Одуванчики

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 188 слов, 18 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Опять супермаркет: часть 1

Настройки
Примечания:
У Соукоку полдня ушло на очень интересное дело: кросс по посёлку. Это объяснялось тем, что Чуя, очень мягко говоря, был зол на Дазая, и поэтому он гонялся за ним, чтобы убить на месте. Осаму ловко уходил от преследователя, пока не полетел кубарем с небольшого склона. Накахара остановился у его начала и наблюдал, как напарник катится вниз. -Чуя! Ты жестокий! - донеслось через полминуты у подножия склона. Парень лишь усмехнулся и не торопясь направился к нему. *** -Ещё Мори-сан спрашивает, почему мы сработаться не можем... - недовольно пробубнил шатен, слегка прихрамывая. Сейчас дуэт спокойно шёл по просёлочной дороге к дому. Дазай, как оказалось, расшиб себе обе коленки, пока изящно летел по склону. -А вот нечего чужие вещи из окон выкидывать, - Чуя скрестил руки на груди. -Злюка... - сказал Осаму. В молчании они дошли до дома. Шатен, забрав с собой кучу медикаментов, пошёл к себе. Чуя же решил пойти прогуляться в городок. Оставив Дазаю смс ("Я гулять. Если захочешь присоединится - звони"), он натянул обувь и пошёл на улицу. Жара так и продолжала стоять, но это было уже более-менее терпимо. Облаков на небе не было, как и пения птиц. Казалось, будто всё вымерло. Рука на автомате потянулась к телефону. Новые сообщения и пропущенные отсутствуют. -Вот же... - раздражённо выдохнул Накахара, набирая номер Осаму. Пару гудков, и трубку сняли. -Алло-о? - раздался голос Осаму. -Ты дома? -Ещё да. К тебе идти собирался. А что? -Ничего... -Так хочешь, чтобы я пошёл с тобой? -Заткнись и пи#дуй сюда, - Чуя проигнорировал вопрос и сбросил трубку.
Примечания:
32 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)