Часть 1
2 апреля 2022 г., 17:20
Примечания:
Кокичи наш президент кто не согласен тот лох
Утро. Кокичи с небольшим трудом просыпается и идёт на кухню.
*Зевает*
В последнее время Кокичи был дома, а точнее просто валялся в постели.*
—Надо бы пойти прогуляться хотя бы просто фанту купить..
*Парень собрался и вышел на улицу. Но в магазине он нагнулся на Шуичи*
—Сайхара!!)
*Ома подбежал к Шуичи*
—Привет, я тебя давно не видел. где ты пропадал? *Спросил Сайхара*
—Я был дома. Хочешь прогуляться?) *Спросил Кокичи*
—Ну.. Давай :3
*После того как Кокичи купил себе виноградную фанту они пошли в парк аттракционов.*
—Пойдём на американские горки?!
*Спросил кокичи с злобной улыбкой*
—Ээээ...... Ну давай..
*Парни оплатили и сели на горки.*
—*Нервный смех* а мы точно не умрем?
—Хех не знаю...
*Аппарат начал трещать и через мгновение вагонетка поехала с огромной скоростью. Вагонетка поехала на подъём и с ещё большей скоростью поехала вниз*
—ААААААААА КОКИЧИ ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА МЕНЯ ПРИВЁЛ?!?!!?!???
*В это время Кокичи поднял руки вверх и получал удовольствие от адреналина. После этой горки последовало много крутых поворотов , спусков и горок. В конце концов вагонетка остановилась.*
—Как хорошо это что это кончилось.
—а я бы ещё прокатился)
—Только БЕЗ меня!
—Хах, Шуичи поехали на набережную?
—куда угодно только не сюда...
*Они оба отправились к автобусной остановке следом за этим пошёл дождь.*
—помогите мне кажется начинается дождь давай пока что зайдём в торговый центр и там вызовем такси?
—Давай..
*Парни зашли в торговый центр после этого Шуичи заказал такси.
Вскоре оно подъехало, и парни сели.*
—Как красиво)) *удивился Кокичи.
Они ехали суда очень долго, поэтому они приехали к сумеркам*
—Да..
*Они оба купили себе мороженое и сели около обрыва*
Примечания:
Да уж получилось не так уж и мило..