день 8
4 апреля 2022 г., 15:55
Всем привет!
DragoUnderTheTree
Не не сильно :)
*дракон встал и подошёл к Лапаклоше*
КХМ КХМ!
А теперь на чё три орём Агний+Аэро канон!
Три!
АГНИЙ + АЭРО КАНОН!
АГНИЙ + АЭРО КАНОН?- Лоло и автор врут это.
Тьфу ты ну ты, я блять воздухом подавилось
*дракон дал Лапаклоше кружку РОМАШКЕВОГО чая*
Спасибо-сказал Лололошка
А теперь.....
Междумирец...
Усынови Лапаклошу:) *дракон протянул вам документ* удачно жизни, мамаша :) а отец кто-сам знаеш *поглядело на Арнира*
Лололошка теперь ты мой сын.- сказал Междумирец.
*дракон дал всем драников, и открыв портал, ушёл *
Пока-на глазах автора навернулись слёзы.
Всем пока