Она

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Тишина и спокойствие

Настройки
Ей было хорошо с ним, ему было хорошо с ней, но было одно огромнейшее "НО" в их идеальных отношениях - он был для неё лучшим другом, а для него она было любовью всей его жизни. Как бы он не старался уделять ей все свое свободное время, лишь бы она позабыла о поступке того козла, но он не мог этого сделать. В такие моменты она не выдерживала - брала сигарету и закуривала, сидя на подоконнике. Это её успокаивало, ведь ядовитый дым заполнял лёгкие, убивая их, а вместе с ними и её боль. Постепенно от одной сигареты в день она перешла на половину пачки, а там не за горами и целая пачка. Думаю, это уже достаточно хорошее описание её боли. Так она перестала ходить в школу. Сидела дома и никому не открывала дверь, даже Никите. Одним словом - депрессия. Ей это нужно было, ей нужно было разобраться в себе. В один из таких грустных дней в беседу класса приходить сообщение. Она всегда читала эти сообщения, но никогда не участвовала в обсуждении. То, что она увидела повергло её в шок. Видео... Никита и Даня... Они дерутся. Даже через видео она смогла почувствовать насколько сильно Никита был зол, с какой яркостью он бил по лицу Дани, попутно о чем-то крича. Она прибавила звук, чтобы все услышать. - Ты! Ублюдок! Как ты мог так с ней поступить!?, - раздавался крик из динамика. - Ты че совсем с катушек съехал? Слезь с меня, - орал Даня. - Либо ты перед ней завтра же извиняешься, либо ты едешь в больничку со всеми переломанными костями! - А тебе то какое дело до нее? - Да потому, что я люблю её. И все, тишина. Тишина там-через экран, тишина в доме. И в её сердце... Тоже тишина. Боль? Куда она делась? Куда так быстро испарилась? Она не знала. Но знала одно, ей надо бежать. И она побежала к нему домой. Звонок в дверь... Один, другой, ничего, тишина. Как же она не догадалась! Собрав все возможные силы, она рванула на крышу. И конечно же, она не ошиблась. Он был там. Как всегда, обернувшись и посмотрев на неё Никита просто застыл. Она, наверное, сейчас не в самом лучшем виде. В домашней толстовке и штанах, с растрепанным пучком на голове, а ему даже нравилось. Все его лицо было в садинах, синяках и крови. Она подошла к нему, проведя пальцем по подбородку. Каждый из них ощущал горячее дыхание друг друга и вот они уже сливаются в поцелуе. В её голове кружится множество мыслей: он же мой друг, я же его не люблю, как это вообще произошло, а в его голове была тишина, спокойная тишина, которую он так долго ждал. Их уже не остановить, этот поцелуй отличался от её поцелуев с Даней, он был нежный и она смогла почувствовать всю эйфорию. Как спросите вы определить нужного человека? По поцелую, ответила бы она. Отстранившись друг от друга они смогли перевести дыхание. Они вовсе не смотрели в глаза, они стояли в обнимку, понимая, что это необходимо обоим. - Я тебя люблю, - прошептал он ей на ухо своим нежным голосами так, что у неё муражки побежали по коже. - Я тебя тоже, - не задумываясь ответила она. Вот так, порой ты не ценишь того, кто рядом с тобой, пока не потеряешь его. Но ей повезло, она смогла обрести его вновь, не допустив реальную ошибку всей своей жизни. То, что было с Даней лишний раз дало ей понять, что рядом с ней есть человек, который отличается от всех остальных. Который действительно переживает за неё, заботится и...любит. - Я исполнил свой договор. Я молодец. - Какой ещё договор? - Набил морду этому козлу. - Ахахаха, ты же мой герой, - и он обнял её ещё крепче, ведь не хотел ее потерять.
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)