Счастливый и в то же время плохой конец
4 апреля 2022 г., 15:58
Но тут Бат заметил кое что в воздухе…
Это был радиоперехватчик. Тогда он подъехал к Объекту
-над нами летает радиоперехватчик-Шёпотом сказал Батчат
-Что?!
-Что слышал, стреляй из зенитки
-Ага
Объект сбил эту хрень
-Теперь едь отключай щит
-Так точно!
—————————-
60ТР и Ваффентрагер бились в кличе они друг друга не могли пробить. Но тут ИС-4 решил выстрелить в борт. И непробил, тогда монстр повернул башню и выстрелил в ИСа. Но ничего не произошло. Весь удар не себя принял ИС-7.
-Б…брат
-Да братишка я слушаю тебя только не умирай!
-П…присмотри за ними
-Да конечно только не умирай!
Но было слишком поздно ИС-7 был ликвидирован.
————————-
Бат выключил щит и поспешил к своим друзьям
—————————
-Ребят я выключил щит!
Тогда 60ТР выстрелил и пробил насквозь бок рубки Ваффентрагера.
-Я его уничтожил
-Запомни. Пока не доказано не ебёт что сказано-сказал Бат
-Так проверь
-Хорошо
Бат запрыгнул на корпус и стал тыкать дулом в рубку. И как назло Ваффентрагер включился и выстрелил в Бата уничтожив его.
-Ах ты гад!-сказал Объект выстрелив и уничтожив монстра…
А что сейчас с героями? Хотите вы спросить. Если это так то:
ИС-4 каждое утро стоит на их любимое с братом поле. 60ТР на борту башни носит фото AE phase. А Объект положил на полку орудие Бата…
Примечания:
Вот и конец. Следующий фф напишу про Nazzy. Как вам история?