Часть 16
10 апреля 2022 г., 23:48
Примечания:
(◐∇◐*)
П- ну тогда пойдемте
Э- хорошо
Шли они примерно минут 20.
И вот наконец они поворачивают за угол, и идут на знакомую улицу
М-ладно ребятки вы идите, только учти зять если с моей дочерью что нибудь случиться, пеняй на себя
Э- ЗЯТЬ!?
М- ну да, а ты против?
Э- нет ^ω^
П- д..да хорошо
М- вот и молодец, и да..., не на делайте глупостей. Если что я у теть Лили
Э- мы поняли мам
Подростки отправились в сторону дома
П- чувствую ночка будет веселой
Э- агаヽ(´∀`)ノ
Вот уже парень поворачивает замок в входной двери, и они проходят в гостиную. Как не странно, но все сидели там
П- я дома..
Э- привет всем
Клаус- ооо Эйприл приветик, какими судьбами?
П- она ко мне, не лезь Клаус
Элисон- уууу у Пятого появилась подружка?
Э- что то типо того
П- она моя девушка
Лютер- опана когда свадьба?
Ваня- когда дети?😂
Диего- чур я кресный
Клаус- а я подружка невесты!😁
П- капец, всю судьбу за нас решили
Э- они это могут😆
П- так ну ладно, вы тут дальше сидите, а мы пойдем
Э- аревуар:)
Пара ушла на второй этаж, и направилась в комнату пятого
П- так ты тут посиди, а я сейчас вернусь
Э- хорошо
Парня не было 5.., 10.., 15 минут, и поэтому ей стало скучно.
Девушка начала россматривать комнату стены, кровать, шкаф, полки и т.д, и тут ей на одной из полок она увидела интересную вищицу. Это была длинная синяя рубашка с узорами, ей она очень понравилась и поэтому она решила ее надеть. Но тут внезапно открываеться дверь и она видит перед собой парня в халате.
Он неожиданости она спрятала находку за спину.
Э- где ты был?
П- в душ ходил, кстати если хочешь , то прямо по коридору и налево
Э- отличная идея
Примечания:
(っ´▽`)っ