Во время свадьбы
8 апреля 2022 г., 15:38
DragoUnderTheTree
*дракон слез с потолка*
КИЛБАСКУ! ДАТЬ! *дракон подошёл к тому, кто предложил колбасу и блогапулочно забрав её сново залез на потолок, после чего посмотрел на Блэка и Бастиана*
Это моё заклинание которое тратит минимальное количество сил/маны, могу дать свиток с использованием, кстати Джодах! Хех в будущем ты будеш не петухом....А ПАВЛИНОМ! Да да инфа 100%!
*Автор немного смеётся*
*дракон снял джодаха с потолка*
Таааак кто у нас тоже пойдёт на роль летучей мышки....хмммм из крылатых здесь ещё Джейс... Лефти.... Райти... Междумирец.... Варнер... ТОЧНО! Варнер подойди сюда! *дракон что-то сказал и поставил Варнера на потолок* всё так же как и у Джодаха! :)
Бедный Варнер-сказал автор
*дракон подошёл к "Симбе" *
Лапаклоша, ты же мой Симбочка, кстати Ромашка, ты у нас Муфаса....Варнер и Джодах пойдут на роль Шрама....таааак я это пумба так как жру всё подряд.....тааак кто у нас хочет быть сурикатом? *дракон задумался и потом подошёл к Гектору*
Гектор! Вот скажи мне, ты подмигиваеш, или МОРГаеш?
Я сам не знаю.
*дракон подошёл к Арниру* и всё же ты у нас тут светлячок :) в хорошем смысле! :)
Эм... Спасибо что ли.
*дракон подошёл к Междумирцу*
Выспался?
Да я выспался.
Ну всё можеш идти если хочеш
*дракон с потолка подошёл к Карлу и Дине*
Карлушка, Динушка! Хотите я с вами поиграю? *дракон начал ходить по потолку *
*Автор привратился в лису и тоже начал ходить по потолку*:)
Я ВЕЕЧКА финкс! Вместе мы сильны! Кстати Лапаклоша, чай БуДыЩь? *дракон дал кружку чая Лапаклоше, после чего заснул на потолке над столом*