Часть 11
6 апреля 2022 г., 08:13
Примечания:
^o^
После прогулки они разошлись по домам
Pov Эйприл
Я пришла домой и, не кого,не увидела
*неверное все занимаются своими делами *
Пройдя весь дом, я поняла что нахожусь дома одна.
* ну и ладно, пойду вкусняшки поем*
Я пошла на кухню,и вот уже я потянулась к ящику,как вдруг входная дверь резко открывается, с большим грохотом.
От этого я немного испугалась, и поэтому быстрыми движениями я побежала в свою комнату. Закрылась на ключ и спряталась в шкаф.
Так ка я была на втором этаже, я слышала что происходило в низу.
Тишина.....легкий стук....как будто стучат пальцем по столу.......тишина.....шаги ....и резко все стихло
Я не на шутку испугалась, и поэтому позвонила маме
М-да ало?
Э- м..мам,а ты где?
М- меня задержали на работе , но уже скоро домой поеду, а что?
Э- а папа где?
М- да тоже на работе,у тебя что-то случилось?
Э- м.мам у нас дома кто-то есть, он ходит по первому этажу. М..мама мне с..страшно! Мам ало!?
М-Так! Спрячься быстро, и не куда не уходи
Э-я сижу в шкафу,в своей комнате.
М-Так ,хорошо молодец
Э-МАМА ОН ИДЕТ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ.
М-Так полож трубку, закрой рот рукой и сиди тихо. Поняла!?
Э-д.да хорошо
Конец вызова.
Тишина.....и опять легкий стук, только уже не по столу, а по полу.
И вдруг резкие сутки в мою дверь...
Примечания:
Что будет!?^o^