? Проходи.- повернулась к нему и улыбнулась. -Задумался просто,-прошел к ней и вручил цветы.- Шикарные цветы для шикарной женщины. -Спасибо,- приняла цветы и поцеловала в щеку. Поставила цветы в вазу и пошла за вином. -Тебе какое? Красное?Белое?-доносилось из холодной комнаты. -Выбирай на свой вкус.-ответил Григорий. Ирина вернулась на кухню с красным полусладким и поставила на стол. Пока она доставала бокалы он открыл бутылку. -Наливай,-радостно махнула рукой. Григорий разлил жидкость и поставил бутылку в сторону. -Ну,мать,рассказывай, как дела? Что нового? -Дела..как у всех,а нового ничего не произошло,все по старому,-грустно улыбнулась, -Сам как ? -Ушёл в работу еще больше, дома практически не бываю. Нет смысла там находиться. На студии все время провожу,да на гастролях. -Жалко мне тебя,Гриш, работаешь всё.Время то проходит мимо,не успеешь насладиться всем.-посмотрела мужчине в глаза. -Не знаю,Ирка,может ты и права,только дома то меня никто уже не ждет...-отвел взгляд. -Ну,а в чем проблема? Развелись мы давно,мог уже найти кого нибудь..-сказала сквозь зубы. -Сердце мое уже занято,Ирка.. -Ну рассказывай,кто она?Как познакомились?-ошарашено посмотрела. -А что рассказывать то? Популярная певица, дуэтов у меня несколько с ней есть...-Пока Григорий говорил,она перебирала всех с кем у него есть дуэты.-а познакомились случайно,но после первой встречи стали родными. " Про меня говорит что ли? Любит до сих пор?"-промелькнуло у нее в голове. -Да ты и сама прекрасно знаешь ее, далеко ходить не надо,чтобы увидеть.Достаточно только до зеркала дойти.-посмеялся -Лепс,да ну тебя,шутишь все. -А кто тебе сказал,что я шучу?-подошел и обнял ее. -Я тебя любил и люблю,ты моя первая и последняя любовь, больше мне никто не нужен.-шепотом. - Я тебя тоже все еще люблю.- повернулась к нему лицом и шепотом произнесла,разделяя каждое слово. Их губы слились в жадном поцелуе. Отстранился,когда стало нехватать воздуха. -Мы такие дураки,Ирка,-покачал ее в своих объятьях. -Дураки...-шепотом произнесла
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)