Шанс на счастье

R
В процессе
113
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 078 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 30 Отзывы 58 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
      Кабинет Хокаге. -Звали Хокаге сама? -Да. Какаши Хатаке берёт себе команду генинов, и я хочу чтобы ты стал его помощником. Это поможет тебе когда ты возмеш себе команду из следующего выпуска. Это очень важно для деревни. -Аээ... Хорошо хокаге сама я понял. - Хеби не мог понять зачем кму брать ещё одну команду, и тем более детей. Он еле как чунинов дотянул до джонинов и токубецу джонинов. -Я рад что ты понимаешь насколько ты и твои умение важны деревне. А теперь пройдёмся по вашей с Какаши команде. Вашеми подопечными будут Наруто Курай, Саске Учиха, Сакура Харуно. Ты и сам должен понимать что я ставлю тебя в эту команду чтобы ты помог Саске с освоением ширингана а Наруте с вашими клановыми техниками, насчёт Сакуры можешь поговорить с Какаши. -Хорошо Хокаге сама.- Хебби смиренно принял свою учесть. -Ох и не забудь забрать команду завтра, думаю ты знаешь что он часто опаздывает. -Да конечно. Я могу идти? -Да иди. - Хокаге проводил Хебби задумчивым взглядом. Дом главы клана Курай -Я вернулся. - Крикнул с порога Хебби, начав разуватся. -Ну что там ?? Почему тебя позвали???- Наруто был очень взволнован. -У меня новое долгосрочное задание.- с хитринками в глазах ответил Курай старший. -Ты уходишь? На очень долго?- будь Наруто по младше он бы заплакал. -Нет не ухожу. Задание в деревне. -Ураааа я уже боялся что ты уйдёшь.- Говоря это он обнял меня так как будто я и в правду могу исчезнуть в любой момент. -Ладно пошли дальше тренироватся.       Следующий день. Академия шиноби. -Я так рад что вы смогли дойти до этого дня когда официально стали шиноби Конохи.- Эта фраза была началом длинного монологи Ируки, которю многие прослушали. И это было зря. Ирука имел доступ к списки и благодаря этому он смог упомянуть все нужные требования для прохождения экзамена у новых сенсейв. Но дети и здесь дети. -Я буду говорить ваши команды так что слушайте внимательно. Команда номер 10: Ино Яманака, Чоджи Акемичи, Шикамару Нара, наставник Асума Сорутоби. -Парни не сильно отреагировали на состав команды. Но Ино бурчала о том что хотела быть с Саске. -Дальше команда номер 8 : Хината Хьюга, Шино Абураме, Киба Инудзука, наставник Курэнай Юхи.- Здесь не у кого особой реакции не было. -И команда номер 7:Сакура Харуно, Саске Учиха- Ируку прервал громки визг и начсвшаяся перебранка между Ино и Сакурой. -ТИХО! Я не закончил. Также в команде 7 будет Наруто Курай - Наруто особо не реагировал на то что в команде с девушкой в которую влюблён, ведь он был погружон в чтение новой техники. Это ломало привычный шаблон идиота и бездельника, коим считали его почти все. -Наставник Какаши Хатаке и Хеби Курай. -Чтоооо!- в это раз эмоции Наруто были не передаваемые. - Так вот а какой мисии он говорил.- Дальше Наруто просто сидел и ждал когда придёт его брат и заберёт их. И это ожидание продлилось не долго. -Команда номер 7 следуйте за мной.- Дети встали и вышли из аудитории за их новым сенсейем. И дошли они так на крышу за две минуты. И тут же начался распрос от Наруто. -Нии-сан а почему ты не сказал что ты будешь нашим сенсейем? - начал допрос Наруто, ёрзая на месте. -Потому что я помощник сенея а не сам сенсей. Вашим основным сенсейем является Какаши Хатаке. - Зачем нам этот Какаши? Ты будешь лучше всех сенейев! - Наруто продолжал распрос несмотря на взгляды его одноклассников. -Нару, это приказ Хокаге. - Хебби хотел по быстрому закончить с этим опросом - Такс давайте лучше мы все предоставимся что бы работать нам было легче. Начну с себя. Я Курай Хеби, мне 20 лет мой ранг джонин. Люблю покушать и читать, не люблю много кого и чего. Хобби рисовать и писать истори. Мечта хмм... думаю спокойная жизнь с близкими. А теперь вы. - указал он на детей. И первым начать решил Наруто. Хотя как раз ему представлятся Хеби особого смысла не было. -Я Узумаки Наруто, и мне 12 лет, генин. Люблю рамен и брата, не люблю выскочек. Хобби тренировки, а мечта стать Хокаге. Цель стать достойным главой своего клана.-сказал он свою речь стоя в пафосной позе. Чем вызвал внутренний смешок у Хеби. -Я Харуно Сакура, мне тоже 12, генин. Люблю нууу, не люблю Ино и Наруто. Хобби читать журналы. А мечта э мх ну выйти замуж за кое кого . -говорила она это с такииим выражением лица. Ну да рядом ведь сидит Саске. -Учиха Саске 12 лет, генин. Мало что люблю, хобби тренировки. У меня нет мечты а только цель и это убить кое кого и возрадить свой клан.- что и ожидалось от ребёнка с психическими проблемами. -Це... Це пиздець/в переводе "это пиздец" если кому не понятно:)/
Примечания:
113 Нравится 30 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (17)