Нора АУ

G
Завершён
14
автор
Размер:
42 страницы, 6 930 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

День второй

Настройки
Всем доброго дня! И вопросы от Tiro236 Ещё раз привет👋 Для начал хочу пожелать автору удачи) Автор:спасибо!*вас обняли* А теперь вопросики) Междумирцу(если он есть): 1.Вы всегда следите за Лололошкой? И есть ли у вас помошники или вы работаете один? Ме: Да я слежу за Лололошкой и работаю один. Изночальный: 1.Со скольки лет начал заниматься магией? Изн:в 5 лет. Лололошка: 1.Учусь пользоваться луком. Посоветуйте пожалуйста, какой лук самый лучший. Лоло:который удельный для тебя и тетева была сильно натянута. 2.Какой артефакт было сложней всего достать? Лоло: Печать света. Гектор: 1.Недавно начала изучать оккультизм, не могли бы вы мне посоветовать с чего лучьше начасть? Гек:надо начинать с самых озов. А потом повышать сложность. Блек: *из неоткуда появляется тень и протягивает Блека букет из Визер цветов* самому лучьшему исушающему волшебнику) Блек:спасибо(////) *берет букет и относит в свою комнату*. Карл и Дина: *дала коробку конфет* только от мамы спрячьте чтоб не забрала) Карл и Дина:спасибо! Аргус: 1.Какую магию ты дольше всего изучал? Автор: Аргус и Катрина сейчас спят. 2.А вы с Катриной всё ещё пара или вы уже женаты? Автор: они женаты. Селести: *дала магические соты* держи они на много вкуснее обычных) Селести: Спасибо!*вас обняли* Всём: 1.А вы никогда не задумывались, что есть альтернативная вселенная, я имею ввиду не просто другие миры, а миры где у вас обсолютно другая судьба и характеры. Не исключая того что их, извените меня конечно за мой французкий, ДОХУЯ!(надеюсь автор не будет бить меня тапком=__) ). Все(-автор):.... Автор: Я тебя не буду бить тапками. А про альтернативные вселенные Я довно знаю. 2.Так же ваша реакция, если вы встретили противоположного себя. Все(-автора) *они ещё не отошли от шока* Автор: Я встречала. Она довольно милая. На этом всё. P.S:автор скажу честно, хоть ты только начал свою карьеру писателя, но мне уже нравится как ты это делаешь, да есть недочёты и ошибки, но они пройдут со временем, так что продолжай в том же духе у тебя отлично получается. Автор:спасибо! Всем пока
14 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)