Ты станешь таким же как и я

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 589 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Тяжкая ночка

Настройки
Примечания:
Это была весьма тяжёлая ночь для Хобина. Его жестоко и беспощадно терзали его же мысли, а если же быть точнее, мысли о Ли Джинхо. Когда же он начал находить его таким обаятельным и завораживающим? Все его скрытные и нелегальные делишки весьма напрягали и даже отталкивали, но всё же он чертовски профессионален в запудривании мозгов СМИ и местных властей. Его манера речи такая льстивая и спокойная. Волосы чёрные, красиво уложены и изящны. Кожа белоснежная. Его взгляд-пронзительный и хитрый, словно у скользкого лиса, что играет с зайцем в прятки. У него очень утончённые черты лица, ярко выраженные углы. Лицо имеет овальную и вытянутую форму. Нос его тонкий и горочкой. Уши будто вывернуты наизнанку. Брови тонкие и густые. Губы потресканные и бледные. Очень харизматичный и уверенный. Ростом он под метра два и с накаченным и мускулистым телом. Оно и неудивительно. Каждый день на пробежку бегает. Не раз с Вангуком пересекался, да и Руми предлагал компанию ему составить. А вот это пожалуй очень интересный момент — девушки. Казалось бы, что у такого парня как Ли Джинхо, обязана быть какая-нибудь стройная и привлекательная брюнеточка или блондинка. Мне казалось, что он тщательно присмотрелся к Руми. Но мои ожидания себя не оправдали. Этот парень не такой простой, он далеко не такой как все. Он абсолютно пустой. Его никак не прочитаешь и не поймёшь как сильно ты бы не старался и не хотел. Какие же боевые искусства он изучал? Дзюдо как Пак Соджун? Или же это что-то иное? Совершенно новый вид боевых искусств, о котором он и в помине не знал? Ладно, сколько можно гадать. Совсем недавно я готов был разоблачить его и разорвать с потрохами, и у меня это почти получилось. Правда потом основной канал Ю Хобин компани, How to Fight’’ прикрыли и Ли Джинхо прижал меня лицом к столу. Не скажу, что это меня заставило бы окончательно бросить начатое, но он поставил жизнь моих друзей, матери под угрозу. Я не мог так рисковать, хоть в его планы и не входило убивать их, а просто запугать. Я не в праве подвергать чужие жизни опасности. ,, Всё же какой же он мерзавец, несмотря на всю свою привлекательность, тёплых чувств он у меня не испытывает’’-подумал Хобин, лежа в постеле и искривив лицо в обидчивой гримасе. ,,В тот день, когда он прижал меня к столу лицом во всевозможных смыслах, мы сошлись на том, что я приду с ним на встречу и мы всё уладим за бокальчиком хорошего и дорогого вина. Но… Что же это за чувство в животе? Оно терзает и скребёт, заставляет наполниться колким холодом все внутренности’’- Хобин невольно содрогнулся. ,, Нужно просто откинуть все мысли и уснуть, завтра важный день. Это просто разговор’’- переворачиваясь на другой бок думал Хобин. Но почему же тогда глазам так сложно слепиться? Снотворное должно было давно подействовать, и хоть слабость к нему пришла уже давно, веки по прежнему не слипались. Но тут буйный поток мыслей прервал звук. Шаги. Кто-то направлялся к двери в его комнату. Хоть Хобин и находится в их общем штаб-офисе с командой, но шаги заставили его привстать с кровати и встать в боксёрскую стойку. Шаги остановились прямо около двери. В свете, что исходил от окна, различалась высокая тень с широкими плечами. Хобин напрягся. ,, Ну класс, Джинхо видимо решил не ждать до завтра и прикончить меня этой тихой и холодной ночью. Мама, прости, что я такой дурак. Не надо было на него гнать.’’- сказал с упоротым лицом слабака. И вот, дверь распахнулась. Это был Тэхун. — Придурок, не надо так пугать! — Хобин, я тебе сейчас врежу — Извини, Тэхун. А зачем ты пришёл? — Ну, у тебя завтра встреча с этим подонком Ли Джинхо и не то чтобы я сильно переживал за тебя, но… так ты не собираешься его разоблачать? — Я думал над этим всем и может нам немного приостановить вс... БАМ (Тэхун ударил Хобина бэк киком) —АААААА, Тэхун, за что? — А как же все твои драки? А Пак Со Джун? Он конечно тот ещё кусок дерьма, но нарыл нам доказательства для этого разоблачения и ты собираешься так просто всё бросить? Сам же ходил на его похороны. — Но он угрожал мне и вам… — Но мы же выкрутились в итоге. Послушай Тэхун положил руки Хобину на плечи. — Ээээ, ты что так близко то? — Да завались. Ты дрался уже со столькими бойцами и всегда выходил победителем. Разве нет? У тебя уже отточены все техники, ты много тренировался. Я ведь тоже за тебя брался и всё не так плохо. Но меня напрягает то, что Ли Джинхо пригласил тебя всё обсудить и замять. Он ведь собирался мстить. Этот гадёныш что-то задумал. Тебе стоит потренироваться ещё. — Думаю ты прав Тэхун — Займись этим завтра с утра, он же назначил встречу в обед? — Да, время будет — Отлично, а сейчас быстро спать. Иначе будешь как валенок — Хех, понял. Спокойной ночки Тэхун — Ага, давай Тэхун вышел и закрыл за собой дверь. — Уже и правда поздно, он прав. Пора ложиться спать. С этими мыслями Хобин плюхнулся на кровать и его тяжёлые веки срослись воедино.
38 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)