Пролог? Разве?
2 апреля 2022 г., 21:27
Примечания:
Главным героем будет эдгарочеккоторый попал в страшное дело
Это было ранее утро, эдгар жил в двушке которая досталась ему от родителей она была на 3-ем этаже и была на краю города..
Но вот эдгар проснулся вместе с ним под одним одеялом лежала колетт, колетт была его лучшей подругой.
-ой бл что она тут делает?.. Ладно надо вставать.
Эдгар кое-как встал и пошатываясь пошел к ванной комнате. А пошатывался он потому что вчера был день рождения колетт и все напились в хлам.
-бл почему все с рук валится? Не надо было напиваться... Пфф... Ладно пойду покурю на балконе.
Эдгар так же пошатываясь прошел через всю квартиру на балкон. Вот он стоит на балконе, курит и вспоминает вчерашний вечер..
"Вчерашний вечер в воспоминаниях эдгара"
Колетт: эдгар, а ты не думал состричь свою стрёмные челку? Она же в глаза лезет.
Эдгар:что не сделаешь ради своей моды.
Колетт:мм. Кст ты не знаешь где эмз? Давно её не видела.
Эдгар:нет, и в правду давно её не было видно. А почему фэнга увозят так рано?
Колетт: ой даже не знаю. Я устала может сегодня пое... Ой прости, оговорилась можно у тебя дома поспать? Мой просто далеко а идти неохота.
Эдгар:да, можно.
Колетт:спасибо, ты не такой уж и зануда
Эдгар:...
"Вчерашний вечер в 02:45 дома у эдгара"
Колетт: ух хорошее др было.. А, кст ты же мне еще свой подарок не подарил.
Эдгар:а, точно, прости, можешь пока ложиться на кровать и раздеваться.
Колетт: хорошая идея. Хах)
Мысли эдгара:бл я же презики не купил че делать... Она же давно этого хотела... Мм надо думать. А точно ли надо? А может я успею?
Эдгар: да, я сейчас приду
Мысли эдгара: надо в душ и к ней
"После душа в 03:06"
Мысли эдгара: мхм колетт такая сасная... Что аж *встал* *дрочит* мхмм мх
"зашел тихо в комнату где колетт"
Эдгар:Ну привет
Колетт: че так долго
Эдгар: я готовился..
Колетт: мх хах, да?
"Эдгар достал свой 23см члн... И резко запихнул его колетт в рот"
"А дальше все как в тумане... Эдгар не помнил что было дальше.воспоминания эдгара закончились"
-мм? О боже что я сделал
"Колетт вышла на балкон в трусиках и лифчике"
Колетт: что ты сделал?
Эдгар:эээм ничего такого...
Колетт ну хорошо, я собиралась навестить фэнга.
Эдгар: о, а я с тобой. Вчера не удалось поговорить так может сегодня..
Колетт: он вчера был тихим и много ел. Что это с ним было?
Эдгар: не знаю.
Эдгар и колетт начали одеваться. Они поели и вышли на улицу где жил фэнг
Эдгар: хмм если я не ошибаюсь то он живет на 3 этаже в трёшке.
Колетт: все так и есть.
Эдгар увидел Лолу идущую в подьезд в который надо было Эдгару и колетт
Эдгар: СТОЙ!!
Лола: мм? Оо колетт, эдгар.
Колетт: она произнесла мое имя... Это судьба.
Эдгар: Лола, ты идешь к фэнгу?
Лола: да, я хотела что бы он вернул мне свой долг.
Эдгар:долг?
Лола:да, если хотите можете идти со мной.
Колетт: еще как хотим! Да? Эдгар.
Эдгар:д-да
Лола: ну пошлите.
Они втроем поднялись на 3 этаж к двери квартиры фэнга.
Колетт: "нюхает" хмм пахнет сыростью и... Чем-то еще.
Эдгар: чем то еще?
"Лола постучала в дверь"
Колетт: Хмм не открывает, хотя в это время он должен быть дома.
Эдгар: придется выбивать
Лола:нет! Какое выбивать?! Он потом моими деньгами которые должен, он ими будет покупать дверь новую.
Эдгар: но ты же беспокоишься о нем? Или нет?
Лола: беспокоюсь.
Эдгар напрягся и его шарф в том числе он собрал всю силу в правую часть ткани шарфа чтобы ударить и сломать дверь.
"Эдгар размахнулся и ударил дверь со всей силы шарфа"
Эдгар: фух
Колетт: осталось толкнуть дверь и все?
Эдгар: желательно.
Эдгар, Лола, и колетт со всей силы толкнули дверь вместе.
"Дверь отлетела и упала на пол"
Лола: хм пахнет сыростью, как и сказала колетт.
Колетт: а я говорила.
"Они начали ходить по квартире и искать фэнга"
Эдгар: я пойду в его спальню, может он спит.
Когда эдгар зашел в спальню его ожидало то что он не ждал и не хотел увидеть...
"Фэнг был повешен на на верёвке за люстру. Его глаза были полны отчаянья и страха, его вены на руках были все изрезаны, в его правой ноге была воткнута вилка, а левая была вся в крови из за сильных перезов.
Эдгар: ч-чт-о?
По телу эдгара были мурашки, слезы наворачивались на глазах сами. Эдгар упал на колени сам того не заметив.
Эдгар: ф-фэнг?кто с тобой так?
Примечания:
Ждите проду?