Хз какой день.
10 апреля 2022 г., 15:34
Всем привет и доброго времени суток.
Tiro236
*открывается портал и из него выходит тень и его автор*
ВСЁМ ПРИВЕТ!!!!
Привет!!
*Лу помохола рукой на котором был кактетер*
О я смотрю у вас новинькие! Круто!
Уж извените что так долго не была, мы были заняты.
Да ничего страшного.
Что ж перейдём к вопросам!
Персам НП и ИБ:
1.Дого отходили от свадьбы?
Ну день или два. Но автор дала нам три дня на отдых. -сказал Рома.
Какая свадьба?-команда номер 7(-саске).
2.Как у вас дела?
Да норм.-все так сказали.
Курама:
1.Трудно с этим балбесов?
Если вы про Наруто то это трудно-сказал Курамочка.
Какаши:
1.К тебе онологичный вопрос.
Ртудно со всей командой.
2.Познакомился со всеми?
Не совсеми.
Варнеру и Блеку:
1.Как у вас дела?
Нормально.
2.Когда детишки?
Незнаю(////)-сказал смушеный Блек.
Автору:
1.Как у вас дела?
Ну если не считать что у нас отчетник на носу точнее 29 апреля а у нас танец ещё не доделан, то нормально.
2.И вы не против усли я с создателем посидим у вас не много?
Конечно сидите сколько хотите!
Акула:
1.Вот у вас две головы, так? То тогда как вы видите? Как нормальный человек или вы видите с двух ракурсов?
Как человек.
2.Как дела на бывшей базе Соколов?
Хорошо.
Горбатик:
1.*дала плюшевого иглобрюх* ты такой милашка
Спасибо!
2.*к Горбатику подошла Лу и обняла его*
*Вас обняли в ответ*.
Джейс:
1.*к нему подошла Лу раздвинула руки с просьбой обняться*
*Вас обняли*
2.Крылья не тяжёлые?
Нормальные но перья осыпаются.
Саске:
1.Хоть ты и козёл, но зато красивый.
Я знаю-ответил Саске в своей монере.
Наруто:
1.Как тебе новые друзья?
Отлично Датебае!
2.Задание: удиви всех и пройдись по потолку и покажи расенган)
Итог:почти все были удевлены.
Лололошка:
1.Задание: на день костюм горничной и скази "Я красотка"
Я красотка-сказал Ло выходя из комнаты. У Джонни потекла кровь.
Что ж у меня закончились вопросы и задания.
*Лу подошла к автору и села с ней рядом*
И я с создателем не против по отвечать на ВАШИ вопросы нам есть, что вам рассказать!
Всем пока!