Наруто поглощённый тьмой

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 017 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Часть,Рождение и Боль

Настройки
Примечания:
Десятое октября, обычный день для жителей деревни скрытой в листве,но не для всех. Сегодня должна была рожать Жена чётвертого Хокаге а именно Кушина Удзумаки .Она была джинчурики Девятихвостого Демона Лиса,Короля Пламени и разрушений,Монстра которого боялись всё люди планеты Земля,но не он...Человек с красными как кровь глазами,с черным ,похожим на сюрикен рисунком внутри.Он называл себя Учихой Мадарой,Богом шиноби ,человек который мог одолеть всех биджу одними глазами.Силён, неправда? 10 Октября,ночь 00:13 Несколько людей шли в неизвестном направлении по ночным переулкам куда-то спеша.Может на миссию как пологаеться Шиноби в скрытой Деревне?Нет....Это была Кушина Удзумаки с Женой третьего Хокаге и несколькими Анбу,Они направлялись в убежище находящееся на западе от Конохи,так назвали деревню её создатели, тоесть Сенджу Хаширама и Учиха Мадара , Да-да , два бога шиноби создали вместе целую деревню,а спустя два года погибли в битве друг против друга,так было написано в книгах,но правду так и никто не знает . Кстати говоря , давайте расскажу о Анбу,Шиноби высшего класса, выполняющие самые грязные и мерзкие миссии Конохи.Это доверенные люди Хокаге,в эти отряды "Анбу" не берут за красивые глаза, только сильнейших шиноби деревни. Вот спустя двадцать минут все люди пришли в убежище,два Анбу Стали внутри, возле двери и еще два снаружи , также возле двери. Спустя еще 5 минут использовав технику Хирайшин,Коротко говоря про эту технику, придуманную вторым Хокаге,гениеем техник Сенджу Тобирамой ,Минато Намикадзе и прославился на весь мир как Жёлтая Молния Конохи,впридачу он её даже улучшил что и помогло победить во 2 мировой войне шиноби.Так вот Минато телепортировался к своей возлюбленной, чтобы держать печать для сдерживания кьюби , и морально поддерживать Жену.Кушина посмотрев со страхом в глаза своему мужу лягла на кушетку положив ноги на железные выемки для ее ног начала ждать.Жёлтая Молния Промолвил: всё будёт хорошо дорогая, и стал вливать свою чакру в печать на животе своей Жены.Началось.Кровавая Хабанера чувствовала боль которую никогда в своей жизни не чувствовала.Для нее это был двух часовой Ад.Минато сдерживал печать до тех пор пока не родился первенец,Наруто.Он на него смотрел с глазами полными любовью,Бивака а именно так звали Жену третьего Хокаге передала младенца акушерке,что бы та помыла ребенка и закутала в пелёнки,сама же Бивака начала принимать второго ребенка . Из-за того что Минато отвлекся печать немного приоткрылась и Кушина стала чувствовать еще большую боль чем было,Минато мать твою держи печать , еле как промолвила она. Минато в мыслях Вот же чёрт,еще больше нужно вливать чакры из-за моей не внимательности,вот же.. Вот вылазит девочка,ее назвали Нарука. Как только Бивака начала передавать Нарука ,Минато услышал тупой стук об пол, повернувшись назад он увидел Человека в маске, с ребенком на руке ,это была Нарука.Минато держа одной рукой печать а другой кунай с фуиндзюцу полёта Бога Грома Минато сказал:Кто ты? Человек в маске:Я? Никто,отойди от Лиса, и твоя дочь не пострадает. Кушина прошептала со слезами на глазах:Минато спаси Нарука пож кхэ пожалуйста. Минато:Не переживай все будет хорошо,я спасу её, и тебя тоже. Человек в маске подкинул ребенка и подставил под него кунай.Минато на быстрой скорости кинул кунай в стену ,словив ребенка и переместился в дом за окраиной деревни и положил Наруко в кроватку.Переместившись обратно в убежище он никого не увидел и уже хотел бежать к Кушине как увидел вторую акушерку с Наруто на руках, Минато: Бегите в деревню поднимайте тревогу . Слушаюсь промолвила она и убежала, Минато телепортировался обратно в дом и положил Наруто возле Наруки.Одел свой плащ с надписью четвёртый Хокаге,взял кунаи и пошёл спасать Жену.Битва прошла как и по канону (Отступление) Человек в Маске это Обито.Бивака мертва,большинство жителей было эвакуированно,но было 19% погибших,На Наруке не было пелёнок поэтому они и не взрывались.Кушина в Больнице а Анбу С Хирузеном Выталкнули Кьюби,Деревня разрушена на 69%. (Конец Отступлению) Хирузен и его верные Анбу сдерживали Лиса, пока Минато готовился запечатать полного девятихвостого в Наруто.Третий увидев что Минато хочет использовать призыв Бога Смерти подбежал к нему и сказал:Дай мне его запечатать... Минато:Что?Но почему вы ,а не я? Хирузен:Я уже стар..моя любимая жена умерла, я всегда хотел умереть с ней в один день . Самая достойная смерть для Хокаге это в битве за деревню,прощай Минато,ты для меня был как сын. Минато опустивши голову пустил слезу и прошептал:Спасибо Третий.. После запечатывания у Наруто Волосы окрасились в Черно-Красный,а глаза стали как у Кьюби.Увидев это, смелый четвёртый Хокаге как самый добрый шиноби отдал своего первенца в детский дом.Он его возненавидел ведь сам Хирузен отдал жизнь за Наруто,а Кьюби его убил.Кушине он все рассказал в мельчайших подробностях,Кушина начала плакать и прокленать Чертового Лиса за то что тот убил его сына и разрушил деревню.В свою очередь у Наруто окрасились волосы в Черно-Красный из-за ген Учих и Удзумаки который было по 25 и 45 процентов,остальные 30 процентов это Сенджу.Глаза Наруто и вправду Лисьи как и усы на его щеках,это из-за того что чакра Кьюби влияла на него еще в утробе матери,у Наруки просто на щеках такие же усики. 11 Октября День после траура,много погибших в том числе и Третий Хокаге,Хирузен Сарутоби.Герой,пожертвовал своей жинзью за прогнившую деревню... 5:00 Наш Любимый Минато Намикадзе 4 Хокаге весь подавленный собрал собрании глав кланов и старейшин и начал обсуждать все внутренние дела и потери среди шиноби. Спустя 3 часа Что насчёт джинчурики ?Встав сказал Данзо Шимура. Все затихли и стали смотреть на Четвертого Хокаге. Нуууу... Джинчурики мой сын,его захватил Лис,его волосы поменялись в Красно-Черный а глаза..ГЛАЗА КАК У КЬЮБИ. Все были в немом шоке,ведь кьюби почти на свободе,если четвертый не бредид. Отдай его в корень,мы сделаем уникальное оружие,мы будем сильнейшей деревней. Шикаку Наара:Нет.Он не достанется никому из кланов,это сильно нарушит баланс между кланами, пусть останется в приюте,в 6 лет он пойдет как и все дети в академию а после экзамена на Чунина мы его отправим в Корень. Данзо:Хорошо,меня это устраивает. Минато:В таком случаее объявляю собранием завершённым. (Отступление) Учихам дали квартал в центре.У Фугаку и Микото Саске(Мальчик) и Итачи(Девочка) (Конец Отступлению) Спустя 3 года Первый годик у Наруто все было хорошо,его любили,кормили,он научился ходить и чуть чуть разговаривать,его считали гениеем.Но вот 10 октября на его 2 день рождения..Всё изменилось,его избили,Четверо Чунинов ему сломали 42 кости и повредили правый глаз.От такого шока он пробудил 1 томоэ.Узнав что демон еще Учиха его начали ненавидеть еще больше,его топили,травили,пытали,поджигали, сбрасывали,закрывали на недели в подвале,он питался сырыми трупами крыс.Он познал настоящую боль.Вот на 10 октября ему исполнилось 3 года.Его снова избили..он попал в подсознание и встретил двух людей... Продолжение Следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник