Глава 3
7 апреля 2022 г., 21:40
Примечания:
Вот долгожданная прода.
Я хз какое там число, поэтому...
Время:11:47.
Пиковые ещё спят, т.к. вернулись поздно. Пик проснулся первее своего валета. Встал оделся и ушёл в ванную.
Время:12:15
Вару тоже проснулся, сейчас он валяется на кровати в телефоне(как я:>). Вдруг слышится из кухни.
Ф—Пиковые, идите жрать!!!!
Правильно, это был Феликс. Потому что он позвал пиковых жрать, раз 10, если не больше. Вообщем Пиковый король со СВОИМ валетом, пришли на кухню. Там был лапшичный суп, приготовленный Куромаку. Пиковые быстро поели.
В—Эээ.... Кс-кс-кс-кс
П—М? Бл, нах я на это реагирую?
В—Хпэпхаэах, кошара
П—Чё ты хотел?
В—Пойдём гулять?
П—Ок, куда и во сколько?
В—Куда.... Сами решим. А во сколько.... Может в 14:30?
П—Ок.
Время:14:26.
П—//Ну и где это куст?!//
В—Уже бегуу!!!
П—И года не прошло.
Они вышли. О чём то разговаривали. Вару повёл в неизвестном Пику направлении.
П—А куда мы идём?
В—Увидишь.
Они шли-шли-шли очень долго. И наткнулись на обрыв.
Время:16:59.
Двое пиковых, сейчас сидят и смотрят на небо и озеро. Да, оттуда открывался вид на огромное озеро.
П—И где ты откапал это место?
В-Да так, гулял...
П—Ага, ты один раз погулял и пришёл весь избитый.
Они рассмеялись.
Время:19:27.
Вару уже почти дремлет на земле.
П-Вару, вставай.
Пиковый валет никак не реагирует. Значит точно спит. Король решил соизволить и отнести его на руках домой. Только вот когда он поднимал валета, тот проснулся.
В-Эээ,ты чё делаешь?!
П—Просто ты дрых и не реагировал.
Пик отпустил валета на землю. Они пошли домой, почти молча.
В—//Блин, сделал бы вид что сплю... Зачем заорал, это ж, блин, ещё и приятно... Стоп, бл, о чём я думаю?! Аргх, ладно, отрицать нет смысла. Окей. Я влюбился в своего короля, супер. Просто класс Вару)//
Они наконец дошли.
Время:22:58.
П—Крч, Вару, я спать, делай что хочешь.
В—Ага...
Тут послышалось тихое сопение. Только не от фиолетового, а от соседа. Пик чуточку умилился, но всё-таки лёг спокойно спать.
Всёёёёё, ждите продууууу))))
Примечания:
Они все кончаются сном._.