***
Алекс с Дафной уже целый час тренировались недалеко от квидечного поля. Тренировка шла полным ходом Алекс уже три раза выбила из рук Дафны мечь и приставила свой к горлу блондинки, оставив там едва заметный след от острого лезвия меча. — Всёёё — простонала Дафна и рухнула на сырую землю — Я устала, давай закончим мы уже второй час тренируемся. — тяжело дыша проговорила Дафна. — Ладно — сухо ответила Блэк — и превратила свой мечь в палочку, которая мгновенно обвела правое запястье девушки. — Так, так, так — услышала Блэк мужской голос за своей спиной. Алекс медленно развернулась и увидела команду слизерина по квидичу. — Ты до сих пор тренеруешся, Блэк ? — ответил всё тот же мужской голос. — Алекс перевела взгляд на парня стоящего ближе всех к себе и усмехнулась. — Конечно милый — самым мягким голосом ответила Алекс — и неудержавшись бросилась в объятья лучшего друга. — Пьюси подхватил девушку на руки и за кружил, под нечего не понимающие взгляд парней из команды. — Пиздец! такова я точно не ожидал! — проговорил парень с пшеничным цветом волос. — Алекс перевела взгляд на парня и преподнила бровь. — Пшеничка мы старые друзья. — с улыбкой ответила Алекс. — Как ты его назвала ? — спросил Эдриан под всеобщий смех. — Пшеничка, — ответила Блэк, чем ещё сильнее позабавила слизеринцев. — Тебе не нравится пшеничка ? — Спросила Блэк смотря на парня с пшеничным цветом волос. — Знаешь — начял пшеничка — Если такая красивая девушка, как ты, будет придумывать мне клички, я не против. — проговорил парень и пожал плечами мило улыбаясь. Алекс закатила глаза на комплимент парня. — Вы идёте тренироваться ? — спросила до это малчавшая Дафна. — Да — ответил Блейз. — Но у вас же не хватает людей в команде ? — поинтересовалась Дафна. — Да у нас не хватает загонщиков в команде, они выпустили в прошлом году, поэтому в обед у нас будет просмотр — с блеском в глаз ответил Эдриан, и перевел взгляд с одной девушкой на другую. — Нет! — сразу отвела Алекс поняв молчаливый намёк, в глаз лучшего друга. — А ты что боишься Блэк ? — начал подстёгивать её пшеничка. Алекс резко выровнилась и задрала подбородок, принимая вызвав парня. — Эдриан во сколько пробы?! — с ощутимым холодно в голосе спросила Блэк. — В два — ответил за Эдриана, Драко смотря с гордостью на старшую сестру. — Можете уже считать что эти места наши — с усмешкой ответила Дафна смотря на Алекс с блеском предвкушения в глазах. — Пфф, ну это мы ещё посмотрим — ответил пшеничка. Алекс с Дафной переглянулись и синхронно усмехнулись. — Пока мальчики. — Пока мальчики. — также синхронно проговорили девушки и направились в сторону Хогвартса.***
Первые два урока прошли с Коктевраном, в тишине и без происшествий, кроме шуточек Эдриана и постоянного напоминая пшенички про обединый просмотр в команду. Урок травологии с Пуффендуем тоже прошёл тихо и вот долгожданный обед. — Ну Блэк не струсила ? — спросил подошедшей парень имени которого она до сих про на знала ( потому что Дафна и Эдриан также называли его пшеничкой) — Алекс только усмехнулась смотря на парня и продолжела есть. — Встретимся на поле — отвела Дафна уходящей команде.***
Две девушки подошли как раз вовремя, так как уже всех просмотрели и большинство слизеринцев уже ушли. — Ну что девушки покажите на что вы способны — проговорил капитан команды и по совместительству лучший друг Алекс. Алекс преглинулась с Дафной и девушки сели на мётла взлетая в верх в ожидании остальной команды. — Эдриан подлетел к девушка передавая им биты. Алекс закатила глаза и опять переглинулась с Дафной, две биты с инецыалами оказались в руках девушек. — Невербальная магия, а я и забыл — пробубнил себе под нос Пьюси и отлевитировал не нужные биты в низ. — Хорошо девочки — Начал Эдриан — Так как это пробнная игра, ваша задача забить квофол в кольцо и отбить бладжер, а наша помешать вам, всё понятно ? — Как будто мы маленькие и не знаем как играть — с раздражением проговорила Блэк. — Приму это за ответ, НАЧАЛИ !!! — прокричал Пьюси. Игра была жёсткая, девушки не уступали парням и спокойно забивали голы в кольца, пока парни насились по полю и пытались разгадать тактику двух Очень хитрых слизеринак. Девушки спокойно забивали квофол в кольцо, и отбевали бладжер, но больше своего парней бесило синхроннось девушек и то что они понимали друг друга без слов, как блезняшки.***
— Уфф, это было хорошая игра — с одышкой проговарил Эдриан. — Хорошо, хорошо?! этО была самая тяжёлая и потная игра, за всю историю отборов в команду, этО было Очень горячо. — радостно пропел пшеничка. — Девушки синхронно усмехнулись. — Так мы в команде ? — поинтересовалась Дафна с широкой улыбкой. — Ты шутишь ? — Если Эдриан не возьмёт вас в команду то, я ему яйца оторву — с хищной усмешкой проговорил пшеничка. — Ээээ, не надо трогать мои яйца, я и так их возьму в команду, они потресающии игроки — проговорил Эдриан прикрывая выше упомянутый оргон, под смех подростков. — Но ! — начала Блэк. — Есть ещё какое-то но ? — спросил Блейз. — Да — ответила Дафна. — Мы хотим чтобы, вы не кому не говорили, это заставит другие команды врасплох и пока что мы будем тренироваться не в форме а в обычной одежде, так как форма будет сшита как раз к первой игре. — всё внимательно слушали аргументы Блэк не перебивая. — Она права, это и правда заставит врасплох другие команды — ответил вратарь команды Кассиус Уоррингтон. — Хорошо, но тогда нужно предупредить мадам Трюк об этом — Медленно проговорил Эдриан. — Если всё решено тогда, на ужин ? — с надеждой спросил пшеничка. — Идём, изголодавшийся наш — пороговорила Дафна под смех слизеринцев.***
Большой зал был полон народу и был похож на улий своим гулом. Алекс перевела взгляд на стол Гриффиндора и заметила там Фреда — парень был похож на труп. Не живой и не мёртвый, от того смешного и интересного парня не осталось и следа. — Я сейчас — проговорила Блэк и направилась в сторону парня. — Привет — заговорила Алекс и положила руку на плечо рыжего парня от чего он вздрогнул и медленно повернулся, с изумлением смотря на слизеринку. — Эммм, Привет ? — ответил Фред игнорируя многочисленные взгляды других студентов. — Если ты не против то может вечером встретимся и поговорим ? — спросила Алекс — борясь с желание обнять парня. — Встретимся ? — пробубнил себе под нос Фред и когда до парня дошло значение слов Блэк, то тут же просиял широко, улыбаясь. — Да, конечно, может в полночь в Астрономической башне ? — с широкой улыбкой спросил Фред. — Хорошо, рыжик — усмехнувшись ответила Алекс и перевела взгляд на наблюдавших Гриффиндорцев. Парни и девушки тут же отвили взгляд от Блэк как провенившейся дети, но только не Грейнджер. Алекс ухсмехнулась и подмигнула Гермионе — Грейнджер тут же покраснела и отвела взгляд в свою тарелку, Алекс мягко расмеялись, чем ещё больше привлекла к себе внимание студентов. — Приятного аппетита рыжики. — С мягкой улыбкой пожила Блэк и подмигнула Джинни на другом конце стола, Джинни ответила кивком головы и хитрой улыбкой.