Часть 4
2 апреля 2022 г., 23:12
Примечания:
За ошибки простите 💙
Зайдя в комнату Эйприл увидела большую кровать, стол на котором стоял компьютер, шкаф и много чего еще.
Вы прошла в комнату и уселась на кровать
Т- что ж невеста давай знакомиться
Э- ну во-первых,если ты меня еще хоть раз так назовешь, я сломаю тебе руку, а во-вторых меня зовут Эйприл
Т-хорошо, я тебя понял
Э- ну вот и молодец, а теперь я пожалуй пойду
Т- стой
Э- что?
Т- не хочешь поиграть на компьютере?
Так как девушка не очень хотела идти к родителям,и скучно сидеть, слушая их разговоры , она согласилась
Сидя за компом и разговаривая на разные темы как например: сколько тебе лет? Или в каком ты классе учишься?
Она узнала что Том старше её на год ему 17
Спустя 20-25 минут Эйприл встала со стула и пошла к родителям, что бы спросить когда они поедут домой
Как только она тянется к двери что бы потянуть за ручку, как вдруг...Она сама резко открывается и заходят ее родители и Лили
улыбаться и пресаживаються на кровать
Эйприл и Том ошарашенно смотрят на эту картину, и Том решил первый спросить
Т- а что здесь происходит?
М-мы все решили
Э- что решили?
С непониманием спросила девушка
П- так как пока жениться вам еще рано
Л- вы будите встречаться
-ЧТО!? В один голос закричали подростки
М - ну да, а что здесь такого?
П-ваши родители вам добра желают
Л - и вообще в будущем вы нам спасибо скажите!
Э- ну нет, я не собираюсь встречаться с тем кого я не люблю, а уж тем более выйти замуж за него
М- со временем ты его полюбишь!
П- так все это не решается!-Понятно!?
Э- НЕТ!!!!!
Т- полностью согласен с Эйприл!
М- так все не устраивайте цирк!, пошлите лучше чаи попьем
Э- я не буду пить чаи м теми кто не уважает меня и мое решение
С этими словами девушка забрала свои вещи и выбежала из дома
М-ЭЙПРИЛ СТОЙ
Лили схватила маму за плече и сказала
Л- ее тоже можно понять, пускай остынет
М-да..хорошо
Они развернулись на кухню, и ушли пить чай
Примечания:
Хоть отзыв оставь штоль>_<