Мой господин~

R
Завершён
130
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник

Конец или...

Настройки
Было типичное собрание стран.Все новые 15 стран сидели на своих местах.С смерти СССРа прошёл год. Да, довольно много.Их внешность изменилась.Россия стал беловолосым,знак серпа и молота пропал,на лице появилась голубая полоса.После смерти отца,начал носить его шапку-ушанку.Все страны уже знакомы.На каждом собрании картина была такая:Великобритания читает лекции,но на половине собрания из стола встаёт США ,чтобы насолить России,тот начинает злится и начинается драка,тут попкорн нужен. Ну ладно дело не в этом...Хотя что-то есть... Как только США узнал об смерти Союза,своего врага,начал радоваться.Это свело его с ума,от чего он начал думать,что теперь он сверхдержава-номер один.Но как узнал об России,его радость сразу же пропала,из-за этого он начал призирать того;кидать санкции;ставить других стран против него,деньги есть-значит помощь везде найдёт.Самое главное,что этот американец,совсем позабыл об мальчишке,в которого был влюблён и обещал с ним святоться. Сам русский был в огромном шоке,когда узнал об новом Америке. Его самолюбие ему не понравилось. Когда пытался в первый раз с ним заговорить,обнял того и начал говорить,что теперь они могут быть вместе.Но реакция Штат,его удивило: вторая сверхдержава просто кинул Федерацию в сторону,что-то прокричав и просто ушёл. После этого,на каждом собрании они ссорились.Получилось так,что старший перевёл на свою сторону Украину,Эстонию,Латвию и Литву. Говорил,что голубоглазый агрессор и империя зла.Из-за этих слов,Раша не мог сдерживать свой гнев и нападал на того.Это были лишь манипуляции с стороны западного,чтобы доказать,что восточный-враг для всех.Но русского всегда поддерживали Беларусь с Китаем. После той войны и Италия встал на сторону Росса.Казахстан был нейтрален ко всем. Россия просто забил на ту свою любовь,взял её в руки и порвал,засунув в самую глубину,не показывая.Он знал,что шансов встречаться с США нет.Но всегда найдётся хорошая Сестра. Как это было ? ,,Операция:вернуть память США" Красноволосая девушка проходила по коридору здания ООН.К ней подходит чуть запыхавшись брюнет-Германия.Беларусь поднимает на того вопросительный взгляд. ,,Слушай,Беларусь,ты не знаешь ,что с Россией ?"-спросил немец. ,,С братиком ?Ну,мрачный,холодный,бывает злым,но он добрый,я отв-"-не дали договорить Белке. ,,Да не об этом я !Ты не заметила,что в начале ваших первый собраниях,он смотрел всё время на США ?Да и когда накинулся на того с обнимашками ?"-перебил ту Гера. ,,Пф...С чего ему это делать ?Подумаешь смотрит,они же враги.А насчёт обнимашек,возможно перепутал с кем-то,"-сразу отрицала всё Белая Русь. ,,Как я понимаю,он это вам не рассказывал... Вообщем,раньше Россия был влюблён в США,когда был ещё РСФСРом.Разве вам не говорили,что его похитили когда ему было шестнадцать?Это был США. Он ему понравился,хотел за него выйти,но из-за изменений с Америки, скрыл свои чувства,"-сказал очкарик. Зелёноглазка молча стояла в ступоре, тщательно думая об этом.Теперь она поняла,что он такой не из-за смерти отца,а из-за этого американца. ,,Так этот выродок сделал моего брата таким !?Ну,я ему покажу !"-хотела уже копать могилу девушка. ,,Постой !Вместо того,чтобы убить США,сделав России ещё несчастнее, надо подтолкнуть им отношения !Ну, как я понимаю США не знает об этом или забыл об РСФСРе,значит надо ему его напомнить ,они вроде как очень хорошо ладили,"-взял за руку её парень. Кинув злой взгляд любительница картошки,лишь вздохнула.Возможно этот умник прав.Но навалять США,она успеет. ,,Думаю ты прав..." ***** Америка сидел в своём кабинете,подписывая некоторые договоры,при этом придумывая санкции для своего любимого врага.В дверь постучались,Штаты сказал краткое:,,Входите" В дверном проёме стояла наша Беларусь,оперевшись об стенку. ,,Что-то нужно ?"-спросил очкастый. ,,Да,тут такое дело.Ты знаешь такую стран-точнее республику РСФСР ?"-спросил зелёноглазка. ,,Хм..."-американец задумался,думая,что где-то слышал это имя. Но тут через 30 секунд,резко замер, затаив дыхание. ,,О-откуда ты его з-знаешь ?"-чуть дрожащим голосом спросил Штаты. ,,Хах,ты даже не знаешь кто это ?Это мой брат,тупица !"-крикнула Белка. ,,Погоди,у тебя 12 братьев !Я ,знаю,что ли какой из них ?"-не понимал никак западный. ,,Ты реально полный придурок...Россия это !Российская Федерация !Неужели не понятно ?У вас были хорошие отношения!Братик хотел за тебя замуж выйти,а ты проигнорил его и начал обсирать!Ты ведь был джентельменом когда-то ,а сейчас кто !?Богатенький эгоист ?!Ты боль ему сделал !Ты забыл об нём,забыл об его чувствах,а именно ты его спас в Второй Мировой!Ты хуже Рейха !"-перешла на крики любительница картошки. Пока девушка кричала и материлась, Америка сидел в шоке.Он и думать не мог,что тот милый мальчик,которого так любил,это его враг-номер один. А ведь реально,именно он пообещал,что они поженятся когда тот станет полноценной страной. Он погрузился в мысли.Неужели его самолюбие и желание быть сверхдержавой-номер один,испортили его до такой степени,что он позабыл своего любимого. Беларусь послав того куда подальше,захлопнула со всей силы дверь.Теперь США понял,что надо изменить всё и исправить ошибку. ,,Операция: вернуть США память"Окончилась. В настоящее время. Россия сидел в своём кабинете,попивая алкоголь.Странно это делать прямо в здание ООН,но для русского все равно,даже если прямо сейчас любая страна увидет его.Пока он пил,под дверь прилетел конверт или письмо.Хоть Росс и был пьян,но соображать ещё умел,ведь только минуту назад открыл бутылку. Он встал со стола и взял в руки этот сюрприз.Открыв его,увидел там записку.На листке было написано: ,,Здравствуйте,Российская Федерация.Нам нужно встретиться сегодня в 17:00 в парке ,,Дружба".Буду сидеть около фонтана возле памятника.(такой рил существует)Увидимся~ Аноним В начале Россия посчитал это плохой идеей,вдруг маньяк,но поняв ,что в здание ООН могут быть только страны,подумал,что может всё таки пойти.На всякий случай возьмёт пистолет,а то вдруг кто-то из компашки пендоса или он сам.Закрыв бутылку,думая,что лучше прийти более менее трезвым,посмотрел на время.15:48. Ещё время есть,поэтому нужно пойти домой и приготовиться.Взяв с собой все нужные бумаги в папку,покинул свой кабинет. ***** Парк.Россия надел белую толстовку и голубые рванные джинсы,решив,что шапка будет портить вид,снял её.Сейчас с засунутыми руками в большой карман худи,русский шёл на фонтан к скамейке возле памятника,а она была там одна.В большом отделе лежал пистолет,на всякий случай. Подходя к памятнику,его глаза слегка округлились,увидев там до боли знакомую фигуру:страна с белой кожей,при этом полосатая в красный цвет;с побритыми волосами,кроме синей чёлки с звёздочками;на лице солнцезащитные очки;одетый в чёрно-белую полосатую кофту,повверх которой была белая куртка и тёмно-синие джинсы;на одном плече висела чёрная сумка.Тут и ежу понятно,что это США. Подумав,что это случайность,Росс всё таки сел рядом на другой конец. ,,Ты кого-то ждёшь ?"-спросил он. ,,Да...Я жду одного мальчишку...Такого милого и храброго,очень умного и таланливого,моим учеником был...Но я его звал по другому..."-ответил Америка. Тут Раша резко замер,ожидав чего-либо ,но не этого.Хотел уже встать и убежать,куда глаза глядят,но его резко взяли за руку. ,,Куда же вы ,Российская Федерация? Или как я любил вас называть...Господин,"-остановил того американец. ,,Н-нам нечего о-обсуждать,дя-дя С-Пендос !"-дрожащим голосом выдавил из себя русский. ,,Господин,разве вы не хотели выйти за меня ,когда станете полноценной страной?Вы же так этого хотели,"-сказал Штаты. ,,Э-это было р-раньше !И -в-вообще !"-тут Федерация,вспомнил про пистолет и свободной рукой достал его,направляя на врага.-,,Ещё слово и я выстрелю!" Но Америка даже не вздрогнул,а лишь медленно привстал и приблизился к лицу врага . Тот лишь прижал оружие к груди бывшего учителя,положив один палец на курок,при этом его рука дрожала. ,,Отойди,а то это могут быть твоими последними движениями !"-нервно проговорил голубоглазый. ,,Россия,мне правда жаль,что я сделал.Я совсем сошёл с ума от этих денег и самолюбия,я обещал ,и я сдержу его,"-спокойно проговорил очкарик и потихоньку начал опускать оружие. Но следующие движение русского его удивило. Когда пистолет уже был в зоне живота,тот закрыв глаза,прижал курок в свою сторону,от чего произошёл выстрел.Американец не ожидал,что тот реально в него выстрелит и резко схватился за живот,упав на колени.Федерация с болью на глазах посмотрел на раненного,уронив пистолет,но вместо того,чтобы помочь или позвонить скорой помощи,лишь убежал. Штаты посмотрел тому в след,по щекам потекли слёзы.Но слёзы были не от того,что было больно физичиски,а от боли,того,что тот мальчишка ,которого он любил,выстрелил в него и даже не помог.В его голову пришли мысли о том,что это была даже не случайность,но сразу же эти мысли пропали,когда заметил,что убегающий плакал.Америка найдя еле как телефон в кармане джинс,набрал номер скорой помощи. Гудок...Гудок... ,,Алё,это отдел скорой помощи,что вас беспокоит ?"-отозвался женский голос. ,,П-помогите...П-парк ,,Дружба"...В м-меня в-выстрели...П-приезжайте б-бы-"-не смог продолжить западный как его голос заменил кашель крови. На плитки покапали красные пятна. ,,Алё ?..."-повторил голос,но ответа не последовало -,,Вот чёрт!" Это последнее ,что услышал американец,как уже телефон упал на плитки,как и он сам. Кажется это конец... Вот и концовка данного фанфика,вы явно не ожидали такой концовки ,так ли ?Да,я сама в шоке,что написала грустный конец...Ладно,спасибо ,что прочитали этот фф,спасибо за поддержку,всем пока... Пфффф!Вы реально думали,что я сделаю это !?Я никогда не любила грустный конец!Поэтому ждите продолжения!😜Реально,простите,вдруг кого-то до инфаркта довела
130 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)