Часть 7
18 мая 2022 г., 17:22
Примечания:
Приятного чтения!
9:00
Аста: подъём! Сегодня праздник так - то! Чего до сих пор спите?
Ями: придурок.
Уильям: +
Патри: +
Ваника: праздник – дак отдыхай. НАХУЯ РАНО ВСТАВАТЬ???
Шарлотта: для меня праздник уже был.
Мереолеона: то, что вы начали встречаться перед днём святого Валентина очень кстати!
Фуэголеон: реально…
Дороти: +
Финрал: мне нравится праздник)
Зенон: у меня появилась идея)
Нахт: охоххоох понял кажется…
Лангрис: ахаха будет весело)
Финрал: я не понял…
Ванесса: ну, сочувствую..
Финесса: вхаввх
Аста: кого будете поздравлять в этот день?? Кого вы вообще любите?
Ями: ….
Шарлотта: …..
Шарлотта: а ты отгадай.
Патри: личное не публичное.
Уильям: мы с Патри любим друг друга, у нас всё прекрасно.
Патри: …
Ваника: 0_0
Ноэль: ожидаемо.
Мимоза: предсказуемо.
Аста: ну, а остальные??
Ноэль: меньше знаешь, крепче спишь.
Мимоза: ты мне нравишься Аста…
Финрал: вау.. Мимоза ты такая смелая…
Финесса: +
Ванесса: +
Грей: я тут писать, то стесняюсь,… а тут и признаются
Аста: конечно, ты мне тоже нравишься Мимоза, мы же друзья!
Мимоза: ага.
Либе: ой дурак…
Юно: я уже говорил, что ум не его сильная сторона? Не говорил? Повторю.
Ями: еехехехехе
Нахт: вот полуфабрикат.
Зенон: Аста а чё ты спрашиваешь? Для чего инфа?
Юлиус: подозрительно..
Аста: мне просто интересно!
Неро: не скажу.
Чами: Юно!
Чами: проведём сегодня день вместе?
Юно: можно..
Лангрис: ясно..
Клаус: офигеть.
Мимоза: аоао
Либе: ахахах что за лохи
Либе: я никого не люблю.
Ями: дед инсайд?
Нахт: нет не так
Юлиус: правильнее я настоящий гуль, все остальные фейки?
Либе: кринж вы
Данте: +
Ваника: аххкххп я знаю, что будет днём, удачи..
Ноэль: интриги..
Юно: я сейчас задумался…
Юно: Аста ты же не собираешься…
Аста: ?
Либе: да, ты всё правильно понял, он едет к сестре Лили.
Лангрис: кошмар
Финрал: я хочу чтобы кто – то провёл со мной этот день..
Лангрис: хотеть не вредно
Нахт: сори дела)
15:49
Финрал: ….
Финрал: сука..
Ями: фу фу фу некультурный!
Нозель: не тебе это говорить.
Аста: ээ нет серьезно, зачем так выражаться?
Юно: зазвпзалпьлк
Юно: аахахх
Чами: на его месте каждый так будет выражаться…..
Уильям: вы тоже это видели?
Юно: ага
Патри: и мы видели))
Лангрис: думаю, что в помощи он не нуждается)
Ноэль: а что происходит?
Неро: движ какой – то
Ваника: ахпххахап
Ваника: а я говорила!!
Ванесса: расскажите)
Финесса: +
Шарлота: реально, что такое
Ваника: в голове моего брата появилась прекрасная идея…
Ваника: конечно сначала он не хотел её превращать в жизнь,… но после ваш милый пространственный маг попросил провести с ним день и…
Ноэль: что и?
Неро: на самом интересном.
Ями: хвххв не к добру, но весело
Уильям: ))
Нахт: ну что там реально интересно
Либе: ну кому как, мне до лампочки
Ваника: короче..
Мимоза: да блин
Лакк: а по быстрее
Ванесса: ты, что тут забыл? Не дерёшься?
Лакк: у меня перерыв
Лакк: но ты права, сегодня я проведу весь день в драках
Мимоза: да уж
Ваника: в общем) мой любимый брат забрал вашего Финрала к нам) к сожалению или к счастью я слежу, что происходи! Мне реально интересно! Как думаете, что будет дальше?
Ями: ахаха
Ями: только позже транспорт верни.
Зенон: ладно, мне на 3 дня, ок?
Ями: много, давай до завтрашнего дня?
Зенон: ну так уж и быть..
Лангрис: нууу Зенон, ты случайно не маньяк?
Финрал: заберите меня пожвжальькг
Лангрис: ясно маньяк
Ваника: ставим ставки, что будет дальше?
Нахт: ахах без понятия, сочувствую
Уильям: его побьют, может?
Патри: нечего, просто по приколу забрал
Мимоза: может быть, они попьют чаю вместе, и посмотрят фильм? Праздник же?
Ноэль: может
Шарлотта: не думаю..
Ванесса: маловероятно, что он его бить будет
Финесса: +
Неро: +
Дороти: они себе на уме, кто знает
Лангрис: знаю, что будет 100%
Ваника: давай)
Ваника: кто угадает, скину 100 рублей
Нахт: дорого богато
Лангрис: оо мои 100 рублей
Либе: ты ещё ничего не ответил?
Лангрис: по – любому будет гей порно
Нахт: я маленький ещё чтобы такое смотреть
Ваника: а я нет)
Ноэль: с принуждением?
Нозель: Ноэль???
Нозель: Ноэль, кто научил тебя таким словам?....
Ванесса: с принуждением по согласие)
Финесса: мне вот интересно, Лангрис тебе всё равно?
Лангрис: ну а что мне сделать?
Нахт: пойти на забив с Зеноном)
Лангрис: я по твоему смерти хочу?
Лангрис: ничего страшного)
Ноэль: спокойно и просто
Мимоза: хехехехе
Аста: а что такое гей порно?
Ями: ой бля
Юно: …
Ноэль: …
Ваника: …
Патри: …
Уильям: …
Ями: придумал!
Аста: ?
Ями: могу объяснить)
Шарлотта: ужас, может не стоит..
Ями: короче, это то чем занимаются Патри и Уильям)
Уильям: вау, вот это шутка
Патри: да ты Петросян
Нозель: хахаха меня вынесло не с шутки, а с Петросяна..
Дороти: +
Фуэголеон: пхпх
Мереолеона: новое погоняло
Нахт: пхпхп
Аста: а чем занимаются Уильям и Патри?
Ноэль6 меньше знаешь, крепче спишь.
Аста: а серьёзно?
Аста: ребята?
Аста: …
20:12
Ваника: рассказывайте ребят, как денёк провели?
Шарлотта: мне понравилось всё
Ями: приятно слышать)
Ваника: а подробнее?
Шарлотта: сначала мы были в ресторане, а после гуляли)
Ваника: романтика
Аста: я провёл день с семьёй и Ноэль!
Нозель: ?
Аста: просто так вышла, что Ноэль поехала со мной, вот так и вышло..
Ноэль: ////
Мимоза: я гуляла и встретила Зору, мы поболтали про Кирша)
Кирш: о чем обо мне говорили?)
Зора: говорили какой ты кринж
Чами: был самый прекрасный день)
Чами: мы с Юно – моим принцем были у моря… там красивый вид)
Ваника: воу воу
Ванесса: а остальные?
Лакк: я видел, что Гошу и Грей гуляли вместе
Финесса: ого
Ями: тут даже я ахуел
Нахт: новая парочка нарисовывается)
Патри: не скажу
Уильям: я тоже
Ями: кто тоже тому хуй по роже
Уильям: …
Уильям: да ты заебал…
Либе: я думал, тебя Патри… не?
Патри: …
Патри: ну типа
Мимоза: 0_0
Лангрис: ох)
Лангрис: я тут походил по городу и посмотрел, кто, чем занимается)
Лангрис: все такие влюблённые)
Нахт: подглядывать не хорошо
Клаус: +
Юно: я не был в городе, мне пофиг
Ями: мне в принципе тоже
Уильям: кто тоже тому хуй по роже
Нозель: блать шутники одни
Ями: жесть
Финрал: …
Ванесса: рассказывай)
Финесса: ебаа, интригует нас
Лангрис: давай говори по быстрее, а то Зенон накажет. Ты же хороший мальчик?)
Ноэль: ехеххе
Либе: хороший мальчик? Мда
Данте: ну я слышал он вначале что – то кричал
Данте: ну я девушку привёл, а он «я хочу уйти!», «не подходи!», «ты чё делаешь?», чуть всё не обломал скотина.
Юлиус: сочувствую
Уильям: жизнь боль
Мимоза: да ладно вам, может всё нормально
Неро: в мечтах?
Финрал: нет..
Финрал: всё было реально нормально…
Финрал: я в шоке.. у меня теперь есть кролик, сделанный из костей..
Ями: ахахаппхаовт
Нозель: ахуенный подарок
Ями: извинись? Что за выражения..
Ями: какой позорник.. фу
Ванесса: вау..
Ноэль: Зенон и Финрал?
Мимоза: как такое вообще вышло?...
Ваника: ну Зенон просто по приколу хотел..
Шарлотта: крутые приколы
Уильям: что ещё было?
Финрал: ну сначала я его испугался капец как сильно. Нет, представляете, вас связали, кинули на какую – то кровать и что – то надо. Потом конечно он развязал меня, мы чай пили и говорили.. после мне показали кровавое озеро.. она реально было красивое, думаю, Зенон на самом деле лучше чем, кажется
Зенон: ))
Ноэль: нефега
Ванесса: солидно
Нозель: считаю, лучшее
Лангрис: начиналось красиво
Уильям: ты просто извращенец.
Неро: миленько
Ваника: ахахахахх
Ями: ничего сказать по этому поводу не могу
Ями: что он, что его брат и сестра – конченные
Данте: приятно слышать)
Нахт: Финрал получается всё ещё у вас?
Зенон: да
Ваника: ))
Юлиус: ну вот, нет повода переживать)
Ями: поживём увидим.
Примечания:
что скажите? продолжение завтра)