Waffentrager- чудовище сумасшедшего

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 617 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Счастливый и в то же время плохой конец

Настройки
Но тут Бат заметил кое что в воздухе… Это был радиоперехватчик. Тогда он подъехал к Объекту -над нами летает радиоперехватчик-Шёпотом сказал Батчат -Что?! -Что слышал, стреляй из зенитки -Ага Объект сбил эту хрень -Теперь едь отключай щит -Так точно! —————————- 60ТР и Ваффентрагер бились в кличе они друг друга не могли пробить. Но тут ИС-4 решил выстрелить в борт. И непробил, тогда монстр повернул башню и выстрелил в ИСа. Но ничего не произошло. Весь удар не себя принял ИС-7. -Б…брат -Да братишка я слушаю тебя только не умирай! -П…присмотри за ними -Да конечно только не умирай! Но было слишком поздно ИС-7 был ликвидирован. ————————- Бат выключил щит и поспешил к своим друзьям ————————— -Ребят я выключил щит! Тогда 60ТР выстрелил и пробил насквозь бок рубки Ваффентрагера. -Я его уничтожил -Запомни. Пока не доказано не ебёт что сказано-сказал Бат -Так проверь -Хорошо Бат запрыгнул на корпус и стал тыкать дулом в рубку. И как назло Ваффентрагер включился и выстрелил в Бата уничтожив его. -Ах ты гад!-сказал Объект выстрелив и уничтожив монстра… А что сейчас с героями? Хотите вы спросить. Если это так то: ИС-4 каждое утро стоит на их любимое с братом поле. 60ТР на борту башни носит фото AE phase. А Объект положил на полку орудие Бата…
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник