Сладостные объятия, или омут смерти

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 583 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
После прогулки они разошлись по домам Pov Эйприл Я пришла домой и, не кого,не увидела *неверное все занимаются своими делами * Пройдя весь дом, я поняла что нахожусь дома одна. * ну и ладно, пойду вкусняшки поем* Я пошла на кухню,и вот уже я потянулась к ящику,как вдруг входная дверь резко открывается, с большим грохотом. От этого я немного испугалась, и поэтому быстрыми движениями я побежала в свою комнату. Закрылась на ключ и спряталась в шкаф. Так ка я была на втором этаже, я слышала что происходило в низу. Тишина.....легкий стук....как будто стучат пальцем по столу.......тишина.....шаги ....и резко все стихло Я не на шутку испугалась, и поэтому позвонила маме М-да ало? Э- м..мам,а ты где? М- меня задержали на работе , но уже скоро домой поеду, а что? Э- а папа где? М- да тоже на работе,у тебя что-то случилось? Э- м.мам у нас дома кто-то есть, он ходит по первому этажу. М..мама мне с..страшно! Мам ало!? М-Так! Спрячься быстро, и не куда не уходи Э-я сижу в шкафу,в своей комнате. М-Так ,хорошо молодец Э-МАМА ОН ИДЕТ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ. М-Так полож трубку, закрой рот рукой и сиди тихо. Поняла!? Э-д.да хорошо Конец вызова. Тишина.....и опять легкий стук, только уже не по столу, а по полу. И вдруг резкие сутки в мою дверь...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник