Она

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Шаг в пропасть

Настройки
Теперь Саша стала намного больше общаться с Даней. Её лучший друг дал ей согласие - на душе стало спокойно. Знаете, как оно бывает. Ты терпишь, терпишь и снова терпишь, а в какой момент "бац" и все твоё терпение рухнуло в пропасть. За этим же терпением рухнули и её догадки о чувствах Дани к ней, ведь это было просто невозможно. На этой почве она просто стала сходить с ума, не было ни одной секунды, которую она провела бы без мыслей о нем. И именно в критический для неё момент, когда она стала смотреть американские фильмы про шикарную и взаимную любовь, ею двинуло желание, присущее большинству подростков - иметь отношения. В общем, она сорвалась, написала ему. И что же она получила в ответ? Не думайте, что я закончу эту историю просто так). Чувства оказались взаимны. Счастью не было предела. А так как за 11 лет школьной жизни она влюбилась лишь второй раз, то об этом обязательно должен был знать её лучший друг. Она написала Никите. - Я. ЕМУ. НРАВЛЮСЬ! - Кому "ему"? - Не тупи 🗿 - Дане? - Естественно. - А, ну поздравляю. - Ты же не против, если мы потом станем парой? - А. Ну да, конечно. - Хотя на что я надеюсь. Думаешь он решится на этот шаг? - Хей, все только начинается. Ты прекрасна, а если он этого не увидит, то пошлёшь его подальше) - Не зря ты мой лучший друг). Честно говоря, для него остановился весь мир. Думаю, каждый из вас уже знает, что он чувствует к этой девушке. Именно поэтому Никита решает поддержать её, ведь он для неё "лучший Д-Р-У-Г". Постепенно её отношения с Даней становились все крепче и крепче. Они весело проводили время в школе. Саша земечала что-то странное в своём друге, но не могла понять, что это. Если на это закрыть глаза, то все было, как обычно. Саша и Никита идут на урок. В самом начале урока учитель внезапно объявляет: - Ребята. Ваш класс будет разделён на две группы, меняться нельзя! В общем, получилось так, что она и Никита были в разных группах, а вот Даня попал в её группу. Она была рада этому. Её мысли прервал голос её друга: - Я зайду за тобой и мы вместе пойдём в столовку. - Ладно, - она чмокнула его в щёчку и пошла в другой кабинет вместе с Даней. По дороге они успели обсудить много чего. Ей было весело. Урок шёл нормально, оставалось 15 минут до его конца и этот ад закончится. Она думала о столовке и еде, ну как всегда, но ей передали записку, как она потом поняла, от Дани. В ней было то, что перевернуло всю её жизнь. Он предложил ей встречаться. Она была на седьмом небе от счастья, ведь ждала этого момента долго. Она сразу же согласилась потому, что была уверена в своих чувствах. 15 минут пролетели для неё так быстро, как никогда раньше. Все начали расходится и учитель тоже ушёл. Когда в их школе большая перемена, то все кабинеты пусты, но вот Саша и Даня остались в кабинете. Он говорил ей о том, что любит её и очень рад, что они стали парой, а она даже не слушала его, ведь любовалась его красотой. Да, он был ещё тем красавчиком. Она не успела даже сказать что-то ему в ответ, он резко её поцеловал, а она что? А она не растерялась, хоть это и был её первый поцелуй, её губы совершали медленные и неуверенные движения. Спустя минуту дверь кабинета внезапно открывается, причём они даже не услышали этого. Были слишком отвлечены. Когда воздуха в лёгких стало не хватать обоим, они отстранились. И только в этот момент она заметила Никиту и стала прокручивать в голове их диалог перед уроком: "Я зайду за тобой и мы вместе пойдём в столовку". Она заметила, что он вот-вот сломает ручку двери, ведь давил на неё с не человеческой силой. В кабинете стояло неловкое молчание и она решила его разрядить: - Дань, мы сходим с Никитой в столовку. Ладно? - Угу, конечно. Она медленно подошла к Никите и опустила свою руку на его, сжимающую дверную ручку. Он отдернул руку и она смогла спокойно закрыть дверь кабинета. - Что. Это. Было?, - произнёс он по слогам. - Мы встречаемся, - в нем рухнул целый мир. Он представлял до этого, как наконец, она скажет ему эти слова и ему казалось, что как минимум, небо должно упасть на землю. Но нет, оно было все ещё на его положенном месте. И он это осозновал, вот только это самое небо рухнуло в его собственном мире. - М, поздравляю, - сухо ответил он, думая о том, что все это время ОН был рядом с ней. Пускай невидимой тенью, но был. И лишь от одной мысли, что эти ее мягкие, девственные губы, уже не были такими девственными, его кидало в дрожь. - Всё нормально? - Да, конечно. Я просто есть уже хочу. - Ааа, ну да, я тоже. Пошли. Вроде бы все было хорошо, но напряжение между ними стало только нарастать. Более того, они стали отдаляться потому, что все свободное время она проводила со своим парнем. На тот момент ей казалось, что это нормально. Но на самом деле, все было гораздо хуже, ведь любовь не щадит никого.
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник