Я - робот

NC-17
Завершён
515
5
автор
Santaklaus0707 бета
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 44 279 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
515 Нравится 101 Отзывы 228 В сборник

Часть 7

Настройки
- Послушай меня, - Чонгук обратился к Чимину, с очень серьезным видом, - Ко мне сейчас приедет моя любовь. Ты не должен мелькать перед ней. Так что сиди тут и не высовывайся. Понял меня? Что-бы не произошло, ты не должен выходить. У нас личный разговор, и я хочу провести время только с ней. Будь послушным роботом - Да, хозяин. Спустя 10 минут Чон ушел на улицу, а Пак остался внутри дома. Он походил немного по холлу, а потом поднялся на второй этаж, и через окно наблюдал за происходящем на терасе. Чонгук сидел за столиком с очень красивой девушкой. Она мило улыбалась, и что-то ему рассказывала. Она выглядела хрупкой и изящной. Длинные волнистые черные волосы в красивой укладке, аккуратный макияж, стильная одежда. Она выглядела, как леди из страниц глянцевых журналов. Пак взял бинокль со столика, и решил посмотреть все более подробно. Красота девушки была еще более поразительной, неудивительно, что Чон в нее влюбился. Конечно, она ведь вся такая изумительно красивая, видно что владеет манерами, и мило закрывает ладошкой рот, когда смеется. Чимин был немного недоволен. Да, он не такой изящный и красивый, как эта Линда, у него нет таких манер, и он ржет как конь, и не думает о ладошках на своем лице...Пак немного ревновал. Совсем чуточку. Чонгук идиот это неоспоримо. Идиотина! Но его идиотина. А не ее! Пара сидела на улице довольно долго. Чимин успел и в бинокль посмотреть, и посидеть на кушетке, и нервно походить по комнате, а потом опять взял в руки бинокль, и устремился взором на Чонгука. Тот сидел с довольной улыбкой, как влюбленный дурачок. Противное зрелище! Влюбленный мужчина становится другим при своей избраннице, ведь эмоциональное состояние влияет на его поведение и взгляды на многие вещи. Под действием чувств он может резко измениться и, например, начать совершать иррациональные, несвойственные ему поступки. Встреча с Линдой была для Чонгука настоящим испытанием – его стеснительность сменяется неловкостью, при этом волнение доминировало. Куда-то делать его самоуверенность, и он не может связать двух слов, путается, говорит глупости. Заметно что он нервничает, и ведет себя как влюбленный школьник. Он пытается создать образ героя, демонстрируя исключительно сильные черты характера, видно, что преувеличивает свои достижения, и ищет любые способы самоутверждения. Перед встречей с ней, он как обезумевший бегал по дому, более тщательно продумывал свой внешний вид. Пытался изменять стиль одежды, прическу, чтобы больше походить на идеал своей любимой. Чимин даже хотел дать ему леща. Но это было бы очень странно. С Чонгуком все понятно. Он влюбленный. А что же с девушкой? Чимин направил бинокль на нее, и ему на секунду показалось, что она не такая уж красивая, как он подумал в первый раз. Ее поведение тоже было странным. Она потупляет глазки, время от времени стреляя ими из-под полуприкрытых век. Желая привлечь внимание Чонгука, Линда начинала сильно хохотать. Таким образом она подсознательно показывает ему размеры своей сексуальности, ведь смех – проявление оргазмическое. Стало быть, чем громче и заразительнее женщина смеется, тем более яркий оргазм она способна получить в постели. А Чимин в этот момент почему-то начал очень сильно ее ненавидеть. Если спросить у него, почему хохочущая дама вызывает у него столь сильные эмоции, он, скорее всего, ответит, что она ведет себя просто вызывающе. На самом же деле ему не нравится, что она отвлекает мужское внимание от него. Хотя... О чем это Чимин вообще думает? Что за вдруг проснувшаяся ревность? Чонгук его просто бесит и он использует его только для достижения своей цели! Он просто хочет грант. Да? Пак устало потер глаза. Он проводит с Чонгуком слишком много времени, а тот наполняет его мозг информацией о своей жизни, и жизнь самого Пака сузилась от огромного мира, до единственного человека. Он просто спит и слушает Чона, спит и слушает Чона. Иногда покушать забывает. А кушать он любит безумно! Это как какой-то гипноз или эксперимент над разумом человека, чтобы понять, что с ним будет, если наполнить его другим человеком и его мыслями. Опять этот хохот на весь двор. Чимин передернулся. Бесит. Коза драная. Чонгук провел с ней довольно много времени на улице, и Чимин все ждал, что они начнут там зажиматься или обниматься. Но этого не происходило. Девушка держала дистанцию и спустя какое-то время просто поднялась, и ушла. А Чонгук стоял у столика и провожал ее дебильным влюбленным взглядом, а потом вытащил телефон и судя по всему настрочил смс-ку. Пак только закатил глаза. Во придурок-то! Так, ладно, это не его дело, не его друг или партнер... Ему просто надо подтолкнуть того к письмам от университета. И выделить свое письмо. Но почему это кажется невыполнимым заданием? Вдруг девушка вернулась, подбежала и поцеловала его в щеку. Чон отшатнулся, а она хихикнула и убежала. Парень на несколько секунд завис, а потом сразу же посмотрел на свои часы. Они никак не отобразили проблемы с его состоянием, и он крайне взволнованно зашел в дом. Пак ничего не понимал, так что просто наблюдал. Он думал, что у Чона отличное настроение и опять ткнул тому в руки стопку писем с университета. Чонгук схватил письма и разбросал их по холлу. - Не до тебя сейчас, маленькая бесполезная железка! - И убежал на второй этаж. А Чимин просто смотрел ему вслед и тихо посылал того нахуй. *** "Маленькая бесполезная железка" просидела на диване до самого вечера. Чонгук болтал с кем-то по телефону, и Пак слышал только обрывки фраз. Что-то о какой-то болезни, о Линде, об аллергии. Ничего не понятно. У Чимина аллергия только на красную рыбу и на идиотов. Как видит одного из них, так сразу же плохо становится. Чон договорил по телефону и спустился на 1 этаж, он глазами поймал красную макушку, и улыбнулся. Робот ничего не спалил, не сломал и сидел очень тихо. Значит его заряда хватит еще на некоторое время. - J.M.13, что ты делаешь? - Жду вас, хозяин - Хороший мальчик! Видишь, наши отношения могут быть весьма милыми. У меня есть для тебя задание. Оно не потратит много твоей энергии, так что не отрубайся слишком быстро - Чего пожелаете, хозяин? - Мне давно не читали сказки на ночь. Я дам тебе книгу, и ты будешь мне читать ее - Где, хозяин? - В моей кровати конечно. Я не планирую спать на ковре! А когда я усну, ты должен проконтролировать, сколько будет держатся твой заряд до перехода в спящий режим. Ладно? - Слушаюсь, хозяин. - Чимин поднялся с дивана и направился за парнем. Какой же он придурок! Чимин сел на краешек кровати, пока Чонгук принимал душ, а потом переодевался в пижаму. Парень с завистью смотрел на мягкую роскошную кровать, и вспомнил свою несчастную кушетку в офисе Кима. Ему бы сейчас поспать, хотя бы пол часика на этой кровати. Но, нельзя. Чонгук вышел из гардеробной, с довольной мордой залез под одеяло и похлопал по месту рядом с собой. - Давай, садись сюда. Книгу можешь взять любую, какую только захочешь! А, точно, ты не умеешь чего-то хотеть или желать...ладно, возьми книгу с легендами мира. И начинай читать, но не громко, чтобы мне было комфортно. Чимин взял книгу с полки, сел рядом с Чонгуком и пролистал книгу. В комнате витал приятный аромат геля для душа, и естественный аромат Чона, рядом в большой вазе стояли свежие розы из сада, на другой тумбочке был включён увлажнитель воздуха, свет горел только на прикроватном столике рядом с Чимином, а остальная комната погрузилась в приятный полумрак. С улицы доносился шум ветра и звук сверчков из сада, а луна мягко вливалась в комнату своим сиянием. Паку хотелось завыть на луну, как волк. А потом пойти спать. Но он читал легенды древней Греции для мужика, которого хотел бы вырубить стулом. Чонгук лежал в своей кровати и вроде бы спал. Чимин решил проверить, и прекратил чтение. Вдруг, Чонгук недовольно замычал: - Я ещё не сплю, маленький ублюдок. Читай давай! Чимин чуть не поперхнулся! Это он его только что обозвал маленьким ублюдком? Да за что??? Вспомнив мамины рассказы о том, что какую сказку читаешь на ночь ребёнку, то ему и приснится, Пак начал включать режим «стервы». Он монотонно читал легенды, а когда увидел что Чон дремлет, начал чуть громче рассказывать свою «сказку»: - Жил-был один парень. Он был сказочно богат и красив. Но у него был очень скверный характер. Он обижал всех вокруг, не делился едой, не позволял отдыхать, а самого милого мальчика называл «маленьким ублюдком». Боги увидели, что парень зажрался, и решили его наказать! Каждый раз, когда парень кушал рамен, тот в миске сразу же превращался в червей! Если он ходил в душ, то вода была как из помойной ямы, и от него целый день воняло потными лошадьми и говном! Когда он садился на унитаз, то из дырки вылезала огромная крыса, и каждый раз кусала его за яйца! И взмолился парень Богам, и спросил у них, как же ему исправить своё положение, а они сказали: «Да иди ты нахуй Чон Чонгук! Пусть тебе шланг в жопу засунут, а твой робот спалит весь дом! И жили они долго и счастливо» Чимин заглянул на спящего Чонгука и глубоким голосом спросил: - Откуда вылезала крыса, что кусала Чонгука за яйца? И Чон невнятно промычал: - Из унитаааааза Чимин довольно сложил руки на груди и сам себя похвалил. У него ещё 1000 и одна сказка для этой козлины есть. Он за «маленького ублюдка» ещё отомстит! Полежав немного в кровати, Пак все же пересел в мягкое кресло чуть ближе к окну. Ему надо продержаться до утра, когда этот идиот проснётся и сообщить что зарядка закончилась. Это обеспечит ему целый день сна. Жаль не в этой кроватке, ну да и черт с ней. * В 6 утра Чимин дернулся от того, что услышал как проснулся Чонгук. Он сразу же разлепил свои глаза и посмотрел на него - Доброе утро, хозяин - Кому доброе, а кому ужасы снились всю ночь. Твоя зарядка держалась очень долго. Сколько процентов осталось? - Остался 1% зарядки. - Черт, надо быстрее тебя отвезти Киму, а то ты вырубишься и мне на горбу тебя нести придётся, а ты весишь как слон! Чимин закатил глаза и мысленно пожелал Чону утопится в унитазе! Его пожелание почти сбылось, но не совсем так. Спустя несколько минут Чонгук выбежал из уборной и испуганными глазами посмотрел на робота - Мне показалось, что в унитазе большая жирная крыса... - Я читал, что сейчас нашествие крыс по городу. Они могу вылезать из унитазов и калечить людей, - соврал Пак с каменным лицом - Твою ж мать. И что делать? - Бог его знает, - отшутился Пак - Ай, ты робот! Я твой Бог! - Тогда скажите вы, что делать, если крыса вылезет из унитаза и укусит вас? Чонгук выпучил глаза, как-то нервно посмотрел по сторонам, а потом схватил халат и накинув его на плечи, указал роботу на выход. *** Чимин проснулся после короткого 3-часового сна. Он был помятым и выглядел явно не как настоящий робот, а как несчастный бедный студент. К ними сразу же подсел Юнги и протянул кружку с чаем - Мне уже пора на работу? - Нет. Ты можешь спать до вечера. Мы одели настоящего робота и установили его на зарядную станцию. Чонгук приходил и видел его. Сказал, что ты выглядишь на подзарядке куда красивее, чем у него дома. Мы что-то наплели ему о том, что это такая система, а он ворчал, что хочет поменять роботу лицо. Прости - А ты за что извиняешься? Это же не ты придурок Чон - В общем давай отоспись. Я на столик поставил еду, если хочешь - кушай. К Чонгуку должна приехать его гостья, так что он сказал, что освободится только под вечер. - А что вечером? - Он опять хочет, чтобы ты ему что-то читал перед сном - Господи, он реально больной. - Потерпи ещё немного. Ладно? Чимин кивнул и зарылся в тёплое одеяло. Пусть ему приснится что-то приятное, и он хоть немного отдохнёт от Чон Чонгука, высокомерного козла.
515 Нравится 101 Отзывы 228 В сборник
Отзывы (4)