Эм конец
13 апреля 2022 г., 13:32
Примечания:
Ну вот краткая глава и последняя глава!
Наверное кому-то интересно ,а как Клео с Хелен стали парой? Ну вроде же они ей не были,а тут бац они в месте! На них так повлиял поход к озеру.
На улице тепло и Клео приспичило плюнуть на Эмму с её признанием к Пику,а вместо этого пойти к озеру вместе с Хелен. Она так Хелен и предложила,а пошли к озеру.
Ну они туда пошли и Хелен призналась Клео в любви.
Ну вот как-то так!
Ну на этом КОНЕЦ ,а кто слушал молодец!
Примечания:
И по традиции один фанфик кончается ,новый надо начинать! По какому фандому сделать? Я могу по:
-13 карт
-Невошедшие
-Адский босс
-Отель Хазбин
- Гравити Фолз
По какому фандому и по какой паре хотите? Идеи которые мне понравлются я буду писать сейчас или отложу на потом!
Так что смилей пишите!