Ух, Артём
23 апреля 2022 г., 15:45
Король: а если серьёзно, как нам назвать группу?
*пользователь Няня Плам изменил(а) названия группы на "Фан клуб Няни Плам"*
Плам:🥰🥰🥰
Королева: если вы не ляжете спать-я вас убью.
Миссис. Э: а я?
Королева:🥰🥰🥰🥰 ой, привет, детка
Миссис. Э:😘😘😘
Мистер. Э: чт.
Миссис. Э: ой
Король.:😐
Виктор: разрывная
Милисента: юморишь юморишь
Самуэль: ржака
Седрик: вы ебанулись? 3 ночи блять
Плам: Седрик я думала ты спишь...поэтому отнесла тебя на коврик теперь ты спишь там
Седрик: что? А я то думаю, что так мягко стало... Где запятые?
Виктор: ААХХАХАХАХАХУХАХХАХАХАХАХ
Милисента: на чём ты спишь... СЕДРИК. АХАЭАЭАЭЭАЭАЭАС
Фигг:...
Седрик: Плам, что ты делаешь у меня в комнате С ТОПОРОМ
Плам: извини, маникюр забежала зделать
Седрик:... Зделать...?.... СДЕЛАТЬ, ДУРА, СДЕЛАТЬ
Плам:😭😭😭😭💜💜извинииии
Виктор: его не смутил топор
Милисента: она хорошая, дэээээм, она в порядке
Плам: I Löwe you 💜💜💜
Седрик: у меня орфографический инсульт
Самуэль: о нет😭😭😭
Черри: пиздец...28 сообщений. Wtf
Самуэль: почему не спишь?
Черри: тебя, дебила, жду
Самуэль: ...мы с тобой в одной кровати лежим
Черри: Я ЗНАЮ
Аконит: да что происходит у вас тут...
Седрик: мне Плам угражает
Виктор:😨😨😨😨чтооо
Милисента: машину не купил, идиот😡😡😡
Седрик: ДА КАКАЯ МАШИНА, МНЕ КОРОЛЬ НЕ ПЛАТИТ
Король: у меня нет денег
Седрик: вот
Плам:😭😭😭😭😭😭😭 машинку хочу...
Виктор: хочешь шутку?
Плам: давай
Виктор: би-би
Милисента: ой дураааак
Плам: АХАХХКАХКХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ😭😭😭😭
Седрик: мне зашло
Самуэль: Артём, ты уроки сделал?! 😡😡😡
Плам: ХАХАХАХХАХАХАЭАХХАХАХАХВХХАХАХАХАХА
Виктор: ХАХЗУЖЭКЖАЖАЭАЭАЖЭУЭАЭАЭАХХАХА
Милисента: АЗУХАХПЗЗАЗАЗАЗАЗАХУХХАХАХАХХАХАХВХХАЭА
Седрик: союз юмористов, ядрёна вошь
Черри: как заткнуть уже им рот
Плам: ух Артём😡
Седрик: я тебе на день рождения подарю...запятые!
Виктор: ХХААХАХСП
Милисента:😭😭😭 какой ты арбуз
Милисента: ой
Милисента: т9...
Милисента: арбузер
Плам: ПХПХПППХХПАХПХАХЗ АРБУЗ
Самуэль: ХАХАХАХАХАХХАХАХЕХАХАХАХ
Виктор: ХАХВХУХХАХАХХАХАХА
Седрик: помню меня два идиота заебали
Самуэль: помню был 4-ым идиотом
Милисента: помню была 3-им идиотом
Виктор: помню был 2-ым идиотом
Плам: помню была основателем идиотов
Черри: не помню, но была сестрой основателем идиотов
Плам: почему была?
Седрик: потому что основатель щас отхватит люлей
Плам: арбуз, ты чего
Седрик: ух ты, запятая!!
Виктор: ХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХХА
Самуэль: АХВХХВХАХАХХАХАХААХ АРБУЗ
Милисента: АХУХХАХАХАХАЭПХПХЭАХАХАХ
Черри: тубаретка
Плам: АХВХХВХВХАХААХВХВХАХАХХАХВ
Милисента: ХАХУХАХХАХАХАХАХАХАХВХАХАХ
Виктор: ХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХХА
Самуэль: ХАХВХАХХААХАХАХХ ТУБАРЕТКА
Король: что за
Королева:идиоты какие то
Миссис Э: да ваще
Мистер. Э: дорогая, где апельсин
Миссис Э: зачем тебе?
Мистер Э: го секс с посторонними предметами😘😘😘
Миссис Э: го🥰🥰🥰
Королева: ...
Король:....
Бен:...
Холли:...
Седрик: потише только
Плам: Седрик, го ко мне 😘😘
Седрик: я согласен
Виктор: А что вы будете делать?
Плам: кувыркаться
Милисента: ураааа, можно с вами?
Седрик: трахатся?
Милисента: чт...
Виктор: чел...
Плам: ты чего, какой трахатся? Мы кувыркаться будем😡😡
Седрик: меня обломали
Виктор: давайте шутки рассказывать
Милисента: давайте
Самуэль: Ванечкин, ду ю спик инглиш?
Плам: АХАХХАХАХАХКХКХХКХАХАХАХАХХАХ
Виктор: АХХАХАХАХХАХАХХАХААХХАХАХАХ
Милисента: ХАХАХХАХАХХАХЕНХАХАХАХХАХАХАХХААХХАХА
Черри: это пиздец
Гастон: Я. Л. К. В. М. О. М
Холли: я тоже
Бен: я тоже