Просто милота...

PG-13
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 260 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Кокичи с небольшим трудом просыпается и идёт на кухню. *Зевает* В последнее время Кокичи был дома, а точнее просто валялся в постели.* —Надо бы пойти прогуляться хотя бы просто фанту купить.. *Парень собрался и вышел на улицу. Но в магазине он нагнулся на Шуичи* —Сайхара!!) *Ома подбежал к Шуичи* —Привет, я тебя давно не видел. где ты пропадал? *Спросил Сайхара* —Я был дома. Хочешь прогуляться?) *Спросил Кокичи* —Ну.. Давай :3 *После того как Кокичи купил себе виноградную фанту они пошли в парк аттракционов.* —Пойдём на американские горки?! *Спросил кокичи с злобной улыбкой* —Ээээ...... Ну давай.. *Парни оплатили и сели на горки.* —*Нервный смех* а мы точно не умрем? —Хех не знаю... *Аппарат начал трещать и через мгновение вагонетка поехала с огромной скоростью. Вагонетка поехала на подъём и с ещё большей скоростью поехала вниз* —ААААААААА КОКИЧИ ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА МЕНЯ ПРИВЁЛ?!?!!?!??? *В это время Кокичи поднял руки вверх и получал удовольствие от адреналина. После этой горки последовало много крутых поворотов , спусков и горок. В конце концов вагонетка остановилась.* —Как хорошо это что это кончилось. —а я бы ещё прокатился) —Только БЕЗ меня! —Хах, Шуичи поехали на набережную? —куда угодно только не сюда... *Они оба отправились к автобусной остановке следом за этим пошёл дождь.* —помогите мне кажется начинается дождь давай пока что зайдём в торговый центр и там вызовем такси? —Давай.. *Парни зашли в торговый центр после этого Шуичи заказал такси. Вскоре оно подъехало, и парни сели.* —Как красиво)) *удивился Кокичи. Они ехали суда очень долго, поэтому они приехали к сумеркам* —Да.. *Они оба купили себе мороженое и сели около обрыва*
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)