"Чёрный клевер события"

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 11 280 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 50 Отзывы 15 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
9:00 Аста: подъём! Сегодня праздник так - то! Чего до сих пор спите? Ями: придурок. Уильям: + Патри: + Ваника: праздник – дак отдыхай. НАХУЯ РАНО ВСТАВАТЬ??? Шарлотта: для меня праздник уже был. Мереолеона: то, что вы начали встречаться перед днём святого Валентина очень кстати! Фуэголеон: реально… Дороти: + Финрал: мне нравится праздник) Зенон: у меня появилась идея) Нахт: охоххоох понял кажется… Лангрис: ахаха будет весело) Финрал: я не понял… Ванесса: ну, сочувствую.. Финесса: вхаввх Аста: кого будете поздравлять в этот день?? Кого вы вообще любите? Ями: …. Шарлотта: ….. Шарлотта: а ты отгадай. Патри: личное не публичное. Уильям: мы с Патри любим друг друга, у нас всё прекрасно. Патри: … Ваника: 0_0 Ноэль: ожидаемо. Мимоза: предсказуемо. Аста: ну, а остальные?? Ноэль: меньше знаешь, крепче спишь. Мимоза: ты мне нравишься Аста… Финрал: вау.. Мимоза ты такая смелая… Финесса: + Ванесса: + Грей: я тут писать, то стесняюсь,… а тут и признаются Аста: конечно, ты мне тоже нравишься Мимоза, мы же друзья! Мимоза: ага. Либе: ой дурак… Юно: я уже говорил, что ум не его сильная сторона? Не говорил? Повторю. Ями: еехехехехе Нахт: вот полуфабрикат. Зенон: Аста а чё ты спрашиваешь? Для чего инфа? Юлиус: подозрительно.. Аста: мне просто интересно! Неро: не скажу. Чами: Юно! Чами: проведём сегодня день вместе? Юно: можно.. Лангрис: ясно.. Клаус: офигеть. Мимоза: аоао Либе: ахахах что за лохи Либе: я никого не люблю. Ями: дед инсайд? Нахт: нет не так Юлиус: правильнее я настоящий гуль, все остальные фейки? Либе: кринж вы Данте: + Ваника: аххкххп я знаю, что будет днём, удачи.. Ноэль: интриги.. Юно: я сейчас задумался… Юно: Аста ты же не собираешься… Аста: ? Либе: да, ты всё правильно понял, он едет к сестре Лили. Лангрис: кошмар Финрал: я хочу чтобы кто – то провёл со мной этот день.. Лангрис: хотеть не вредно Нахт: сори дела) 15:49 Финрал: …. Финрал: сука.. Ями: фу фу фу некультурный! Нозель: не тебе это говорить. Аста: ээ нет серьезно, зачем так выражаться? Юно: зазвпзалпьлк Юно: аахахх Чами: на его месте каждый так будет выражаться….. Уильям: вы тоже это видели? Юно: ага Патри: и мы видели)) Лангрис: думаю, что в помощи он не нуждается) Ноэль: а что происходит? Неро: движ какой – то Ваника: ахпххахап Ваника: а я говорила!! Ванесса: расскажите) Финесса: + Шарлота: реально, что такое Ваника: в голове моего брата появилась прекрасная идея… Ваника: конечно сначала он не хотел её превращать в жизнь,… но после ваш милый пространственный маг попросил провести с ним день и… Ноэль: что и? Неро: на самом интересном. Ями: хвххв не к добру, но весело Уильям: )) Нахт: ну что там реально интересно Либе: ну кому как, мне до лампочки Ваника: короче.. Мимоза: да блин Лакк: а по быстрее Ванесса: ты, что тут забыл? Не дерёшься? Лакк: у меня перерыв Лакк: но ты права, сегодня я проведу весь день в драках Мимоза: да уж Ваника: в общем) мой любимый брат забрал вашего Финрала к нам) к сожалению или к счастью я слежу, что происходи! Мне реально интересно! Как думаете, что будет дальше? Ями: ахаха Ями: только позже транспорт верни. Зенон: ладно, мне на 3 дня, ок? Ями: много, давай до завтрашнего дня? Зенон: ну так уж и быть.. Лангрис: нууу Зенон, ты случайно не маньяк? Финрал: заберите меня пожвжальькг Лангрис: ясно маньяк Ваника: ставим ставки, что будет дальше? Нахт: ахах без понятия, сочувствую Уильям: его побьют, может? Патри: нечего, просто по приколу забрал Мимоза: может быть, они попьют чаю вместе, и посмотрят фильм? Праздник же? Ноэль: может Шарлотта: не думаю.. Ванесса: маловероятно, что он его бить будет Финесса: + Неро: + Дороти: они себе на уме, кто знает Лангрис: знаю, что будет 100% Ваника: давай) Ваника: кто угадает, скину 100 рублей Нахт: дорого богато Лангрис: оо мои 100 рублей Либе: ты ещё ничего не ответил? Лангрис: по – любому будет гей порно Нахт: я маленький ещё чтобы такое смотреть Ваника: а я нет) Ноэль: с принуждением? Нозель: Ноэль??? Нозель: Ноэль, кто научил тебя таким словам?.... Ванесса: с принуждением по согласие) Финесса: мне вот интересно, Лангрис тебе всё равно? Лангрис: ну а что мне сделать? Нахт: пойти на забив с Зеноном) Лангрис: я по твоему смерти хочу? Лангрис: ничего страшного) Ноэль: спокойно и просто Мимоза: хехехехе Аста: а что такое гей порно? Ями: ой бля Юно: … Ноэль: … Ваника: … Патри: … Уильям: … Ями: придумал! Аста: ? Ями: могу объяснить) Шарлотта: ужас, может не стоит.. Ями: короче, это то чем занимаются Патри и Уильям) Уильям: вау, вот это шутка Патри: да ты Петросян Нозель: хахаха меня вынесло не с шутки, а с Петросяна.. Дороти: + Фуэголеон: пхпх Мереолеона: новое погоняло Нахт: пхпхп Аста: а чем занимаются Уильям и Патри? Ноэль6 меньше знаешь, крепче спишь. Аста: а серьёзно? Аста: ребята? Аста: … 20:12 Ваника: рассказывайте ребят, как денёк провели? Шарлотта: мне понравилось всё Ями: приятно слышать) Ваника: а подробнее? Шарлотта: сначала мы были в ресторане, а после гуляли) Ваника: романтика Аста: я провёл день с семьёй и Ноэль! Нозель: ? Аста: просто так вышла, что Ноэль поехала со мной, вот так и вышло.. Ноэль: //// Мимоза: я гуляла и встретила Зору, мы поболтали про Кирша) Кирш: о чем обо мне говорили?) Зора: говорили какой ты кринж Чами: был самый прекрасный день) Чами: мы с Юно – моим принцем были у моря… там красивый вид) Ваника: воу воу Ванесса: а остальные? Лакк: я видел, что Гошу и Грей гуляли вместе Финесса: ого Ями: тут даже я ахуел Нахт: новая парочка нарисовывается) Патри: не скажу Уильям: я тоже Ями: кто тоже тому хуй по роже Уильям: … Уильям: да ты заебал… Либе: я думал, тебя Патри… не? Патри: … Патри: ну типа Мимоза: 0_0 Лангрис: ох) Лангрис: я тут походил по городу и посмотрел, кто, чем занимается) Лангрис: все такие влюблённые) Нахт: подглядывать не хорошо Клаус: + Юно: я не был в городе, мне пофиг Ями: мне в принципе тоже Уильям: кто тоже тому хуй по роже Нозель: блать шутники одни Ями: жесть Финрал: … Ванесса: рассказывай) Финесса: ебаа, интригует нас Лангрис: давай говори по быстрее, а то Зенон накажет. Ты же хороший мальчик?) Ноэль: ехеххе Либе: хороший мальчик? Мда Данте: ну я слышал он вначале что – то кричал Данте: ну я девушку привёл, а он «я хочу уйти!», «не подходи!», «ты чё делаешь?», чуть всё не обломал скотина. Юлиус: сочувствую Уильям: жизнь боль Мимоза: да ладно вам, может всё нормально Неро: в мечтах? Финрал: нет.. Финрал: всё было реально нормально… Финрал: я в шоке.. у меня теперь есть кролик, сделанный из костей.. Ями: ахахаппхаовт Нозель: ахуенный подарок Ями: извинись? Что за выражения.. Ями: какой позорник.. фу Ванесса: вау.. Ноэль: Зенон и Финрал? Мимоза: как такое вообще вышло?... Ваника: ну Зенон просто по приколу хотел.. Шарлотта: крутые приколы Уильям: что ещё было? Финрал: ну сначала я его испугался капец как сильно. Нет, представляете, вас связали, кинули на какую – то кровать и что – то надо. Потом конечно он развязал меня, мы чай пили и говорили.. после мне показали кровавое озеро.. она реально было красивое, думаю, Зенон на самом деле лучше чем, кажется Зенон: )) Ноэль: нефега Ванесса: солидно Нозель: считаю, лучшее Лангрис: начиналось красиво Уильям: ты просто извращенец. Неро: миленько Ваника: ахахахахх Ями: ничего сказать по этому поводу не могу Ями: что он, что его брат и сестра – конченные Данте: приятно слышать) Нахт: Финрал получается всё ещё у вас? Зенон: да Ваника: )) Юлиус: ну вот, нет повода переживать) Ями: поживём увидим.
Примечания:
59 Нравится 50 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)