Black blood with a white heart

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 726 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

(Глава 5) может...мы встретимся в следующей жизни

Настройки
Чонгук решил , что напишет письмо . Он не хочет прощаться и видеть , что любимые глаза плачут и просят не покидать . Чон сел за стол взял листы и ручку начал писать Тэхёну , но все попытки были ужасными , он сосредоточился и написал новое . На письмо ушёл час . Он попил воды и вышел на улицу , погода хорошая , а настроение отстой . Чонгук заметил знакомую макушку и улыбчивое личико . рядом Тэхёном стоял Юнги и , что то рассказывал Чимин , что стоял рядом увидев Чона перестал улыбаться зная , что будет вечером этого дня . Чимин с Юнги переглянулись когда Чон подошёл к ним они взялись за руки пошли в сторону яблочного сада . Чонгук подошёл к Тэ поближе и обнял прижав его голову к груди периодически поглаживая и целуя белоснежную макушку . Тэ улыбался и прижимался ближе , Чонгук стал для него смыслом этой жизни и новой ему не надо , им и за руки держаться не нужно , что бы любовь стала крепче , она и так сильная и крепкая не одни ножницы не разрежут их ниточку , она хоть и тоненькая , но сильная . Чонгук отстранился и поцеловал всё ещё улыбающегося Тэхёна . Он поцеловал его улыбку . - ты сегодня такой улыбчивый прям как Чим , что случилось ? Он тебя , что ударил чем ? - Тэ посмеялся и взял за руку повёл вперёд . - нееет , он милый и я просто очень соскучился- Тэ поднялся на цыпочки и чмокнул в щёчку Чона , а потом прижался своими губами к чужим - я тоже моя белоснежка с белым сердцем - Чонгук как истинный джентльмен поцеловал руку Кима - ты меня смущаешь - Ким закрыл руками краснеющие щёчки - ну ты сам виноват , что такой милый - пошли прогуляемся и наконец дойдём до речки , а то ты мне обещал и так и не сводил - идём тогда раз обещал - оба отправились в правую сторону и Ким прижался к боку Чона обвивая его талию своими тоненькими ручками

***

Юнги и Чимин сидели с грустными лицами и смотрели на последний и единственный лепесток друга . Чимин был готов расплакаться , но держался . - Чимин , всё в порядке ещё есть время - но у них только один день остался и то сегодняшний - я понимаю Милый , но давай улыбаться , что бы Чонгуку было лучше - Чим кивнул и придвинулся к Юнги положил его голову тому на плечо - давай пойдём нарвём ромашек - давай Оба встали и спустившись с холмина принялись рвать ромашек и после Чим делал для них венок . они фотографировались и смеялись лишь бы не вспоминать о плохом Темнело довольно быстро и те решили вернуться домой . они сидели и спокойно разговаривали как в их дверь постучались Юнги встал с дивана и открыл дверь , там стояла тётя Мин Хи и отдала пакетик ничего не сказала ушла из поля зрения - кто там ? - тётя Мин Хи , она передала пакет какой то - Юнги сел рядом с Чимином - открой и посмотри , что там - Мин открыл пакетик и внутри была бумажка и конвертик . на бумажке написано «это Чонгук , Юнги и Чимин прошу отдайте это Тэ сегодня когда меня уже не будет . я знаю , что он будет страдать , но я так и не решился ему говорить , прошу вас » - Чонгук ! Точно сегодня последний день . Юн сколько времени ? - уже девять - у нас остался час - парни встали с дивана и выбежали из дома побежали к дому Тэ и схватив того за руку побежали а дому Чона Они бежали и ничего не говорили , а Тэ задавал вечные вопросы - да куда мы ?! - это очень важно Тэ ! Это Чонгука касается - Тэхён кивнул и молча побежал за ними Они добежали до дома и открыв дверь увидели Чонгука , что лежал , но не двигался и не дышал - не успели - вздохнул Юнги и прижал к себе уже рыдающегося Чимина Тэхён сел рядом с диваном и взял руку Чона стал о чём то просить Троя парней посидели возле Чона час и уже готовы были свалиться с ног . - он дышит - Тэ прошептал и положил голову на грудь Чона - он дышит! Чимин с Юнги вскочили и присели рядом Чонгук открыл глаза и посмотрел вокруг . - Тэ ? Чим? Юн ? - Тэ накинулся с объятиями плкакал и целовал лицо Чона - у вас всего час - в двери показался силуэт мужчины . - что ?! - не понял Тэ - Тэхён успокойся , я понимаю , что поступил не правильно не сказав тебе , но больно тебе делать не хотел - он посмотрел на Юнги и Чимина - а вас я попросил передать ему , а не приводить когда я уже на грани смерти , но вас я всё же прощу и скажу , что люблю вас и очень к вам привык , вы помогли мне во многом как и я помог вам , я обещал Гойо , что вы будете вместе и вроде сдержал обещания - Чимин всхлипывал , а Юнги рядом беззвучно плакал - Чонгук мы тебя любим и будем скучать и вспоминать тебя - Чим сел рядом с Тэ и вял руку Чона в свои и последний раз чмокнул в щёчку пошёл к выходу - мы любим тебя - Юнги похлопал того по плечу и пошёл за Чимином - Чонгук - Тэ не сдерживал слезы и всё также сжимал руку - Тэ милый , ты же понимаешь , что наши жизнь здесь не навсегда ? И в конечности мы исчезаем - Тэ кивнул - так вот я попрошу тебя , что бы ты помнил все наши моменты и не плакал , а улыбался и теперь обещай ты , что не дашь расстаться Чимину и Юнги уж слишком у них красивая любовь - Чон приостановился - но не красивей нашей и знай , что я люблю тебя буду скучать и помнить тебя всегда . я не надеялся найти здесь любовь и человека , которым буду дорожить , но Э́лвий дал мне эту возможность и я полюбил именно тебя такого милого и очень красивого парня . прочитай письмо и может...мы встретимся в следующей жизни . - Чонгуки , я обещаю , что всё сделаю , но ты только не бросай меня и я тебя тоже люблю всем сердцем . как я буду без тебя ? Я ведь так не смогу прожить - моя белоснежка с белым сердцем , самым чистым на свете зная , что я никуда не денусь , а буду всегда рядом . вот здесь - Чон тыкнул пальцем в нрудь парня где с бешеным ритмом билось белое сердце Тэ . - пока моя белоснеженка - сердце молодого человека остановилось , а сам парень исчез оставив лишь свою тень и маленького человека , что ещё него не сможет - Чонгук не уходи ! Чонгук! - отчаянный крик раздался в доме и Ким отчаянно просил вернуться и не исчезать . В дом зашли Чимин и Юнги . парни помогли встать Киму и повели его к своему дому ведь одного егу оставлять точно нельзя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник