Квартира напротив..

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 715 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог? Разве?

Настройки
Примечания:
Это было ранее утро, эдгар жил в двушке которая досталась ему от родителей она была на 3-ем этаже и была на краю города.. Но вот эдгар проснулся вместе с ним под одним одеялом лежала колетт, колетт была его лучшей подругой. -ой бл что она тут делает?.. Ладно надо вставать. Эдгар кое-как встал и пошатываясь пошел к ванной комнате. А пошатывался он потому что вчера был день рождения колетт и все напились в хлам. -бл почему все с рук валится? Не надо было напиваться... Пфф... Ладно пойду покурю на балконе. Эдгар так же пошатываясь прошел через всю квартиру на балкон. Вот он стоит на балконе, курит и вспоминает вчерашний вечер.. "Вчерашний вечер в воспоминаниях эдгара" Колетт: эдгар, а ты не думал состричь свою стрёмные челку? Она же в глаза лезет. Эдгар:что не сделаешь ради своей моды. Колетт:мм. Кст ты не знаешь где эмз? Давно её не видела. Эдгар:нет, и в правду давно её не было видно. А почему фэнга увозят так рано? Колетт: ой даже не знаю. Я устала может сегодня пое... Ой прости, оговорилась можно у тебя дома поспать? Мой просто далеко а идти неохота. Эдгар:да, можно. Колетт:спасибо, ты не такой уж и зануда Эдгар:... "Вчерашний вечер в 02:45 дома у эдгара" Колетт: ух хорошее др было.. А, кст ты же мне еще свой подарок не подарил. Эдгар:а, точно, прости, можешь пока ложиться на кровать и раздеваться. Колетт: хорошая идея. Хах) Мысли эдгара:бл я же презики не купил че делать... Она же давно этого хотела... Мм надо думать. А точно ли надо? А может я успею? Эдгар: да, я сейчас приду Мысли эдгара: надо в душ и к ней "После душа в 03:06" Мысли эдгара: мхм колетт такая сасная... Что аж *встал* *дрочит* мхмм мх "зашел тихо в комнату где колетт" Эдгар:Ну привет Колетт: че так долго Эдгар: я готовился.. Колетт: мх хах, да? "Эдгар достал свой 23см члн... И резко запихнул его колетт в рот" "А дальше все как в тумане... Эдгар не помнил что было дальше.воспоминания эдгара закончились" -мм? О боже что я сделал "Колетт вышла на балкон в трусиках и лифчике" Колетт: что ты сделал? Эдгар:эээм ничего такого... Колетт ну хорошо, я собиралась навестить фэнга. Эдгар: о, а я с тобой. Вчера не удалось поговорить так может сегодня.. Колетт: он вчера был тихим и много ел. Что это с ним было? Эдгар: не знаю. Эдгар и колетт начали одеваться. Они поели и вышли на улицу где жил фэнг Эдгар: хмм если я не ошибаюсь то он живет на 3 этаже в трёшке. Колетт: все так и есть. Эдгар увидел Лолу идущую в подьезд в который надо было Эдгару и колетт Эдгар: СТОЙ!! Лола: мм? Оо колетт, эдгар. Колетт: она произнесла мое имя... Это судьба. Эдгар: Лола, ты идешь к фэнгу? Лола: да, я хотела что бы он вернул мне свой долг. Эдгар:долг? Лола:да, если хотите можете идти со мной. Колетт: еще как хотим! Да? Эдгар. Эдгар:д-да Лола: ну пошлите. Они втроем поднялись на 3 этаж к двери квартиры фэнга. Колетт: "нюхает" хмм пахнет сыростью и... Чем-то еще. Эдгар: чем то еще? "Лола постучала в дверь" Колетт: Хмм не открывает, хотя в это время он должен быть дома. Эдгар: придется выбивать Лола:нет! Какое выбивать?! Он потом моими деньгами которые должен, он ими будет покупать дверь новую. Эдгар: но ты же беспокоишься о нем? Или нет? Лола: беспокоюсь. Эдгар напрягся и его шарф в том числе он собрал всю силу в правую часть ткани шарфа чтобы ударить и сломать дверь. "Эдгар размахнулся и ударил дверь со всей силы шарфа" Эдгар: фух Колетт: осталось толкнуть дверь и все? Эдгар: желательно. Эдгар, Лола, и колетт со всей силы толкнули дверь вместе. "Дверь отлетела и упала на пол" Лола: хм пахнет сыростью, как и сказала колетт. Колетт: а я говорила. "Они начали ходить по квартире и искать фэнга" Эдгар: я пойду в его спальню, может он спит. Когда эдгар зашел в спальню его ожидало то что он не ждал и не хотел увидеть... "Фэнг был повешен на на верёвке за люстру. Его глаза были полны отчаянья и страха, его вены на руках были все изрезаны, в его правой ноге была воткнута вилка, а левая была вся в крови из за сильных перезов. Эдгар: ч-чт-о? По телу эдгара были мурашки, слезы наворачивались на глазах сами. Эдгар упал на колени сам того не заметив. Эдгар: ф-фэнг?кто с тобой так?
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)