Она

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Только начало

Настройки
Примечания:
Эта история будет про одну девушку. Она-Саша, ученица 11 класса и поверьте мне, в её жизни произошло много чего. Всегда её жизнь была более чем скучной, но 11-ый класс преподнёс ей сюрпризы. Давайте вернёмся к началу. Первые 4 года своей школьной жизни она отучилась в самой родной школе. Там же у неё появилась первая лучшая подруга, с которой она всегда делилась абсолютно всем. В этой школе, во 2-ом классе, она встретила парня, который ей действительно понравился - Никита. Тогда она даже не знала насколько сильно ей будет нужен этот человек, но к нему мы вернёмся чуть позже. Итак, эти прекрасные 4 года начальной школы прошли. Её родители решили перевести девушку в другую, более интеллектуальную школу. Эта школа была построена по поручению самого президента и она была лишь для одарённых детей, тех детей, для которых образование - это важная часть их жизней. Все 6 лет, проведенных в этой школе стали решающими этапами её судьбы и это не потому, что здесь она окончила старшую школу, нет. За время, проведённое здесь она смогла потерять свою ту самую лучшую подругу, любимого парня, найти себе врагов в классе и стать той самой девушкой, которую все так ненавидят, а самое главное, что её ненавидит жизнь. Первое время она горевала, ведь Саша - закрытая, спокойная и тихая, что стало следствием её проблем с обществом. В общем, она потеряла своего ЕДИНСТВЕННОГО друга и ЕДИНСТВЕННОГО возлюбленного, она перестала чувствовать совсем. Печально, не так ли? С подругой думаю, все понятно. Они дружили долгие семь лет, но потом поняли насколько сильно они отличаются, а что насчёт Никиты? По некому стечению обстоятельств он перевёлся в эту школу вместе с ней. Она была счастлива. И кстати, она тоже ему нравилась, чувства были взаимны. Хоть что-то радовало ее, но потом не стало и этого. Он полюбил другую, сказав Саше, что никаких романтических отношений между ними быть не может, они лишь друзья. Они перестали совсем общаться и даже после того, как та девочка, разлучившая их, покинула класс, они не смогли восстановить свое дружеское общение, ведь она любила его. Опять боль одолела её. Давайте же посмотрим на её сегодняшнюю жизнь, раз вы уже знаете об её прошлом. Одноклассники уходили и приходили, но её это даже не волновало, ведь с ними она не общалась. Она была главной тихоней и отличницей класса, думаю везде такие найдутся. Но один день изменил все. Она сидела на уроке, сонливо смотря в окно. Всё как обычно-вновь объявляют о приходе новых одноклассников, а вернее одноклассниц. Ей не было до этого дела, но стоило ей только поднять на них глаза. Одной из них была её та самая лучшая подруга, сердце сжалось. А что ещё она может чувствовать, видя перед собой самого дорого, на тот момент, человека, но не имеет возможности с ним заговорить, а все из-за глупой ссоры в 7-ом классе, 4 года назад... Второй девушкой была ещё одна из бывших подруг. Во 2-ом классе она присоединилась к лучшим подружкам и с тех пор они проводили время втроём. Но потом Саша ушла с той школы и дальше вы знаете. Аня - так звали ту самую ЛП, заметила нашу девушку, конечно, она узнала её, но поспешила убрать свой холодный взгляд. Как вы поняли, она до сих пор в обиде, да и наша героиня не собирается возвращать то, что уже давно осталось в прошлом. Да, было больно и обидно, но знаете, этот человек ей не пригодится, он ей не нужен. Как вы думаете больно ли смотреть на то, как другие веселятся, а ты сидишь один, утопая в своих мыслях, которые пожирают тебя изнутри? Да, больно, ОПЯТЬ, и она об этом знала, как никто другой. И именно в этот момент, она решила измениться кардинально. Стать более общительной, 11-ый класс, последний год, в конце концов. Надо брать себя в руки!
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник