Часть 5
30 июня 2023 г., 20:07
Примечания:
Это заключительная часть. Приятного чтения!!
9:34.
Пик проснулся, сегодня он должен был с Ромео пожарить шашлыки. Остальные приготовят место, сделают остальную еду и т.д. Он посмотрел на кровать валета, тот спал. Не решившись его будить, он пошёл за ежедневными процедурами в ванную комнату. Потом же он переоделся и спустился вниз. Поевший и довольный Пиковый король вернулся в своё "царство" и решил просто полежать.
Наконец Вару соизволил проснутся, выбросив:
В-Доброе утро.
П-Доброе.
Он пошёл по такому же маршруту, что и его король. Ему было стыдно за то, что он сделал ночью, он точно не догадывался, что его король знал обо всём.
Пик же пошёл за Ромео, и они начали жарить шашлыки, пока остальные занимались своими делами. Уже под вечер, когда все 8 "братьев" собрались вместе, они много общались, смеялись. В общем весело проводили время. Но Вару не мог смотреть Пику в глаза, ему было неловко, а сам Пик наоборот всё больше пытался смутить его. То докоснётся "случайно", то начнёт прмя в глаза ему смотреть. Было стыдно...
23:57.
Пик с Вару уже лежат по своим постелям, валет залипает в телефоне, а Пик пытается начать разговор.
П-Слушай, Вару.
Его накололи эти слова.
В-Что такое?
П-Я знаю о том, что ты сделал прошлой ночью.
Вару выпал из мира. Его глаза округлились, а щёки порозовели. Он не могу выдавить и слова. Пик снова заговорил:
П-Я не против.
Резко Вару ещё больше порозовел, да нет, он уже был похож на спелый помидор.
П-Скажи, ты что-то чувствуешь ко мне?
Этот вопрос застал валета врасплох. Он сильно растерялся, не зная, что ответить.
В-Я.. Да..
Говорил он с запинками.
П-Я тоже люблю тебя, валет.
Тут уже и Пик не сдержался и смутился. Он отвёл взгляд в сторону. Это выглядело и мило и забавно. Вару встал с кровати и подошёл к параллельной. Он чуть наклонился, и легонько чмокнул Пика в висок. Да, обычный чмок к висок и всё, но они почувствовали прилив эмоций и чувств. Король взял валета за подбородок, притянул к себе и поцеловал, вложив в поцелуй любовь и заботу. Вару опешил, но не отодвинулся, он ответил на поцелуй.
Позже они долго обнимались, расспрашивали про чувства друг друга.
Конечно им потом пришлось рассказать клонам о их любви, но никто и не был против, все порадовались.
Happy end.
Примечания:
Написано с любовью.