Сладостные объятия, или омут смерти

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 583 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Эйприл увидела большую кровать, стол на котором стоял компьютер, шкаф и много чего еще. Вы прошла в комнату и уселась на кровать Т- что ж невеста давай знакомиться Э- ну во-первых,если ты меня еще хоть раз так назовешь, я сломаю тебе руку, а во-вторых меня зовут Эйприл Т-хорошо, я тебя понял Э- ну вот и молодец, а теперь я пожалуй пойду Т- стой Э- что? Т- не хочешь поиграть на компьютере? Так как девушка не очень хотела идти к родителям,и скучно сидеть, слушая их разговоры , она согласилась Сидя за компом и разговаривая на разные темы как например: сколько тебе лет? Или в каком ты классе учишься? Она узнала что Том старше её на год ему 17 Спустя 20-25 минут Эйприл встала со стула и пошла к родителям, что бы спросить когда они поедут домой Как только она тянется к двери что бы потянуть за ручку, как вдруг...Она сама резко открывается и заходят ее родители и Лили улыбаться и пресаживаються на кровать Эйприл и Том ошарашенно смотрят на эту картину, и Том решил первый спросить Т- а что здесь происходит? М-мы все решили Э- что решили? С непониманием спросила девушка П- так как пока жениться вам еще рано Л- вы будите встречаться -ЧТО!? В один голос закричали подростки М - ну да, а что здесь такого? П-ваши родители вам добра желают Л - и вообще в будущем вы нам спасибо скажите! Э- ну нет, я не собираюсь встречаться с тем кого я не люблю, а уж тем более выйти замуж за него М- со временем ты его полюбишь! П- так все это не решается!-Понятно!? Э- НЕТ!!!!! Т- полностью согласен с Эйприл! М- так все не устраивайте цирк!, пошлите лучше чаи попьем Э- я не буду пить чаи м теми кто не уважает меня и мое решение С этими словами девушка забрала свои вещи и выбежала из дома М-ЭЙПРИЛ СТОЙ Лили схватила маму за плече и сказала Л- ее тоже можно понять, пускай остынет М-да..хорошо Они развернулись на кухню, и ушли пить чай
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник