Гдепробел

R
Завершён
19
1
автор
Размер:
48 страниц, 4 421 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Ух, Артём

Настройки
Король: а если серьёзно, как нам назвать группу? *пользователь Няня Плам изменил(а) названия группы на "Фан клуб Няни Плам"* Плам:🥰🥰🥰 Королева: если вы не ляжете спать-я вас убью. Миссис. Э: а я? Королева:🥰🥰🥰🥰 ой, привет, детка Миссис. Э:😘😘😘 Мистер. Э: чт. Миссис. Э: ой Король.:😐 Виктор: разрывная Милисента: юморишь юморишь Самуэль: ржака Седрик: вы ебанулись? 3 ночи блять Плам: Седрик я думала ты спишь...поэтому отнесла тебя на коврик теперь ты спишь там Седрик: что? А я то думаю, что так мягко стало... Где запятые? Виктор: ААХХАХАХАХАХУХАХХАХАХАХАХ Милисента: на чём ты спишь... СЕДРИК. АХАЭАЭАЭЭАЭАЭАС Фигг:... Седрик: Плам, что ты делаешь у меня в комнате С ТОПОРОМ Плам: извини, маникюр забежала зделать Седрик:... Зделать...?.... СДЕЛАТЬ, ДУРА, СДЕЛАТЬ Плам:😭😭😭😭💜💜извинииии Виктор: его не смутил топор Милисента: она хорошая, дэээээм, она в порядке Плам: I Löwe you 💜💜💜 Седрик: у меня орфографический инсульт Самуэль: о нет😭😭😭 Черри: пиздец...28 сообщений. Wtf Самуэль: почему не спишь? Черри: тебя, дебила, жду Самуэль: ...мы с тобой в одной кровати лежим Черри: Я ЗНАЮ Аконит: да что происходит у вас тут... Седрик: мне Плам угражает Виктор:😨😨😨😨чтооо Милисента: машину не купил, идиот😡😡😡 Седрик: ДА КАКАЯ МАШИНА, МНЕ КОРОЛЬ НЕ ПЛАТИТ Король: у меня нет денег Седрик: вот Плам:😭😭😭😭😭😭😭 машинку хочу... Виктор: хочешь шутку? Плам: давай Виктор: би-би Милисента: ой дураааак Плам: АХАХХКАХКХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ😭😭😭😭 Седрик: мне зашло Самуэль: Артём, ты уроки сделал?! 😡😡😡 Плам: ХАХАХАХХАХАХАЭАХХАХАХАХВХХАХАХАХАХА Виктор: ХАХЗУЖЭКЖАЖАЭАЭАЖЭУЭАЭАЭАХХАХА Милисента: АЗУХАХПЗЗАЗАЗАЗАЗАХУХХАХАХАХХАХАХВХХАЭА Седрик: союз юмористов, ядрёна вошь Черри: как заткнуть уже им рот Плам: ух Артём😡 Седрик: я тебе на день рождения подарю...запятые! Виктор: ХХААХАХСП Милисента:😭😭😭 какой ты арбуз Милисента: ой Милисента: т9... Милисента: арбузер Плам: ПХПХПППХХПАХПХАХЗ АРБУЗ Самуэль: ХАХАХАХАХАХХАХАХЕХАХАХАХ Виктор: ХАХВХУХХАХАХХАХАХА Седрик: помню меня два идиота заебали Самуэль: помню был 4-ым идиотом Милисента: помню была 3-им идиотом Виктор: помню был 2-ым идиотом Плам: помню была основателем идиотов Черри: не помню, но была сестрой основателем идиотов Плам: почему была? Седрик: потому что основатель щас отхватит люлей Плам: арбуз, ты чего Седрик: ух ты, запятая!! Виктор: ХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХХА Самуэль: АХВХХВХАХАХХАХАХААХ АРБУЗ Милисента: АХУХХАХАХАХАЭПХПХЭАХАХАХ Черри: тубаретка Плам: АХВХХВХВХАХААХВХВХАХАХХАХВ Милисента: ХАХУХАХХАХАХАХАХАХАХВХАХАХ Виктор: ХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХХА Самуэль: ХАХВХАХХААХАХАХХ ТУБАРЕТКА Король: что за Королева:идиоты какие то Миссис Э: да ваще Мистер. Э: дорогая, где апельсин Миссис Э: зачем тебе? Мистер Э: го секс с посторонними предметами😘😘😘 Миссис Э: го🥰🥰🥰 Королева: ... Король:.... Бен:... Холли:... Седрик: потише только Плам: Седрик, го ко мне 😘😘 Седрик: я согласен Виктор: А что вы будете делать? Плам: кувыркаться Милисента: ураааа, можно с вами? Седрик: трахатся? Милисента: чт... Виктор: чел... Плам: ты чего, какой трахатся? Мы кувыркаться будем😡😡 Седрик: меня обломали Виктор: давайте шутки рассказывать Милисента: давайте Самуэль: Ванечкин, ду ю спик инглиш? Плам: АХАХХАХАХАХКХКХХКХАХАХАХАХХАХ Виктор: АХХАХАХАХХАХАХХАХААХХАХАХАХ Милисента: ХАХАХХАХАХХАХЕНХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХА Черри: это пиздец Гастон: Я. Л. К. В. М. О. М Холли: я тоже Бен: я тоже
19 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)