"Утречко, Чимини! Мы ушли на работу, нам надо собрать вещи и переехать от Чона в новый офис. Тэ немного в шоке, его волосы сейчас странного цвета, но я думаю, что у тебя не плохо получилось его "освежить".
Не пей антидепрессанты, я читал, что там много побочки. И не бухай, это не выход. На столе я оставил тебе упаковки с едой. Покушай. Если что - звони! Мы приедем попозже!
Мин."
Воспоминания опять накатили лавиной, и придушили хрупкое тело холодом и тяжким грузом, придавливая его душу. Конверт с письмом на получение гранта валялся на столике, рядом с пустой бутылкой рома, испачкан следами от краски для волос, и был потрепан, как судьба самого Чимина. От еды он не отказался, так что проглотил несколько кусочков холодной пиццы, запил ее холодным чаем, и завалился обратно в кровать. В следующий раз он открыл глаза от пронзительно и надоедливого звонка телефона. Нащупав айфон с закрытыми глазами, он даже не понял кто ему звонит - Чима, мы собираемся уезжать от Чона. Он хотел увидеть J.M.13 перед тем как его обнулят. Знаю, что тебе больно, но для тебя нужно это прощание, чтобы ты смог двигаться дальше - Джин? - Да, это я. Приведи себя в порядок, и приезжай. - Не буду я никуда ехать. Отвалите от меня все - Он хочет попрощаться - А мне что из этого? - Чимин, ты знаешь, что я к тебе хорошо отношусь. Договор мы подписали и нам не нужно чтобы ты появлялся тут. Просто незачем. Но я звоню тебе, и зову сюда - только ради тебя самого. Это будет короткая встреча. Потом мы отвезем тебя домой, и тебя больше не будут беспокоить. Пожалуйста Чимин молчал. Он не хотел видеть Чонгука... Хотя нет, это вранье. Он до слез хотел его увидеть, и обнять, вдохнуть его запах и коснуться к его губам, чтобы хоть на мгновение снова почувствовать тепло его тела. И он согласился на просьбу Джина. Так как не простил бы сам себя, если бы упустил этот шанс на последнюю встречу. Красноволосый одел костюм, в котором был на свадьбе, так как это была единственная его одежда в нормальном виде, и вызвав такси направился к владениям Чон Чонгука. Чувствуя, что это путь на эшафот. *** За два дня во владениях Чонгука ничего не поменялось, кроме того, что из сада убрали свадебную арку, красивые белые стулья, и разные свадебные девайсы. Персиковые деревья все так же красиво обрамляли все вокруг, мелкая галька приятно шуршала под ногами от каждого шага, птицы пели, солнце светило, нежный ветер ласкал кожу... Казалось, что природа угорает над Паком. Как-будто все самое сладкое и самое красивое осталось тут, с Чонгуком. А сразу за воротами его дома начиналась жестокая серая реальность. И дело далеко не в гранте Чимина, не в его работе, деньгах, или карьере. Все дело было в том, что за большими кованными воротами, в жестоком сером мире не было Чонгука. И Чимин отдавал себе в этом отчет. Команда Кима весело шушукалась, закидывая последние коробки в грузовик, управляющий подготовил парням какие-то баночки с персиковим вареньем, и пирог с вишнями, что завлекал своим изумительным ароматом. Чимин тихо подошел и поприветствовал всех вокруг. На удивление Джина, Пак выглядел очень хорошо, даже не смотря на его алко-пати с Тэ и Юнги, о котором он узнал утром. Управляющий каждому пожал руку и ретировался по своим делам, грузовик был заполнен вещами и готов к отправке. Чимин волновался, но Тэ его погладил по спине и попытался успокоить. Особенно успокоение Паку потребовалось, когда он увидел, как на синем кабриолете выезжает Линда, и машет им своей изящной ручкой. Чимин почему-то вспомнил историю Чонгука о "Маленьком ублюдке" Джеймса Дина, и кончиками пальцев погладил свою красную нашивку с таким же названием, на внутренней стороне пиджака. Чуть позже он увидел, как из дома вышел Чонгук, и для Чимина остановилось время, и птички затихли, и солнце куда-то исчезло... вернее все это исчезло во внешнем мире, влилось в Чонгука, и сияло из его глаз и улыбки. - О, я рад что вы перед отъездом все же удостоили меня своим вниманием, - шутливо прокомментировал Чон, подойдя ближе. Чимину отчего-то хотелось броситься в объятия, но черт побери, он всего лишь "робот", и может просто смотреть. - Господин Чон, спасибо вам за то, что протестировали нашего робота, и согласились финансировать нас - О, мне было не сложно. Вы уже обнулили его? - Еще нет. Мы подумали, что вы захотите попрощаться с J.M.13. Вы можете сами нажать на кнопку, что обнуляет его, и это будет ваше прощание с нашим созданием - Гм, отличная идея!. Я вижу вы его одели в парадный костюм. Выглядит довольно неплохо. Как думаете? - Да, ему такой стиль больше подходит, чем юбка, - отшутился Юнги, и Намджун шикнул на него и несильно толкнул в бок - Я хочу погулять с J.M.13 по саду. Верну вам его через 10 минут. Ладно? Ким согласно кивнул, и Чонгук взял с собой робота, и направился с ним в персиковый сад. Мелкая галька приятно шуршала, солнце нежно ласкало своими лучами, птицы пели так отчаянно, как в последний раз. И этот раз был на самом деле последним для Чимина. - J.M.13, ты был неплохим роботом. И спасибо, что научил меня целоваться. Мой врач сказал, что нашел новый препарат, который мне поможет... Так что я смогу использовать подаренные тобой познания в практике с Линдой - Рад, что помог вам - Знаю. Ты все делал, чтобы я был доволен. Я благодарен тебе, - Чонгук остановился на том месте где была свадебная арка, и мило улыбнулся роботу, - хочу запомнить этот день, давай сделаем селфи! Чимин как-то замялся, а потом стал поближе к Чонгуку и робко улыбнулся в камеру, которую Чонгук держал в руке. Вторая рука Чона прижимала "робота" за талию к своему торсу, и красноволосому казалось, что он слышит спиной каждый удар сердца брюнета, и это отдавалось колоколом в каждой клеточке тела и оставлялось там на уровне ДНК. Брюнет успел несколько раз щелкнуть камерой, а потом повернул Чимина к себе лицом. Расстояние между ними было небольшое, и это было настолько интимно, что становилось даже страшно. Вдруг Чимин увидел позади Чонгука разъяренного господина Ли. Тот стоял в двадцати шагах от них с пистолетом в вытянутой руке. Мужчина как-то гадко улыбнулся, и нажал на курок. Чимин успел прижался к Чонгуку посильнее, и крутнул им, меняя их расположение на 180 градусов, подставляя свою спину. В голове пробежались мелкие воспоминания, фразы, сказанные Чонгуком, что навсегда въелись в его сознании: - ...Ты должен запомнить одну вещь. Всегда, что-бы не случилось, ты должен приходить мне на помощь. Пожар, наводнение, землетрясение, преступники с автоматами, или другие неприятности. Я всегда должен быть на первом месте. Понимаешь?... - ...Собака спасает хозяина ценой собственной жизни! Ты должен поступать так же!... - ..Любовь. Это когда ты готов на все ради человека. Когда думаешь о нем постоянно, и хочешь заботиться...Настоящая любовь это как воздух, жизни без него не существует... - ...Линда. Она невероятная. Благодаря ей, я смогу жить свою лучшую жизнь... - ...J.M.13, ты просто кусочек железки, и с тобой я все равно одинок... - ...Если ты был бы человеком, то я подумал бы, что ты в меня влюбился... - ...J.M.13, мы не будем жить вместе долго и счастливо... - ...Это так круто! Моя железка, а ты все таки полезная вещица!... - ...Ты должен меня любить. Хоть кто-то в этом мире должен меня любить... - ...Когда тебя нет, то я чувствую некую пустоту... - ...Мой "маленький ублюдок", я всегда должен быть для тебя - на первом месте. Понял?... - ...Сними пиджак и рубашку. И ложись рядом со мной... - ...J.M.13, хочу рассказать тебе новость. Моя свадьба уже в это воскресение... - ...Я жду тебя в спальне... - ...Чем больше на тебя смотрю, тем красивее ты в моих глазах... - ...Подари мне такую ночь, как-будто ты меня по-настоящему любишь... - ...J.M.13, ты был неплохим роботом... Выстрел.