День второй
3 апреля 2022 г., 10:25
Всем доброго дня! И вопросы от Tiro236
Ещё раз привет👋
Для начал хочу пожелать автору удачи)
Автор:спасибо!*вас обняли*
А теперь вопросики)
Междумирцу(если он есть):
1.Вы всегда следите за Лололошкой? И есть ли у вас помошники или вы работаете один?
Ме: Да я слежу за Лололошкой и работаю один.
Изночальный:
1.Со скольки лет начал заниматься магией?
Изн:в 5 лет.
Лололошка:
1.Учусь пользоваться луком. Посоветуйте пожалуйста, какой лук самый лучший.
Лоло:который удельный для тебя и тетева была сильно натянута.
2.Какой артефакт было сложней всего достать?
Лоло: Печать света.
Гектор:
1.Недавно начала изучать оккультизм, не могли бы вы мне посоветовать с чего лучьше начасть?
Гек:надо начинать с самых озов. А потом повышать сложность.
Блек:
*из неоткуда появляется тень и протягивает Блека букет из Визер цветов* самому лучьшему исушающему волшебнику)
Блек:спасибо(////) *берет букет и относит в свою комнату*.
Карл и Дина:
*дала коробку конфет* только от мамы спрячьте чтоб не забрала)
Карл и Дина:спасибо!
Аргус:
1.Какую магию ты дольше всего изучал?
Автор: Аргус и Катрина сейчас спят.
2.А вы с Катриной всё ещё пара или вы уже женаты?
Автор: они женаты.
Селести:
*дала магические соты* держи они на много вкуснее обычных)
Селести: Спасибо!*вас обняли*
Всём:
1.А вы никогда не задумывались, что есть альтернативная вселенная, я имею ввиду не просто другие миры, а миры где у вас обсолютно другая судьба и характеры. Не исключая того что их, извените меня конечно за мой французкий, ДОХУЯ!(надеюсь автор не будет бить меня тапком=__) ).
Все(-автор):....
Автор: Я тебя не буду бить тапками. А про альтернативные вселенные Я довно знаю.
2.Так же ваша реакция, если вы встретили противоположного себя.
Все(-автора) *они ещё не отошли от шока*
Автор: Я встречала. Она довольно милая.
На этом всё.
P.S:автор скажу честно, хоть ты только начал свою карьеру писателя, но мне уже нравится как ты это делаешь, да есть недочёты и ошибки, но они пройдут со временем, так что продолжай в том же духе у тебя отлично получается.
Автор:спасибо!
Всем пока